Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата проведения сетевого тестирования Dark Souls: Remastered

Рекомендованные сообщения

122601-4jJyyoU.jpg

Поклонникам Dark Souls стоит отметить эти даты в календаре — именно тогда компания Bandai Namco проведет сетевое тестирование ролевого экшена Dark Souls: Remastered


Поклонникам Dark Souls стоит отметить эти даты в календаре — именно тогда компания Bandai Namco проведет сетевое тестирование ролевого экшена Dark Souls: Remastered

122601-4jJyyoU.jpg

11 и 12 мая все владельцы Xbox One и PlayStation 4 смогут отправиться на просторы Лордрана. Тестирование на Nintendo Switch состоится позже.

Детальное расписание тестирования:

  • 2 мая (01:01 МСК) — открытие предзагрузки клиента в сервисах PlayStation Network и Microsoft Store;
  • 8 мая (12:59 МСК) — блокировка возможности предзагрузки клиента;
  • 11-12 мая — участники тестирования смогут вступить в игру:
  • с 19:00 до 00:59 (МСК) для территории Европы.

Премьера Dark Souls: Remastered состоится 25 мая 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Версия для Nintendo Switch поступит в продажу летом.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

11 и 12 мая все владельцы Xbox One и PlayStation 4 смогут отправиться на просторы Лордрана. Тестирование на Nintendo Switch состоится позже.

Вопрос а зачем даже за пол ценны покупать на ПК если у разрабочика такое отношение к ПК.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, отлично. Поставил на закачку.

Если кому надо, то вот – https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0700-CUSA11299_00-DARKSOULSHDDEMO1

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, aafex сказал:

Вопрос а зачем даже за пол ценны покупать на ПК если у разрабочика такое отношение к ПК.

К ПК как к платформе всегда было подобное отношение. Это уже норма в наше время, особенно если вспомнить, что серия Souls пришла на ПК именно с консолей. Стало быть изначально консоли для Фромов были в приоритете. Консольщики первые получат профит, а ПК-боярам придётся терпеливо ждать.

Другой вопрос заключается в целесообразности приобретения данного ремастереда. Лично я считаю, что он не стоит того, чтобы деньги на него тратить. Графоний в Соулс серии никогда не был главным и основополагающим критерием. А онлайн жив и по сей день (пусть и с помощью дополнительных программ). Для владельцем PS4 и XboxOne которые с оригиналом не знакомы - будет актуален. Для остальных же — тут уж кому как.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2018 в 07:19, Sword513 сказал:

А онлайн жив и по сей день (пусть и с помощью дополнительных программ)

Я например не фанат возиться со всякими программами от “кулхацкеров”. Да и программа которою сейчас юзают это такой мелкий процент, что назвать его живым язык не поворачивается. А реместер предлагает всё это без старонней помощи + ещё 6 человек. Для меня например важно поиграть в игру использую разные ковенанты. А люди с прогой в основном дуэлятся на мосту в длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.05.2018 в 16:02, Mamejirou сказал:

Я например не фанат возиться со всякими программами от “кулхацкеров”. Да и программа которою сейчас юзают это такой мелкий процент, что назвать его живым язык не поворачивается. А реместер предлагает всё это без старонней помощи + ещё 6 человек. Для меня например важно поиграть в игру использую разные ковенанты. А люди с прогой в основном дуэлятся на мосту в длц.

Программа не требует возни. Скопировал в папку с игрой, запустил игру и запустил прогу. Всё. Впрочем, как я уже говорил — для каждого своё. Кому-то важна механика переключения ковенантов у костра, а кому-то просто хватает кооператива и PVP (пусть и с помощью той же программы). Споры на эту тему такие же бессмысленные и бесполезные, как, к примеру, вечный спор на тему “что лучше - PS4 или XboxOne”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sword513 сказал:

вечный спор на тему “что лучше - PS4 или XboxOne”

Ты прав, тут не о чем спорить, PS4 определённо лидер. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mamejirou сказал:

Ты прав, тут не о чем спорить, PS4 определённо лидер. (=

У меня совершенно иное мнение. Но озвучивать его тут и разводить срач не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sword513 сказал:

У меня совершенно иное мнение. Но озвучивать его тут и разводить срач не намерен.

Ты не совсем понял, это был тонкий юмор, я на подобные темы не спорю. Я не провоцировал тебя на срач. Сорян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×