Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Помесь из Dark Souls и PUBG под названием Egress обзавелась геймплейными демонстрациями

Рекомендованные сообщения

221523-screen3.jpg

Fazan Games представила пару геймплейных роликов из своего проекта Egress — экшена в жанре Королевская битва, который явно вдохновлялся серией Dark Souls и Bloodborne


Fazan Games представила пару геймплейных роликов из своего проекта Egress — экшена в жанре Королевская битва, который явно вдохновлялся серией Dark Souls и Bloodborne

221523-screen3.jpg

У игроков будет возможность прогуляться по мрачному многоуровнему городу и сразиться со своими оппонентами при помощи богатого арсенала оружия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз,такой геймплей представляет и сама ДС,при этом выполнена лучше,а вот зачем это ,да и кому оно будет нужно,я не знаю. По мне так проект изначально обречен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже звуки шагов и лифта скопировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая насколько корявый пвп в дс, то я считаю вполне неплохая идея. Да и как бы карта на 22 человека, это явно больше, чем в любой части дс, надо ждать больше инфы, что вообще там будет кроме собственно боёвки дсовской, прокачка, магия/оружие.

Изменено пользователем Alekseius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом почему бы и нет? но я тоже настроен скептично. предыдущие игоры от разработчиков очень слабые. вангую, что мир будет микроскопический, лаги, баги, тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое себе, судя по видео… Надеюсь там хотя бы управление не из ДС а то совсем ад будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно провалится. Королевская битва это фан, а Дарк Соулс это скилл. Эти два направления почти не сочитаются и народ навряд ли задержится. Хотя может я что то не понимаю.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Bkmz said:

Однозначно провалится. Королевская битва это фан, а Дарк Соулс это скилл. Эти два направления почти не считаются и народ навряд ли задержится. Хотя может я что то не понимаю.

Вот тут ты не прав. ПУБГ это тоже скилл, как и любя другая сетевая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Bkmz сказал:

Однозначно провалится. Королевская битва это фан, а Дарк Соулс это скилл. Эти два направления почти не сочитаются и народ навряд ли задержится. Хотя может я что то не понимаю.

То-то в пубге в топ 10 сейчас всем сквадом от стримеров и задротов с тысячами часов отсасываем :) Фан там только тем, кто не хочет побеждать. В остальном такой же скил бейзед мультиплеер с влиянием рандома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что есть дауны готовые тратить тысячи часов на одну игру это не повод говорить о ПУБГ как о чем-то глубоком. 99% игроков в нее приходит за фантом и не более. А вот Души к фану имеют весьма косвенное отношение и в ней уже совсем иного рода игроки собираются. 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz ну я так то во все игры для фана играю. Причем в той же арме его дикое кол-во, хотя по сравнению с ней пубг и соус детский лепет) 

 

Батл рояль на любую механику можно натянуть. Опять же в пубге тяжело воевать, не легче душ, а зародился жанр вообще модом к арме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Bkmz сказал:

Дарк Соулс это скилл

Я так понимаю это про пвп? И что там скиллового? Большинство игроков делают имбовые билды и убивают с одного удара или пары r1. Ода это скилл. 

Понятное дело там бывают ребята которые делают что-то интересное (какие нибудь не обычные биллд)  и они берут скилом, но таких единицы.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×