Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Far Cry 5 стала самой продаваемой игрой 2018 года в США

Рекомендованные сообщения

195531-far-cryr-5-20180325113636.jpg

Аналитическая фирма NPD представила финансовый отчет о состоянии игрового рынка США по состоянию на март этого года.


Аналитическая фирма NPD представила финансовый отчет о состоянии игрового рынка США по состоянию на март этого года.

195531-far-cryr-5-20180325113636.jpg

Недавний экшен Far Cry 5 сразу занял первую строчку продаж, став самой продаваемой игрой в Америке не только прошлого месяца, но и всего 2018-го (по крайней мере, на данный момент). На втором месте также оказался новичок — «пиратский» экшен Sea of Thieves, который, ко всему прочему, стал самой быстро расходящейся игрой студии Rare за последние 23 года. 

Выглядит топ продаж следующим образом:

  1. Far Cry 5
  2. Sea Of Thieves
  3. MLB 18: The Show
  4. Kirby Star Allies
  5. Grand Theft Auto V
  6. Call of Duty: WWII
  7. Mario Kart 8
  8. Ni No Kuni II: Revenant Kingdom
  9. NBA 2K18
  10. Monster Hunter: World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на 7-чку, 2-ве трети всё себе поднял на макс, дальше побочки не выполнял, но концовка удивила )))

На мой взгляд far cry primal на много интересней, хотя и сделана на карте 4-й части..

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в США же происходит,я думаю это не последняя причина такого успеха.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера еле прошел её по мне Primal был куда интересней. А тут очень “крутой “ сюжет типо я злодей у меня есть куча родни приходи убей их , а они будут по 3-4 раза тебя ловить и отпускать ждать пока ты придешь их убьешь, просто пи……….))))))) Но концовка не обычная.  Игра с натягом 6 баллов . Зато как игра вышла на Ютюбе была куча заголовков на видио (Игра года, шедевр и т.д )  . Чем то мне эта часть показалась очень похожа на ГТА 5 , а в америке любят же ГТА вот отсюда наверное и большие продажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JSS сказал:

Чем то мне эта часть показалась очень похожа на ГТА 5 , а в америке любят же ГТА вот отсюда наверное и большие продажи. 

Она актуальные тренды США использует. У них там какая-то движуха с цивил оружейкой, сектанты и расизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати интересный факт. По сути игра — чисто американская “клюква” так сказать, и им такое заходит. А нам российская “клюква” не оч. Почему так?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DotsAlex сказал:

Кстати интересный факт. По сути игра — чисто американская “клюква” так сказать, и им такое заходит. А нам российская “клюква” не оч. Почему так?

Вопрос в качестве конечного продукта, возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DotsAlex сказал:

Кстати интересный факт. По сути игра — чисто американская “клюква” так сказать, и им такое заходит. А нам российская “клюква” не оч. Почему так?

Фига у тя озарение: этой чисто американской “клюквы” — не меряно игр. Сами над собой стебутся — что хотят то и делают, другое дело если наши выпустят такую игру про америкосов — хрен она куда зайдёт.

Верно и обратное: нам американские игры с русской “клюквой” тож не заходят, хотя конечно есть исключения типа Ред Алерт2 — там всем досталось)

Изменено пользователем Ленивый
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DotsAlex сказал:

Кстати интересный факт. По сути игра — чисто американская “клюква” так сказать, и им такое заходит. А нам российская “клюква” не оч. Почему так?

Ты давно сборы, ну не знаю, российских комедий типа СЛФ смотрел?) 

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DotsAlex сказал:

Кстати интересный факт. По сути игра — чисто американская “клюква” так сказать, и им такое заходит. А нам российская “клюква” не оч. Почему так?

Лол, ничего так, что игровые противники в лице русских по статистике опережают даже абстрактных инопланетян? o_O И даже в этом высере русский бункер можно найти.

Изменено пользователем Zergi2008
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленивый сказал:

Сами над собой стебутся — что хотят то и делают, другое дело если наши выпустят такую игру про америкосов — хрен она куда зайдёт.

Только вот данную игру делали не “америкосы”…

10 часов назад, Lamurchik сказал:

Ты давно сборы, ну не знаю, российских комедий типа СЛФ смотрел?) 

Мне даже пришлось загуглить что это. Ну что сказать… Я стараюсь воздерживаться от многочасового наблюдения за говном. Но чет не уверен что это “клюква”. В целом рейтинги фильмов этой серии говорят о себе сами. Сборы тут ни при чем. Как в прочем и всегда…

9 часов назад, Zergi2008 сказал:

Лол, ничего так, что игровые противники в лице русских по статистике опережают даже абстрактных инопланетян? И даже в этом высере русский бункер можно найти.

И? К моему вопросу то это какое отношение имеет? И подожди, что в игре Far Cry 5, которая происходит на территории США есть бункер построенный русскими для русских? Или в каком плане “русский бункер”?

12 часов назад, Pashak сказал:

Вопрос в качестве конечного продукта, возможно?

Ну хз. Вон крайняя ларка была чисто “клюквой”. Везде зашло. В России же не оценили подобный сюжет… С другой стороны все равно покупали и играли. Но восторженных отзывов не припомню на старте.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, DotsAlex сказал:

Кстати интересный факт. По сути игра — чисто американская “клюква” так сказать, и им такое заходит. А нам российская “клюква” не оч. Почему так?

Ну я в принципе могу судить со стороны.

Не всякая российская клюква не заходит. Возьмем к примеру игру — Санитары подземелий. — Клюква? Клюква, но понравилась многим. Потому что здесь доброжелательная клюква.

И не всем в США зашла клюква Far Cry 5. Мормоны например отнеслись к игре достаточно недоброжелательно. Также как и многие “демократы”.

А если бы например в Far Cry 5 главным героем был не помощник шерифа а простой паренек из российского спецназа отправленный в США для убийства диктатора и предотвращения запуска ядерных ракет. И в процессе свергающий преступный режим США( империи зла). Или повествование бы шло от лица диссидента. Незаконно  преследуемого федеральными властями представителя так называемой интеллигенции США.

Как бы зашла подобная клюква в США, как думаете?

Изменено пользователем abc121
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DotsAlex сказал:

Только вот данную игру делали не “америкосы”…

Канада в Америке находится — ты не знал?:)

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DotsAlex сказал:

Мне даже пришлось загуглить что это. Ну что сказать… Я стараюсь воздерживаться от многочасового наблюдения за говном. Но чет не уверен что это “клюква”. В целом рейтинги фильмов этой серии говорят о себе сами. Сборы тут ни при чем. Как в прочем и всегда…

Самая настоящая и сборы как раз причем. Это в интернете снобы их не навидят, а ирл люд валит толпами и угагатывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ленивый сказал:

Канада в Америке находится — ты не знал?

И? Канадцев называют “америкосами” или американцами? События игры происходят в Канаде? Если зафейлился, прими это с достоинством, а не продолжай унижаться неся чушь.

4 часа назад, Lamurchik сказал:

Самая настоящая и сборы как раз причем. Это в интернете снобы их не навидят, а ирл люд валит толпами и угагатывается. 

Да как раз сборы роли не играют, потому что вообще не отражают ничего. Сходить на фильм - не значит сказать “мне фильм понравился”. Не говоря уже о том, что есть как кассовые фильмы, которые сравняли с говном, так и те, что провалились в прокате, но моментально (в исторической перспективе) стали культовыми. На кассу фильма влияет очень много чего, и во главе явно не “оценка фильма обществом”.

Изменено пользователем DotsAlex
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×