Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Мстители: Война бесконечности» установили рекорд по сборам за первый день в России

Рекомендованные сообщения

125220-avengers-pic905-895x505-20300.jpg

Фильм «Мстители: Война бесконечности» наконец-то стартовал в отечественном прокате, и по предварительным данным установил рекорд по сборам в первый день. Третьего мая эпик от Marvel отнял у зрителей внушительные 276 миллионов рублей. Предыдущий рекорд принадлежал — вы не поверите — «Отряду самоубийц» (254 млн).


Фильм «Мстители: Война бесконечности» наконец-то стартовал в отечественном прокате, и по предварительным данным установил рекорд по сборам в первый день. Третьего мая эпик от Marvel отнял у зрителей внушительные 276 миллионов рублей. Предыдущий рекорд принадлежал — вы не поверите — «Отряду самоубийц» (254 млн ₽).

124728-MaxthonSnap20180505124727.png

По первым опросам результат «Мстителей» был чуть хуже

Отметим, что у картины наметились определенные проблемы в американском прокате. После рекордного старта (окончательные данные — $257 млн за уикенд), начиная с понедельника сборы резко упали. Уступив по динамике не только седьмому эпизоду «Звездных войн», но даже «Миру Юрского периода», «Война бесконечности» к четвергу освоила $338 млн. Для сравнения, «Пробуждение Силы» за аналогичный период собрало $391 млн.

125220-avengers-pic905-895x505-20300.jpg

 

  • Лайк (+1) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разочарован. Актеры играют хорошо, спец эффекты тоже приличные, но вот наполнение это просто пустышка. О чем фильм? Почему все именно так? Отвечать на вопросы лора они вообще не стали, просто напичкали спец эффектами, добавили каких-то ультимативных героев и все. Само по себе очень слабое кино. Если все это не разрулят во второй части — это просто провал на манер эры альтрона...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, vtii сказал:

А я разочарован. Актеры играют хорошо, спец эффекты тоже приличные, но вот наполнение это просто пустышка. О чем фильм? Почему все именно так? Отвечать на вопросы лора они вообще не стали, просто напичкали спец эффектами, добавили каких-то ультимативных героев и все. Само по себе очень слабое кино. Если все это не разрулят во второй части — это просто провал на манер эры альтрона...

А ты не очень умный, да? Для лора есть остальные 18 фильмов. Фильм 10/10

  • Хаха (+1) 1
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Соганел Далион сказал:

А ты не очень умный, да? Для лора есть остальные 18 фильмов. Фильм 10/10

А что, под своим основным аккаунтом страшно было это написать, да? Ведь не лень было новый регистрировать для своего высера.

Изменено пользователем Evangelion_1
  • Лайк (+1) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Evangelion_1 сказал:

А что, под своим основным аккаунтом страшно было это написать, да? Ведь не лень было новый регистрировать для своего высера.

Ну во-первых: у меня вообще акка не было. Во-вторых: нет, не лень. И в-третьих: хейтить этот фильм за непонимание контекста — полнейший идиотизм. Ведь, когда смотрят сериал, то не начинают просмотр с последней серии. Разве что альтернативно одаренные личности.  

  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Соганел Далион сказал:

Ну во-первых: у меня вообще акка не было. Во-вторых: нет, не лень. И в-третьих: хейтить этот фильм за непонимание контекста — полнейший идиотизм. Ведь, когда смотрят сериал, то не начинают просмотр с последней серии. Разве что альтернативно одаренные личности.  

Ну ка, ну ка. Даже интересно. Имеется Танос. Откуда взялся, почему такой ультимативный, каким образом через перчатку может влиять на камни, что это вот такое, когда камень добавляется в перчатку и его колбасит пару секунд  — какой из предыдущих фильмов нужно посмотреть, что бы ответить на все эти вопросы.

Приспешники Таноса. Ультимативный дедок — все тоже самое, кто такой, откуда взялся, почему если у него хватает реакции побеждать сразу нескольких супер героев, не хватило реакции так глупо не погибнуть?

Следующие преспешники. Ну, это просто изи какое-то. Вытерли ноги об Вижена как будто это половая тряпка, хотя предыдущие фильмы как бы намекают, что Вижен какой-то там офигенный. Признаюсь, Эра Альтрона такая дрянь, что хоть я ее и смотрел в кино, но к данному моменту у меня совершенно стерся из памяти тот фильм. Может там и объясняется почему об него можно так ноги вытереть, но я этого не помню.

