Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Feliks09

Нужна помощь новичку...

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хотелось бы попробовать русифицировать игру, но не знаю с чего начать. Можете посоветовать ресурс или литературу, чтоб понять сам принцип. Зарание благодарю. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Feliks09 сказал:

Всем привет. Хотелось бы попробовать русифицировать игру, но не знаю с чего начать. Можете посоветовать ресурс или литературу, чтоб понять сам принцип. Зарание благодарю. 

https://www.old-games.ru/forum/threads/perevod-kompjuternyx-igr-na-russkij-jazyk-vsjo-chto-vy-xoteli-uznat-no-bojalis-sprosit.59448/

Вот тут человек опытом делится. Но лучше конкретней формулируй запрос. Название игры хотя бы укажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎30‎.‎04‎.‎2018 в 23:27, Allgood сказал:

Обратись к девчонкам-переводчикам. Они — добрые(:

А можно поконкретней?..

В ‎30‎.‎04‎.‎2018 в 23:43, demortius сказал:

https://www.old-games.ru/forum/threads/perevod-kompjuternyx-igr-na-russkij-jazyk-vsjo-chto-vy-xoteli-uznat-no-bojalis-sprosit.59448/

Вот тут человек опытом делится. Но лучше конкретней формулируй запрос. Название игры хотя бы укажи.

Спасибо, но это общие понятия. Мне бы поконкретней или примеры какие… Игра на PC из Стима. У меня получилось найти текст, но не получается заменить его на русский. Все же что-то я делаю не так, а что именно не могу понять. Пыталась найти людей, кто мог бы помочь, но просто так никто ничего делать не будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2018 в 02:43, demortius сказал:

. Название игры хотя бы укажи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×