Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Xeroes

Кто пользуется портативной акустикой?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу к летнему сезону обзавестись портативной акустикой. Брать буду на отдых, лес, дача, шашлыки и т.д. и т.п.  Кто-нибудь такими пользуется? Смотрел jbl — все дорого, интересны компромиссные варианты, подешевле, но не хуже :) Хочу стерео, 15-20 Вт. Бюджет 3 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая идея, если динамку подключить и педали крутить, так  вечная машина получиться. А вообще если радио слушать то очень долго будет держать батарею, кстати обзор неплохой, многие нюансы описаны, я не вижу причин что бы не брать такую колоночку, так что ТС уже можно  определяться окончательно, альтернатив нормальных практически нет, а если есть то дороже.

Изменено пользователем Niglin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2018 в 18:42, SEREGAKRIT сказал:

а так пишут что при обычном прослушивании и на 13 часов хватит, а остаток заряда аккумулятора на экранчике отображается хоть?

Где пишут? Кидай линк что ли) Заряд батареи отображаться на дисплее будет. Еще отображается источник звука, настройки эквалайзера, громкости, FM частоту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Xeroes сказал:

Где пишут? Кидай линк что ли)

Вы же сами выше кидали ссылку там и вычитал, что если спокойно слушать музыку или смотреть кино компанией, то хватит на 13 часов а может и больше. А так вот ещё обзор есть https://megaobzor.com/Obzor-SVEN-PS-470.html тут немного другие цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ориентировался все таки на показатель работы при 60% громкости, т.к. сам например чаще всего слушаю музыку довольно громко, тем более на природе. Вообще можно купить повербанк, чтобы заряжать Sven  PS-470 прямо на месте, тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут очень сложно что то конкретно говорить, кто слушает музло непрерывно? полюбому какие то паузы есть, даже если там не на 13 часов а на 8, это все равно больше чем надо для одного дня посиделок, а в горы аккустику в ряд ли потащишь, ну или повербанк с собой брать. Интересно она от банки зарядиться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×