Так как черная пантера персонаж так себе, думал и фильм будет тем еще отстоем, поэтому на него не ходил. Каюсь. Поэтому не знаю, почему вот это вот пафосное, [censored] какое продвинутое поселение под куполом из всех средств защиты имеет только занятные плащики и кучу пафосных мужиков. Догадываюсь, что подобный идиотизм нужен именно для лихой схватки в конце но все же. Какое-то объяснение такой наивности должно быть, не?

Еще момент, ну, это так в догонку. Идет последняя схватка с таносом. Там, кэп такой: “Все сюда!!!”. Я не знаю, каким образом, но все телепортировались прям вот рядом с ним кроме Тора. Так интересно просто, профукивать самые ответственные моменты тоже часть лора? А то я не помню, подобной сюжетной импотенции хотя бы в предыдущем фильме с ним.

Кстати, вот тоже интересно. Я думал, Халк по определению существо бешенное. Но на это мое представление успешно наплевал предыдущий фильм с тором, поэтому уже не удивляешься, что в последнем фильм ХАЛК — это просто ненужная никчемная тряпка!!! ХАЛК, блин. Ну, видимо это тоже очень точно вписывается в лор и где-то там в предыдущих фильмах освещается.

А вообще претензий просто масса. Даже третью часть освещать лень. Но в принципе на это можно как то подзабить, если следующий фильм основные из них красиво разрулит. Тогда это будет такая лихая сказочка с красивыми и яркими эффектами. А так, все это слишком тупое, нелогичное, непоследовательное, ни на чем не основанное. В общем, пока одно сплошное удивление, а не фильм.

Изменено пользователем vtii
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, vtii сказал:

ткуда взялся, почему такой ультимативный, каким образом через перчатку может влиять на камни, что это вот такое, когда камень добавляется в перчатку и его колбасит пару секунд  — какой из предыдущих фильмов нужно посмотреть, что бы ответить на все эти вопросы.

Такие претензии всего лишь говорят об отсутствии у вас должного уровня фантазии и воображения. 

8 минут назад, vtii сказал:

тупое, нелогичное, непоследовательное, ни на чем не основанное

Абсолютно все фильмы по комиксам тупые — в их случае это не является недостатком.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Абсолютно все фильмы по комиксам тупые — в их случае это не является недостатком.

А Хранители ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Такие претензии всего лишь говорят об отсутствии у вас должного уровня фантазии и воображения. 

Абсолютно все фильмы по комиксам тупые — в их случае это не является недостатком.

Не правда ваша. Например, Первый чепук отличное кино с потрясающими персонажами. Там все логично и обосновано. Фильмы про Челлетучаямышь тоже имеют классных героев, злодеев. Во всех этих фильмах есть аксиоматические основы, но их не очень много и они органично вписаны.

А причем тут мои фантазия и воображение, если фильм на данный момент плохо продуман и халтурно выполнен во многих аспектах? То о чем ты говоришь, никак не связано с фантазией. Это скорее способность смотреть на все сквозь пальцы. Ну, в данном случае не ничего, что бы я к ней прибегал.


п.с.: о кстати, про Хранителей забыл...

Изменено пользователем vtii
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Doodlebug сказал:

А Хранители ?)

Ой, там достаточно посмотреть на «логичные» поступки синего эксбициониста.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ой, там достаточно посмотреть на «логичные» поступки синего эксбициониста.

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Абсолютно все фильмы по комиксам тупые

А нолановский Темный лыцарь, тоже тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DotsAlex сказал:

А нолановский Темный лыцарь, тоже тупой?

Бэтмен — это, наверное, самый крутой персонаж из комиксов, так что ладно, пусть будет не тупой :) Но в Бэтмене Нолана такой закос под реализм, что там от комикса уже и не осталось ничего.

Но Мстители, Пантеры, все эти Лиги, Чудо-Женщины, Отряды самоубийц, Супермены, старые Бэтмены, Чпуки — беспробудный тупняк. И это хорошо — тупые фильмы тоже приятно посмотреть, они для этого и снимаются. Как говорится, “не забивайте голову — я сюда деградировать пришел”.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Бэтмен — это, наверное, самый крутой персонаж из комиксов, так что ладно, пусть будет не тупой :) Но в Бэтмене Нолана такой закос под реализм, что там от комикса уже и не осталось ничего.

Но Мстители, Пантеры, все эти Лиги, Чудо-Женщины, Отряды самоубийц, Супермены, старые Бэтмены, Чпуки — беспробудный тупняк. И это хорошо — тупые фильмы тоже приятно посмотреть, они для этого и снимаются. Как говорится, “не забивайте голову — я сюда деградировать пришел”.

Да ну? Может тогда еще и фильмы Невского или другой русский трэш смотреть, по которому Бэдкомидеан обзоры делает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×