Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Опубликованы официальный тизер и скриншот из четвертой части Serious Sam

Recommended Posts

142700-Serious-Sam-4-new-feature-1038x57

Хорватская студия Croteam представила скриншот и тизер из продолжения легендарной серии Serious Sam.

Хорватская студия Croteam представила скриншот и тизер из продолжения легендарной серии Serious Sam.

142700-Serious-Sam-4-new-feature-1038x57

Четвертая часть получила брутальный подзаголовок Planet Badass; более подробно о ней расскажут на грядущей E3. Пока же известно, что игроки могут вновь ожидать полчищ разнообразных врагов и целый арсенал взрывного оружия, реализованных на новой версии движка Croteam’s Serious Engine.

Дата выхода проекта неизвестна. 

Напомним, что каких-либо серьезных новостей о Serious Sam 4 не было слышно аж с февраля прошлого года.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

Такое впечатление что графоний вообще не поменялся

Очень впечатлен “современной картинкой”!

Ну у них есть возможность сделать зубодробительный шутер (и по всей видимости с ужасным графоном). Надеется конечно не стоит, посмотрим что они нам предложат. Хотя возможно ролик был сделан на коленке и возможно не стоит судить по нему о качестве картинки.

• Downvote 1

Судя по монстрам, это возврат к истокам. Но если будет как третья часть, то такого Сэма нам не надо.

• Downvote 3

13 минут назад, yurimail сказал:

Судя по монстрам, это возврат к истокам. Но если будет как третья часть, то такого Сэма нам не надо.

Я бы согласился если бы ты про вторую часть написал, третья же была весьма годной и грфоний у нее до сих пор неплох.

Вообще не понял претензий к графике, хотя меня часто обвиняют в графодрочерстве, но даже старый движек выдает картинку, превосходящую по качеству многие современные игры, этот думаю будет как минимум не хуже.

• Confused (0) 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1

Семён вернулся!)

22 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Я бы согласился если бы ты про вторую часть написал, третья же была весьма годной и грфоний у нее до сих пор неплох.

Ты не обидишься, если я назову третью часть унылым и однообразным куском говна? А то у тебя сегодня вроде настроение появилось, а тут будет такой облом.

• Upvote 1
  • Downvote 2

8 минут назад, yurimail сказал:

Ты не обидишься, если я назову третью часть унылым и однообразным куском говна? А то у тебя сегодня вроде настроение появилось, а тут будет такой облом.

Нет, я просто с тобой не соглашусь. Вторая да, третья ни в коем разе.

• Upvote 2
  • Downvote 1

1 час назад, Ko4e7ap сказал:

Нет, я просто с тобой не соглашусь.

Судя по твоей репутации, ты вообще не с кем не соглашаешься.

31 минуту назад, Mamejirou сказал:

Судя по твоей репутации, ты вообще не с кем не соглашаешься.

Скорее уж со мной ни кто не соглашается.

Edited by Ko4e7ap
  • Haha (+1) 3

Первые две части играются очень задорно. SS2 уже не то, а третья совсем уныла. Так что я согласен с @yurimail.

Edited by ealeshin
  • Downvote 1

3-я часть уныла. Консоли одолели Сэма. Динамики нет,  экстаза, когда ТОЛПЫ монстров. В 4-й части движок похоже тот же, место действия перемещается в Америку скорее всего.

• Downvote 1

Ну если так глянуть,видать тут Serious Engine 4.5 — улучшенная версия движка 4.0, которая использовалась в The Talos Principle.

Посвящается всем, кто по-снобски фыркает на графен.

Croteam — это не Ubisoft, не Rockstar и не Bethesda: у них нет вагонов с деньгами, и представляют они собой лишь небольшую компанию хорватских разрабов, половина из которых еще и самоучки. Они даже издаются по большей части не самостоятельно, а через Devolver Digital, да и движок у них не Unreal и не CryEngine, а самопальный, собранный с нуля. Потому и  графика в их играх всегда была простенькая (акцентирую: не ПЛОХАЯ, а ПРОСТЕНЬКАЯ), зато FPS всегда держался стабильно вне зависимости от того, насколько стар ваш комп и как велика орава тварей на экране. Играть в Сэмов всегда хотелось не из-за полигонов-шейдеров, а из-за бодрого “one vs world” геймплея, которым сейчас могут похвастаться далеко не все. Так что дождемся внутриигровых роликов, а там уж и посмотрим. 

Edited by XaeroSubtitles
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Сразу видно мусор, как и 3 часть… им бы закрыться уже не позорились бы 

• Downvote 4