Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован полноценный геймплейный трейлер экшена Rage 2 (+ скриншоты)

Рекомендованные сообщения

171839-1HklpC5.jpg

Как и было обещано ранее, несколько минут назад Bethesda представила полноценный трейлер экшена Rage 2.


Как и было обещано ранее, несколько минут назад Bethesda представила полноценный трейлер экшена Rage 2.

171839-1HklpC5.jpg

«Из мастерства в создании открытых миров Avalanche Studios и непревзойденного таланта разработки шутеров id Software рождается Rage 2, настоящий праздник кровопролития! Рожденная в горниле двух легендарных студий, эта игра грандиозна вдвойне! Погрузиться в постапокалиптический ад среди пустошей вы сможете уже в 2019 году на Xbox One, PlayStation 4 и PC», — говорится в пресс-релизе. 

Разработчики напомнили, что данное видео — лишь затравка. Больше информации о проекте представят на E3, во время официальной трансляции, 11 июня в 04:30 по московскому времени.

Скрытый текст

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

GAME

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе нормально. В любом случае в миллиард раз интереснее Wolfenstein от MachineGames. Хотя в продолжение DOOM 2016 года я бы сыграл с большей охотой.

  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бодрый Borderlands на максималках. Без коопа здесь, я думаю, не обойдётся. Странно только, что его в трейлере не заанонсили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ошибся — графония не завезли, что и не удивительно, учитывая используемый движок. Может хоть качество технической части будет получше чем в первой.

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • +1 1
  • -1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Картинки добавил.

О, дедуля на протезах все еще тут :) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну, третья борда не скоро, в ней не будет такой динамики в движении, дайте два рейджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего уж точно очень хочется — это SnapMap в мире Rage 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем то напоминает Mad max, только намного динамичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная картинка, выглядит динамично. Именно то чего я ждал. Пока обязательно к покупке для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллетшторм напомнило ..бодренько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смесь Безумного Макса, Бордерлендс и… Замка Вольфенштейн или Дума. Смотрится не плохо. Динамично и эффектно. Посмотрим что с игрой будет в будущем. Может и выйдет не плохой продукт.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть у многих и подгорает от первого Rage в некоторых ветках на форуме, но мне он зашёл тогда. Вот теперь с интересом буду ждать двойку.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал серьёзного постапокалипсиса, а получил какой-то задорный экшен. :( Похоже пора на игровую пенсию.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×