Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Atomic Heart

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Mundfish
Издатель: Focus, 4Divitity, VKPlay
Дата выхода: 21 февраля 2023 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, piton4 сказал:

На хрена вообще это открытое пространство

Та же проблема и в киберпанке была, как будто играешь в две разные игры, выходя в открытый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, jk232431 сказал:

Там с qiwi можно платить.

Да видел вроде. Я просто с QIWI особо не сталкивался, лет 10 назад последний раз туда заходил уж и не помню зачем.

Сейчас не настолько я хочу играть, чтобы с этим разбираться. Пускай чинят оплату картами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tork111 сказал:

Почему не падают ресурсы с замороженных противников, баг?

Мне кажется так и задумано.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Мде

Чё там вкратце? Нет желания 19 минут это смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.02.2023 в 14:42, SerGEAnt сказал:

Мде

 

В 23.02.2023 в 16:39, CyberPioneer сказал:

Чё там вкратце

Да как бэ все ок. В чём подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Парампампам сказал:

 

Да как бэ все ок. В чём подвох?

Сержанта покоробило от такого… ) - это же не 240 :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоните :D

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если начинаешь обшаривать местность на предмет собирательства всякого лута, то встречаются косяки в виде недоступных щебетариев (после того как огромное растение убиваешь лежит под упавшей плитой и его никак не достать). Другой в деревне подобрал, но запись на нём не воспроизвелась. Ещё с одним из полигонов был косяк с текстурами, там сфера светящаяся должна была выкатиться, но упиралась в невидимую стену, из-за чего прохождение полигона стало возможным только после отката к предыдущему сохранению на полчаса назад. В общем, какая бы ни была хорошая оптимизация, но есть и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, CyberPioneer сказал:

Кстати, если начинаешь обшаривать местность на предмет собирательства всякого лута, то встречаются косяки в виде недоступных щебетариев (после того как огромное растение убиваешь лежит под упавшей плитой и его никак не достать). Другой в деревне подобрал, но запись на нём не воспроизвелась. Ещё с одним из полигонов был косяк с текстурами, там сфера светящаяся должна была выкатиться, но упиралась в невидимую стену, из-за чего прохождение полигона стало возможным только после отката к предыдущему сохранению на полчаса назад. В общем, какая бы ни была хорошая оптимизация, но есть и минусы.

Это мелочи. Самый жёсткий косяк случается в геймпасс версии. Мне как раз не повезло. Невозможно залутать нейромодули, это самый редкий ресурс с боссов, для тех кто не в курсе. Подходишь к убитому боссу, лутаешь, модуль подлетает к тебе и зависает в воздухе. Всё. Я сначала подумал что может быть он рандомно падает, но пройдя половину игры и убив кучу боссов, стали закрадываться подозрения :) Пока что решается проблема только через костыли. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Mitsurain сказал:

Это мелочи. Самый жёсткий косяк случается в геймпасс версии. Мне как раз не повезло. Невозможно залутать нейромодули, это самый редкий ресурс с боссов, для тех кто не в курсе. Подходишь к убитому боссу, лутаешь, модуль подлетает к тебе и зависает в воздухе. Всё. Я сначала подумал что может быть он рандомно падает, но пройдя половину игры и убив кучу боссов, стали закрадываться подозрения :) Пока что решается проблема только через костыли. 

В ревью-версии на PS5 не работали навесы на ружье (просто не устанавливались — кнопку забыли назначить), а также было невозможно одновременно пользовать две способности (вторая стиралась после выхода из инвентаря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то рандомные косяки между переходами на полигоны и обратно, то карта не работает после выхода из полигона, то с текстурами проблемы (как уже писал выше).

47 минут назад, Mitsurain сказал:

Самый жёсткий косяк случается в геймпасс версии. Мне как раз не повезло. Невозможно залутать нейромодули, это самый редкий ресурс с боссов, для тех кто не в курсе. Подходишь к убитому боссу, лутаешь, модуль подлетает к тебе и зависает в воздухе. Всё. Я сначала подумал что может быть он рандомно падает, но пройдя половину игры и убив кучу боссов, стали закрадываться подозрения :)

Скорей всего словил баг в начале игры и так с ним и тянешь всю дорогу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×