Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Frostpunk

183652-1.jpg

Жанр: Strategy (Manage) / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: 11 bit studios
Дата выхода: 24 апреля 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

кто играет, нужна подсказка, это баг или фича: после того как привел новых беженцев в город, внезапно массово стали появляться голодающие, хотя производство еды больше потребления и вообще оно стоит, т.к. “склады переполнены”. это что-то багануло или м.б. есть какие-то механики, о которых я не догадываюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Entvy сказал:

внезапно массово стали появляться голодающие, хотя производство еды больше потребления и вообще оно стоит, т.к. “склады переполнены”. это что-то багануло или м.б. есть какие-то механики, о которых я не догадываюсь?

Важный момент: люди питаются после рабочего дня. Поэтому если за ночь запасы еды падают до 0, а голодные остаются — они такими и будут до следующего вечера. Если ночью хавчик остается, а люди все еще голодны — баг наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Morfius354 сказал:

Важный момент: люди питаются после рабочего дня. Поэтому если за ночь запасы еды падают до 0, а голодные остаются — они такими и будут до следующего вечера. Если ночью хавчик остается, а люди все еще голодны — баг наверное.

спасибо, хорошо если дело в этом.

другими зданиями нельзя перекрыть проход к складам/кухне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Entvy сказал:

другими зданиями нельзя перекрыть проход к складам/кухне?

Не. Если здание работает (производит еду), значит все ок.

Но баги не исключаю. У меня, например, перестали работать аутпосты на глобальной карте, как и куда бы я их ни переносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Entvy Ты можешь отпускать с работы голодных, они первым делом пойдут кушать если есть еда, времени это занимает не много, сразу как поедят, отправляй их обратно.

12 минут назад, Entvy сказал:

другими зданиями нельзя перекрыть проход к складам/кухне?

Если нет красного значка дороги на здание, то всё в порядке, зданиями невозможно перекрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Morfius354 @Diablos да похоже, просто, баг, т.к. с дорогами все ок и перебоя с питанием не было. тем более, у меня в этой партии уже перестали склады увеличивать лимиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Entvy у меня ни один квест со счётчиком людей не завершился корректно. “Накормите/вылечите Х человек” упирался в какое-нибудь 49/50, и всё. При исчерпывающем перевыполнении условий и на продолжительном промежутке времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir туда же квест на обогрев домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Entvy чтоб прочувствовали всю несправедливость мира игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

giphy.gif

Завезли новый режим, исправления, достижения, поддержку NVIDIA Ansel и скидку на игру 15%

Цитата

Hello there, Citizens!

Remember the Development Road Map that we've posted some time ago? The time has come to introduce the promised Survivor Mode to the game! It's a special feature for the most seasoned arctic survivalists among you. If you find Hard difficulty all too easy, test the limits of your ability to survive the winter apocalypse in this brand new mode! You can pause the game only by opening a menu - so there is no active pause whatsoever! - and your progress is only saved automatically and on exit, so all your decisions are final. The difficulty level itself is also more rough and demanding - meeting the people's needs or balancing the delicate economy of your city will be even harder. What's more: finishing the game in this mode will reward you with some new achievements as well. To start a new game in Survivor Mode, select a scenario and toggle the switch below the customization button.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×