Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Dark Souls: Prepare to Die Edition исчезнет из Steam уже завтра

Рекомендованные сообщения

195536-Dark-Souls-Prepare-To-Die-Edition

Ресурс Kanobu решил напомнить поклонникам Dark Souls, что у них остались считанные часы на то, чтобы купить в Steam Prepare to Die Edition.


Ресурс Kanobu решил напомнить поклонникам Dark Souls, что у них остались считанные часы на то, чтобы купить в Steam Prepare to Die Edition.

195536-Dark-Souls-Prepare-To-Die-Edition

9 мая игра исчезнет из данного магазина в рамках подготовки к выходу Dark Souls: Remastered. Владельцы оригинала получат скидку в 50%.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я жадная скряга (а скорее я просто бомж у которого не так много денег выделяется в семейном бюджете для покупки игр), но учитывая незначительность изменений могли бы ремастер для обладателей оригинала и на халяву раздать.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, SkalderSan сказал:

Может я жадная скряга (а скорее я просто бомж у которого не так много денег выделяется в семейном бюджете для покупки игр), но учитывая незначительность изменений могли бы ремастер для обладателей оригинала и на халяву раздать.

Всё затевалось только в расчёте, что ремастер купят старые фанаты (у которых игра, скорее всего уже есть). На халяву они бы просто не взялись за него.

А “учитывая незначительность изменений” можно же и не покупать, не? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Langerone сказал:

Всё затевалось только в расчёте, что ремастер купят старые фанаты (у которых игра, скорее всего уже есть). На халяву они бы просто не взялись за него.

А “учитывая незначительность изменений” можно же и не покупать, не? ))

Думается мне, что всё затевалось ради консолей последнего поколения, где нет первого соулса. Я вот на PS4 возьму точно. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Langerone сказал:

Всё затевалось только в расчёте, что ремастер купят старые фанаты (у которых игра, скорее всего уже есть). На халяву они бы просто не взялись за него.

А “учитывая незначительность изменений” можно же и не покупать, не? ))

Так точно,покупать и не собираюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Herr_Alexander сказал:

отличный повод тряхнуть стариной за полцены!

а это за сколько?

просто с ценой пока не понятно, забугорный прайс равняется 40$, то бишь если заполовинить и перевести в нашу ценовую резервацию, то цена от прежней и не изменится, было бы конечно неплохо получить 50% от прежнего ценника, но что-то в это слабо верится и уж тем более будут микроскопические шансы купить ремастер за 2,5 рубля, а ведь помнится эта игра ко мне как раз за пять рублей и попала в библиотеку, как и еще десяток гифтов.

собственно, этот факт наверняка сыграл не последнюю роль в ценовой политике, к тому же игра уже долгое время присутствует на рынке и всем заинтересованным досталась, глупо раздавать им еще раз бесплатную версию, а вот мотивировать вновь раскошелиться, почему бы и нет.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×