Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
P!pBoy

Как вы относитесь к русским играм?

Как вы относитесь к русским играм?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ??????? ????, ???? ??????, ? ???? ??????? ????.??? ?? ? ??? ?????????? ?

    • ????? ?????
      5
    • ?????
      32
    • ??? ??? ?????
      11
    • ??????
      39
    • ????? ??????
      18
    • ??? ?? ???????? ??????
      17


Рекомендованные сообщения

Я оношусь к Россиским "играм" отрицательно так-как в большинстве случаев это 100-процентный трэш за исключением нескольких тайлов это:HoMM5 и серия В тылу врага,но опять-же без зарубежной поддержки эти игры были-бы как минимум средними ну а как максимум я даже не хочу говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут русская игра или нет?Главное,чтобы руками была сделана,

а не другим местом.Со временем и наши научатся делать прилично.Зато

наши(нормальные)игры имеют порой какой-то особый шарм,что ли...

Сейчас не торопясь кайфую над "Санитарами подземелий".Наверное,

на Западе никто и не взялся бы за нее,а мне почему-то в удовольствие.

Кстати,а вам как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все тут сидящие играют во всякие ПЕТЬКИ ЧИПАЕВИЧИ и ВИВИСЕКТОРЫ или (о боже) в БРАТЬЕВ ПИЛОТОВ то тогда я просто в шоке, т.к. таких БЕЗДУМНЫХ проектов я ещё не видел, игры даже на тетрисе интереснее. В общем хачу сказать что (ИМХО) у "наших" нету ни одного стоящего проекта, а все существующие тянут токо на ШАРЕВАРНЫЕ, не больше. Есть конечно исключения типа Героев (не любитель но игра вроде ОК), казаки (первые), и, и...., ну к сожалению больше не могу вспомнить. ЛИЧНО Я Принципиально не играю в наши игры. И к слову мои любимые игры это Мафия, Макс Пейн, Халф-Лайф.

И ВАЩЕ ЧТО О КАКИХ ИГРАХ, КАКИХ РАЗРАБОТЧИКАХ, НАШИ ИГРЫ В 90% ТОРМОЗЯТ УЖАСНО У ВСЕХ, ГЛЮЧАТ, так что вот. Я все сказал.

РУССКИЕ ИГРЫ - ОЦТОЙ (ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские игры????7 а че есть такие???? а вы проте убогие текстуры и галимый сюжет или про 101 игро про вторую мировую???(нет я конечно люблю свою строну(но не навижу государства- Lumen :happy: )но по производству игр она в такой жо......всмысле так далеко что им ещё полсти и полсти да мирового стандарта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь очень хорошо, но смотря к каким, чего только стоят Космические Рейнджеры.

И ещё, еслиб нашим разрабам выделяли столько денег сколько америкосовским например, тогда мы бы были на первом месте наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казаки,ПиВ,Штирлиц и т.д.,а вот наши гонки фуфло :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра хорошая то мне плевать русская она, японская, да хоть индийская! По мойму дурацкий вопрос т.к. качество игры игры не зависит от национальности. Плохие игры есть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РУССКИЕ ИГРЫ - ОЦТОЙ (ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА).

А как же Корсары и Космические Рейнджеры???? Если я не ошибаюсь в них весь мир играет. Козаки, Александр.В тылу врага. Магия Крови. Наши набирают обороты и не нужно так отзываться о наших родимых, им сейчас поддержка нужна со стороны геймеров, а не беспочвенная критика. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские игры отцтой пишут те, у кого игровой стаж не превышает 2-ух лет.

Изменено пользователем D-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русские игры отцтой пишут те, у кого игровой стаж не превышает 2-ух лет.

Слушай, ты что сдесь самый умный, у меня междупрочим стаж 12 лет и вот что хочу тебе сказать, что я конечно не фанат русских игр, но некоторые стратежки очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, ты что сдесь самый умный, у меня междупрочим стаж 12 лет и вот что хочу тебе сказать, что я конечно не фанат русских игр, но некоторые стратежки очень даже ничего.

А кроме стратегий собственно больше то и нет нихрена-все остальное такое г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 HexenCra мож Ты меня не так понял, но я наоборот русские игры поддерживаю. И "Русские игры отцтой" помоему не Ты писал. А те у кого стаж не более двух лет, играют в одни экшены, и то если в игре графика крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те у кого стаж не более двух лет, играют в одни экшены, и то если в игре графика крутая.

Да на стёт этого я согласе, есть такие "крутые" чуваки, которые выбирают игры только по графике и то всякие американские стрелялки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи? вы еще не научились отличать треэш от нормальных игр? Напримар Невдавние Санитары, Братва (гоблинские) мне оч. понравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трэш тоже бывает разный: хороший и плохой. Postal 2 , игры от Troma - хороший треш, Бумер: Сорваные башни, Бумер 2, Братва и Кольцо, Ликвидатор 2, Rat Hunter и тд- плохой трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×