Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

BioWare работает над игрой «в духе Dragon Age»

Рекомендованные сообщения

134737-1495500302152231953.jpg

Кейси Хадсон из BioWare заявил, что компания в настоящее время работает над необъявленными проектами, а также кое-что рассказал об Anthem.


Кейси Хадсон из BioWare заявил, что компания в настоящее время работает над необъявленными проектами, а также кое-что рассказал об Anthem.

134737-1495500302152231953.jpg

По сообщению Кейси, внутри BioWare несколько небольших команд трудятся над несколькими играми, одна из которых «очень в духе Dragon Age». Неизвестно при этом, идет ли речь о полумифической четвертой части, дополнении, или вообще о новой франшизе. 

Что касается Anthem, то Кейси подчеркнул, что геймеры будут являться центральной частью истории, и именно им предстоит решать, что будет происходить дальше в игровом мире. Напомним, данный проект — многопользовательский, а не синглплеер, и как именно нечто подобное будет работать в мультиплеере, не совсем понятно. Тем не менее, разработчики очень тщательно прорабатывали геймдизайн и соответствующие механики, чтобы разрешить данную проблему. Как именно — пока непонятно, однако Хадсон пообещал, что в ближайшем будущем поделится новыми подробностями.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком именно? 1 2 и 3 части 3 разных игр, 1 идеал 2 не уровни а коробки 3 ммо но бегаешь один...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, Кейси Хадсон ведь собирался уходить.  Хотя, в любом случае в теперешний BioWare я все равно не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чую главному герою заправят под хвост уже на вступительном ролике — тенденция.

Блин на сколько нормально к меньшинствам относился в первой части (не без эксцессов) так настолько же явно чувствовал как меня заставляют ненавидеть их в последующих. Ну кроме третьей — там колдун в хорошем смысле [censored] был.

Изменено пользователем ttam
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали ДА4, а в итоге поняли, что сделали какую-то ….. и решили назвать “новой игрой”))

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, терзают меня сомнения в успехе этого предприятия. А необявленный проект тоже поди онлайн дрочево с лутбоксами будет? ЕА ж вроде сказала, что без лутбоксов больше ничего выпускать не будет. Вдвойне обиднее за ЗВ, что эксклюзивная лицензия на выпуск игр находится в руках этих идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 “Очень в духе” Инквизиции. Все так сказать полюбившиеся игрокам нововведения разовьет и преумножит. Пострашнее теток, побольше отношений между мужиками. “Построй свою однополую любовь”. Любой сопартиец будет отвечать взаимностью! И еще больше жесткого респавна. И дыр в небесах. 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sergtrav сказал:

Некоторые комментаторы явно спят и видят сексуальные меньшинства.

клянусь! в том нет нашей вины!) Блин, биоверы сделали все чтобы при упоминании их игр хотелось прижаться спиной к стене — чисто на всякий случай)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ttam сказал:

клянусь! в том нет нашей вины!) Блин, биоверы сделали все чтобы при упоминании их игр хотелось прижаться спиной к стене — чисто на всякий случай)

Это точно. Никогда не забуду той детской травмы когда играл в DA2 и после очередного диалога мой брутальный персонаж проснулся в постеле с мужиком (хотя ничего подобного в контексте диалога небыло) это был просто ужас :)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще все эти отношения между сопартийцами убрал, нафик это надо? Бред какой-то. Для этого всякие симсы есть.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Revannur сказал:

Это точно. Никогда не забуду той детской травмы когда играл в DA2 и после очередного диалога мой брутальный персонаж проснулся в постеле с мужиком (хотя ничего подобного в контексте диалога небыло) это был просто ужас :)

По-моему, случайно нельзя было сделать это. Я сразу Андерсу дал понять, что чёрный ход закрыт на засов. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ремастер Ориджинс сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы посмотреть на игру из серии драгонаге не от биоваров, а какой-нибудь “приглашенной” студии вне ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×