Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FeniX Forever

Prince of Persia: The Two Thrones

Рекомендованные сообщения

не понимаю откуда такие плохие отзывы! игра просто высший класс! лучшая из трилогии! а сюжет?! он потрясающий!!! новые комбо, новые трюки, новые загадки! особенно интересна темная половина принца.

---

теперь о локализации: как только запускаешь setup, видишь следующее: распаковка движка фильма игры (или что-то в этом роде), даже страшно становится как бы игра не была так переведена... русификация средняя, но озвучка действительно профиссиональная, она ни в какое сравнение не идет со второй частью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь о локализации: как только запускаешь setup, видишь следующее: распаковка движка фильма игры (или что-то в этом роде), даже страшно становится как бы игра не была так переведена... русификация средняя, но озвучка действительно профиссиональная, она ни в какое сравнение не идет со второй частью!

Поддерживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, отдав за принца 300руб заставлял себя думать что перевод отличный, но если посмотреть трезво, то замечаешь что сам принц озвучен голосом какого то колхоника *не в обиду колхозникам*, там где нужны были эмоции - их НЕТ, а там где нужно было сказать спокойно - они переигрывают..но впрочем Фара(или как там её..) переведена неплохо, вполне.

А вот тёмный принц озвучен просто отлично, огромный респект акелловцам за него

в итоге средняя такая четвёрочка локализаторам и самой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, отдав за принца 300руб заставлял себя думать что перевод отличный, но если посмотреть трезво, то замечаешь что сам принц озвучен голосом какого то колхоника *не в обиду колхозникам*, там где нужны были эмоции - их НЕТ, а там где нужно было сказать спокойно - они переигрывают..но впрочем Фара(или как там её..) переведена неплохо, вполне.

А вот тёмный принц озвучен просто отлично, огромный респект акелловцам за него

в итоге средняя такая четвёрочка локализаторам и самой игре

Какая ещё четвёртка, когда , на мой взгляд, это лучшая отечественная локализация! :rtfm:

Пять с плюсом и не меньше, все герои озвучены идеально, мне даже русская озвучка(имею ввиду голос, эмоции, интонацию) болбше понравилась, чем английская! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая ещё четвёртка, когда , на мой взгляд, это лучшая отечественная локализация! :rtfm:

Пять с плюсом и не меньше, все герои озвучены идеально, мне даже русская озвучка(имею ввиду голос, эмоции, интонацию) болбше понравилась, чем английская! :rtfm:

Ну это ты загнул. С английской речью русская и рядом не стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая ещё четвёртка, когда , на мой взгляд, это лучшая отечественная локализация! :rtfm:

Пять с плюсом и не меньше, все герои озвучены идеально, мне даже русская озвучка(имею ввиду голос, эмоции, интонацию) болбше понравилась, чем английская! :rtfm:

да уж... все бы вам шутить в серьезных темах :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж... все бы вам шутить в серьезных темах :russian_roulette:

Я и не шутил! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и не шутил! :rtfm:

Это я тебе говорю как старый фен серии. Озвучка в оригинале намного лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я тебе говорю как старый фен серии. Озвучка в оригинале намного лучше!!!

Это точно там даже в русской некоторых фраз ваще нету

болшинство переведено без выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я тебе говорю как старый фен серии. Озвучка в оригинале намного лучше!!!

Я сам фан серии, прошёл все части по нескольку раз, и могу сказать, что третий принц озвучили намного лучше! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я тебе говорю как старый фан серии. Озвучка в оригинале намного лучше!!!

Поддерживаю, я до сих пор не играл в русскую версию 3-го Принца и не собираюсь, мой слух радует "идеальная" озвучка и я ее ни на что не променяю...

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка Акеллы вновь выполнена на позорном уровне. Так долго ждал, надеясь увидеть реально классный перевод, но... Конечно, прогресс по сравнению с мегаубогим переводом второй части есть, но все же...

Если они так же запортят нежно-любимый Fahrenheit, то в жизни больше от них ничего не куплю.

Изменено пользователем ReVaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот сёдня купил "манию", и ещё раз убедился, они про локализацию принца написали примерно тоже что и я, что где надо там эмоций нету, а где они не нужны - они переигрывают..ток вот манцы хвалят озвучку светлого принца, и хаят тёмного, в этом я с ними не согласен (мне кажется тёмный принц получился хоть более-менее, у него хоть какие то зачатки такого понятия как "шутка" имеются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка Акеллы вновь выполнена на позорном уровне. Так долго ждал, надеясь увидеть реально классный перевод, но... Конечно, прогресс по сравнению с мегаубогим переводом второй части есть, но все же...

Если они так же запортят нежно-любимый Fahrenheit, то в жизни больше от них ничего не куплю.

Согласен. :drinks: Особенно насчёт Фаренгейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну судя по всему Фарингейт у них рука не поднялась загадить (читаем тему рядом)...

а вот бедному принцу досталось... купил 3 часть только как фанат серии + не было нормального кряка... озвучка буэээ - с оригинальным голосами не имеет ничего общего (кроме пола разве что :D)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×