Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
P!pBoy

Как вы относитесь к русским играм?

Как вы относитесь к русским играм?  

122 members have voted

1. 1. ???? ??????? ????, ???? ??????, ? ???? ??????? ????.??? ?? ? ??? ?????????? ?

• ????? ?????
      5
    • ?????
      32
    • ??? ??? ?????
      11
    • ??????
      39
    • ????? ??????
      18
    • ??? ?? ???????? ??????
      17

Recommended Posts

Я оношусь к Россиским "играм" отрицательно так-как в большинстве случаев это 100-процентный трэш за исключением нескольких тайлов это:HoMM5 и серия В тылу врага,но опять-же без зарубежной поддержки эти игры были-бы как минимум средними ну а как максимум я даже не хочу говорить.

‡агрузка...

При чем тут русская игра или нет?Главное,чтобы руками была сделана,

а не другим местом.Со временем и наши научатся делать прилично.Зато

наши(нормальные)игры имеют порой какой-то особый шарм,что ли...

Сейчас не торопясь кайфую над "Санитарами подземелий".Наверное,

на Западе никто и не взялся бы за нее,а мне почему-то в удовольствие.

Кстати,а вам как она?

Если все тут сидящие играют во всякие ПЕТЬКИ ЧИПАЕВИЧИ и ВИВИСЕКТОРЫ или (о боже) в БРАТЬЕВ ПИЛОТОВ то тогда я просто в шоке, т.к. таких БЕЗДУМНЫХ проектов я ещё не видел, игры даже на тетрисе интереснее. В общем хачу сказать что (ИМХО) у "наших" нету ни одного стоящего проекта, а все существующие тянут токо на ШАРЕВАРНЫЕ, не больше. Есть конечно исключения типа Героев (не любитель но игра вроде ОК), казаки (первые), и, и...., ну к сожалению больше не могу вспомнить. ЛИЧНО Я Принципиально не играю в наши игры. И к слову мои любимые игры это Мафия, Макс Пейн, Халф-Лайф.

И ВАЩЕ ЧТО О КАКИХ ИГРАХ, КАКИХ РАЗРАБОТЧИКАХ, НАШИ ИГРЫ В 90% ТОРМОЗЯТ УЖАСНО У ВСЕХ, ГЛЮЧАТ, так что вот. Я все сказал.

РУССКИЕ ИГРЫ - ОЦТОЙ (ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА).

Русские игры????7 а че есть такие???? а вы проте убогие текстуры и галимый сюжет или про 101 игро про вторую мировую???(нет я конечно люблю свою строну(но не навижу государства- Lumen :happy: )но по производству игр она в такой жо......всмысле так далеко что им ещё полсти и полсти да мирового стандарта)

Отношусь очень хорошо, но смотря к каким, чего только стоят Космические Рейнджеры.

И ещё, еслиб нашим разрабам выделяли столько денег сколько америкосовским например, тогда мы бы были на первом месте наверное.

Казаки,ПиВ,Штирлиц и т.д.,а вот наши гонки фуфло :bad:

Если игра хорошая то мне плевать русская она, японская, да хоть индийская! По мойму дурацкий вопрос т.к. качество игры игры не зависит от национальности. Плохие игры есть везде.

РУССКИЕ ИГРЫ - ОЦТОЙ (ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА).

А как же Корсары и Космические Рейнджеры???? Если я не ошибаюсь в них весь мир играет. Козаки, Александр.В тылу врага. Магия Крови. Наши набирают обороты и не нужно так отзываться о наших родимых, им сейчас поддержка нужна со стороны геймеров, а не беспочвенная критика. ИМХО.

А мне русские игры нравятся, например неплохо орда 2, герои 5, ил-2.

Русские игры отцтой пишут те, у кого игровой стаж не превышает 2-ух лет.

Edited by D-Man

Русские игры отцтой пишут те, у кого игровой стаж не превышает 2-ух лет.

Слушай, ты что сдесь самый умный, у меня междупрочим стаж 12 лет и вот что хочу тебе сказать, что я конечно не фанат русских игр, но некоторые стратежки очень даже ничего.

Слушай, ты что сдесь самый умный, у меня междупрочим стаж 12 лет и вот что хочу тебе сказать, что я конечно не фанат русских игр, но некоторые стратежки очень даже ничего.

А кроме стратегий собственно больше то и нет нихрена-все остальное такое г.

2 HexenCra мож Ты меня не так понял, но я наоборот русские игры поддерживаю. И "Русские игры отцтой" помоему не Ты писал. А те у кого стаж не более двух лет, играют в одни экшены, и то если в игре графика крутая.

А те у кого стаж не более двух лет, играют в одни экшены, и то если в игре графика крутая.

Да на стёт этого я согласе, есть такие "крутые" чуваки, которые выбирают игры только по графике и то всякие американские стрелялки.

Товарищи? вы еще не научились отличать треэш от нормальных игр? Напримар Невдавние Санитары, Братва (гоблинские) мне оч. понравились...

Трэш тоже бывает разный: хороший и плохой. Postal 2 , игры от Troma - хороший треш, Бумер: Сорваные башни, Бумер 2, Братва и Кольцо, Ликвидатор 2, Rat Hunter и тд- плохой трэш.