Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rage 2

103846-RAGE%202%20Logo.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 14 мая 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Комментарии конечно прекрасны:

ожидаемые комментарии, то ли еще будет, кстати, там вторая половина с вопросами про Ф76, что тоже характерно.

вот есть у меня стойкое ощущение, что эта игра точно появится в стим,  и не только потому что она сингловая, Беседка сейчас между молотом и наковальней, реабилитироваться после неудачного проекта, который к тому же к новому лаунчеру привязан, желательно массово и показательно, понятно, что стоит выждать паузу, глянуть на цифры предзаказов в том числе и консольных, но открывшийся предзаказ в стим после всего этого будет, как тот самый недоступный плод, который сразу расхватают, не смотря даже на прежние обиды или качество продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что покатушки выглядят не очень, а вот боевка бодренькая. 

Изменено пользователем SgtPappas
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покатушки здесь ближе к первому Rage чем к Mad Max, увы. Но хотя бы взрываются тачки так же сочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rage 2

    Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Rage 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

 

Мне не принципиально, но справедливости ради:

Игромания - Достойно (4/5)

СтопГейм — Похвально (7-8/10)

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не думал что напишу такое, но по геймплею игра сильно лучше чем Bulletstorm и чуть чуть лучше чем Doom 2016 и Wolfenstein-ах 2014-2017гг.! Не секунды не пожалел о предзаказе!

Стрельба, особенно в сочетании с перками, просто охренительная!!! Дичайший драйв! Всё остальное сильно напоминает игру Mad Max 2015, которая мне тоже очень нравится. Езда вполне себе на уровне, не напрягает и быстро привыкаешь.

Локации очень атмосферные и продуманные, а некоторые просто эталон для игр с открытим миром. Хотя есть и откровенно слабые. Засыпанные песком пяти-девятиэтажки, прямо скажем не особо удачно смотрятся.

Музыка в целом не особо запоминающаяся, это явно не саундтрек к Doom 2016. Но местами неплохая. Особенно когда конвои попадаются. Прямо чувствуются знакомые нотки из крайнего фильма про Макса.

Графический движок явно способен на большее, но ограничения консолей сказываются. Хотя лично меня почти всё устраивает.

Оптимизация на базовой PS4 вполне хорошая, учитывая не высокую мощность консоли.

ЗЫ: Doom 2016 пройден на ультранасилии, оригинальный Rage проходил 2 раза на максимальном уровне сложности, который стал доступен после ДЛЦ Scorchers, причем второй раз прошел с кастетами, кроме тех мест где в силу геймдизайна не вариант убить врага в рукопашную. Ну вот так сильно я люблю первую часть. Но тут что то я устал — наиграл часов 12 на “кошмаре”, посмотрел в статистике что у меня уже 144 смерти и поставил сложность на пониже. Что то с балансом они перемудрили. А вот на нормале игра просто огонь!

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра гипертрйдинг i7 процессоров не использует чтоли? поиграл часик с включенным FPSMonitor: на i7-4790 загружены только 4-ре ядра, потоки “простаивают”.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×