Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

«Джон Уик 3» — американский фильм режиссёра Чада Стахелски об охоте на Джона и противостоянии с самыми опасными киллерами в мире.
 
КомпозиторТайлер Бэйтс
РежиссерЧад Стахелски
Серия фильмовДжон Уик
СценарийДерек Колстад
 
Дата премьеры: 16 мая 2019 г. (Россия)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце трейлера — и до “Джона Уика” феминизм добрался. Внезапно:D

Изменено пользователем Zorianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи я стал старый, толи фильм снять поршиво. Откровенно дешовые драки когда прям откровенно видно что они друг друга не лупят. Безумно много моментов когда откровенно видно что Уик должен стать покойником, но противник не делает финальное добивание. Словно создатели фильма устали продумывать сцены и сказали "имправизируйте, мы как нибудь смонтируем". 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bkmz сказал:

Толи я стал старый, толи фильм снять поршиво. Откровенно дешовые драки когда прям откровенно видно что они друг друга не лупят. Безумно много моментов когда откровенно видно что Уик должен стать покойником, но противник не делает финальное добивание. Словно создатели фильма устали продумывать сцены и сказали "имправизируйте, мы как нибудь смонтируем". 

Иди посмотри Машу с медведем или фиксики.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил на фильм. 
По моим ощущением фильм слабее второй части и в разы слабее первой. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Почему восхваляют так драки я хз, мне они не очень зашли, Джон Уик это пиу пиу, а не кунгфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев первую часть фильма (был в восторге), вторую (был в замешательстве, но в целом, понравилась), и слушая/читая тех, кто ходил на 3ю часть сложилось стойкое ощущение, что все это действие лучше бы ограничилось первой частью, как и задумывалось сразу, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, impa сказал:

Почему восхваляют так драки я хз, мне они не очень зашли

Перестрелки еще неплохи. А вот драки безумно посредственны и плохо сделаны.

Меня вообще люто бомбит от этого фильма. На столько много всего в нем было сделано плохо. Один из постановщиков боев в Рейде даже учавствовал, но не смог поставить Ривзу даже удовлетворительный уровень боя. Ривз видать совсем неспособный боец.

В первом фильме нам Уика показывали несгибаемым гвоздем, неприклонным и целеустремленным.  Теперь же он неуверен чего хочет. Вначале идет за одним, потом передумывает. Это по вашему несгибаемый? Схожая ситуация и с другими персонажами которые идут с первых фильмов. Прересмотр своих же принципов тут постоянно происходит.

Главный кунгфу злодей вообще дебилом выставлен. 

6 минут назад, the punisher сказал:

что все это действие лучше бы ограничилось первой частью,

Но будет еще и 4 вействие. Не смогли уложится в хронометраж:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bkmz сказал:

Но будет еще и 4 вействие. Не смогли уложится в хронометраж:) 

Я в курсе, и тут большой вопрос: последняя?

На примере Matrix : лучше не надо, ибо деградировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz про главного злодея лучше вообще не говорить, такого треша давно не видел, статуэтка самого фейлового главного злодея уходит от Кайло Рена к этому. Вы правы Ривз не тянет драк, особенно ужасно смотрятся драки с быстрыми азиатскими друзьями (а он выглядит как неповоротливый). 
Думаю еще будет как минимум 2 части.

И в этой части любовь к собакам booom. Думал, что без основательная фигня может начаться только в отечественных фильмах, в хороших фильмах есть хоть какая-та предистория (про овчарок)… хотя это наверно современные тенденции по защите животных.

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу просмотр надо было начинать с перой части а не 3, мне настолько под конец было противно от увиденного, что для себя решил первые части не смотреть. 

Соглашусь по поводу драк, они ужасны тут.
Лучшая сцена это перестрелка с девушкой и собаками, на этом моменте я вошёл в боевой транс, всё остальное очень плохо. 

Кстати, тут даже спецэффекты криво сделаны, особенно сцена на мотоциклах, её специально рисовали в логомирах, по другому и быть не может. 

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь догоняет мотоцикл, смешно)))
Но всё равно , единственный нормальный боевик в наше время.

Изменено пользователем BigKrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×