Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Клифф Блезински решил на время покинуть игровую индустрию

Рекомендованные сообщения

135202-DdOm83kXUAAeNem.jpg

Известный игровой демиург Клифф Блезински, который за последнее время выпустил провальные LawBreakers и Radical Heights, сообщил о закрытии своей студии Boss Key Productions.


Известный игровой демиург Клифф Блезински, который за последнее время выпустил провальные LawBreakers и Radical Heights, сообщил о закрытии своей студии Boss Key Productions.

135202-DdOm83kXUAAeNem.jpg

«LawBreakers была отличной игрой, которая, к сожалению, не смогла добиться популярности, — написал он твиттере. — В последний раз мы попытались охватить огромный жанр Королевская битва в Radical Heights, которую приняли хорошо, однако уже было слишком поздно»

Клифф также заявил, что собирается на время покинуть игровую индустрию, дабы уделить внимание семье и поразмышлять на тему своего дальнейшего будущего. Тем не менее, потом он планирует вернуться и «создать что-нибудь снова».

Что касается упомянутой Radical Heights — то ее сервера пока будут работать. А вот что в итоге станет с LawBreakers — увы, неизвестно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, noinot сказал:

Ну это игрок обмельчал, а не игра такая. Спойлер: играют, как не странно, ради игрового процесса. 

как раз игровой процесс в прее был одним из самых унылых в играх 2017 года. про дизайн врагов, необходимость пилить по одним и тем же однотипным коридорам и комнатам туда-обратно и снова туда, с респавнящимися врагами я вообще молчу. вообще не понял кто этот прей покупал.

 

  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, doctorsmell сказал:

ИМХО, никогда не стоит искать причину в игроках, обычно есть какие-то более важные вещи, повлиявшие на ситуацию.

Спору нет, но КУДА ЕЩЕ ОЧЕВИДНЕЙ, что это была смесь всего хорошего из старых иммерсив симов. 

Следи за руками: 
1. Нелинейность, что достигается превосходным дизайном и системой прокачки— чек.
2. Баланс геймплея, проявляющийся на уровне оружия (я до конца игры ходил с газовым ключом) или  сайд квестов — чек.
3. Нарративная часть на достойном уровне, что Кен Левин пожал бы сценаристам руку — чек. 
Я вот лично грешу на особый склад ума нынешнего геймера.

P.S.  SCI-FI никак не был в опале. Просто напомню, что  в том же году вышел Horizon Zero Dawn. 
P.P.S. Как завещал Станислав Лем, такой и дизайн инопланетной расы. 

Изменено пользователем noinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, noinot сказал:

Я вот лично грешу на особый склад ума нынешнего геймера.

P.S.  SCI-FI никак не был в опале. Просто напомню, что  в том же году вышел Horizon Zero Dawn. 

Я играю в игры уже лет 25, мне эта игра была ни капли не интересна с самого первого кадра. Похоже, что я был не один, да и от других вполне себе бывалых геймеров слышал множество смешанных отзывов. Так что грешить на каких-то там игроков, на мой взгляд, смысла нет. Если игра цепляет игроков, они в ней мигом разберутся, не цепляет — не пошевелят и пальцем. И это правильно.

Я думал, что Horizon — это science fantasy, а не fiction. Но не это главное, так как я не очень четко выразился. В опале не столько sci-fi, сколько реалистичный футуризм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×