Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Решение не выпускать сюжетные дополнения для Mass Effect: Andromeda стало «важным моментом для переориентации миссии BioWare»

Рекомендованные сообщения

200134-anthem.jpg

Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон утверждает, что решение не выпускать сюжетные дополнения для Mass Effect: Andromeda стало «важным моментом в переориентации направления развития для студии»


Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон утверждает, что решение не выпускать сюжетные дополнения для Mass Effect: Andromeda стало «важным моментом в переориентации направления развития для студии»

200134-anthem.jpg

Многие игроки надеялись на то, что заткнуть дыры в истории игры разработчики смогут в ставших привычными DLC. Однако, как известно, для Andromeda выходили исключительно мультиплеерные дополнения. Все сюжетные вопросы (например, что же стало с кварианским ковчегом) пришлось решать в комиксах и соответствующих романах. 

«Этот опыт в конечном итоге стал определяющим моментом в переориентации направления развития для BioWare. Мы должны радовать игроков новыми впечатлениями и инновациями, но при этом нам также нужно придумывать новые истории и захватывающий опыт в тесном общении с геймерами в тех мирах, которые мы развиваем совместно, — говорит Хадсон. — Именно в этом ключе мы разрабатываем Anthem — игру, где будет представлен совершенно новый мир со своей историей и персонажами. Игроки смогут испытать массу приключений вместе со своими друзьями. Данный опыт будет отличаться от всего того, во что вы играли, однако если мы все сделаем правильно, это будет очень в духе BioWare».

В настоящий момент релиз Anthem запланирован на конец марта следующего года.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DotsAlex сказал:

BioWare RIP

спасибо EA, рипует все студии которых переманивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Damask90 сказал:

спасибо EA, рипует все студии которых переманивает

покупает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы хотели, то создали мультиплеерные миссиии которые бы закрывали часть сюжетных дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы закрыть сюжетные дыры в Андромеде нужно не ДЛС а целая игра и желательно с совершенно другим сюжетом(не говоря уж о геймплее).

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, giperforg сказал:

Что бы закрыть сюжетные дыры в Андромеде нужно не ДЛС а целая игра и желательно с совершенно другим сюжетом(не говоря уж о геймплее).

Вот этого не надо, если отбросить в сторону нытьё шепардопоклонников о том что игра не торт ибо ШЕПАРД ВЕЛИК и которые захейтили игру ещё на этапе показа тизеров, то игра неплоха, касаемо сюжетки то никак не хуже какого нибудь фаркрая, томбрайдера или асасина, проблемы с анимацией на самом деле были чепухой, вся беда этой игры что её издатель ЕА, а разработчик Биовары, а в лемминговом загоне модно хейтить их творения, хотя на деле беда не в играх которые не всегда плохи и андромеда уж точно такой не является, а беда в том что с этими играми делает их творец.

ПЫ.СЫ. Смотрел на ютюбе пару тройку мамкиных обзорщиков и все как попки твердили что игра дикий изнуряющий гриндовый дрочь, одно только это наводит на мысль что эти лемминговские лидеры в игру не играли, а просто разводят хайп.

ПЫ.ПЫ.СЫ. Да забыл упомянуть, игру я не покупал так что поддерживаю её не из-за того что “зря потратил деньги” , а из-за того что не считаю её плохой и легко могу дать ей 6-6.5 из 10 И основная её беда по моему мнению озвучена в заголовке данной темы, вот только жаль что кретины из биовар и еа сделали на основе этого совершенно противоположные выводы т дальше продолжают гнуть свою линию, видимо мобилочки с копеешными и убогими играми и мегадонатом правлению покоя не дают

Изменено пользователем Setekh
  • +1 4
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Setekh сказал:

касаемо сюжетки то никак не хуже какого нибудь фаркрая, томбрайдера или асасина

Поэтому и хают :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Setekh сказал:

 касаемо сюжетки то никак не хуже какого нибудь фаркрая, томбрайдера или асасина,

Все верно, только вот в перечисленных играх сюжет отвратительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, giperforg сказал:

Все верно, только вот в перечисленных играх сюжет отвратительный.

Ну он и говорит, что не хуже) А по сути  первую я прям взахлеб проходил, вторую тоже, а третью удалил где-то на середине наверное. Андромеду я даже не качал...

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

 то игра неплоха, касаемо сюжетки то никак не хуже какого нибудь фаркрая, томбрайдера или асасина,

Что называется, хотел похвалить, но получилось наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FlankerNik сказал:

Что называется, хотел похвалить, но получилось наоборот. 

Я не хвалил, я просто привёл примеры. В эти игры все играют и довольны раскупают пачками. Да и не с чем сейчас особо сравнивать из особо раскрученого сюжет почти везде примитивный, продуманный и закрученный сюжет крайне редок, сейчас либо графоний, либо крафтинг, либо коопчик, на прочее забивают

5 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Поэтому и хают

Ну так это и печально, второй-третий МЕ уже не блистали, и по правде в кое каких геймплейных моментах андромеда лучше, да и перечисленные игры тоже играют ещё и куча фанов есть, а андромеду в силу каких то аномальных причин (и всилу мной перечисленных) загадили по самое немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

Я не хвалил, я просто привёл примеры. В эти игры все играют и довольны раскупают пачками.

Целевая аудитория другая. Mass Effect все-таки, если выражаться помягче, требовал несколько большего от игрока, поэтому не сильно заинтересованные лица давно отсеялись.

2 часа назад, Setekh сказал:

Ну так это и печально, второй-третий МЕ уже не блистали

А в каком месте второй не блистал? Игра хороша во всем, может быть, сюжет не так интригует, как в первой части, но зато игра в целом получилась более сбалансированной, потому что геймплей подтянули и локации разнообразили (привет абсолютно одинаковым бункерам из ME1).

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, doctorsmell сказал:

А в каком месте второй не блистал? Игра хороша во всем, может быть, сюжет не так интригует, как в первой части, но зато игра в целом получилась более сбалансированной, потому что геймплей подтянули и локации разнообразили (привет абсолютно одинаковым бункерам из ME1).

Структура локаций по большому счёту во всей трилогии схожа, и к ней вопросов у меня нет, претензии по большей части к рпг составляющей, во второй части по сравнению с первой её сильно порезали, из лично моих придирок меняющаяся из части в часть раскладка управления, привык ты к одной, запускаешь новую там всё перелопатили, причём без логичной на то причины, вполне себе неплохой инвентарь, во второй части убрали, прокачку порубили как героя, так и оружия с бронёй. В общем по мелочи к второй претензий масса, ну к третей я думаю и так ясно что к чему.

8 часов назад, doctorsmell сказал:

Целевая аудитория другая. Mass Effect все-таки, если выражаться помягче, требовал несколько большего от игрока, поэтому не сильно заинтересованные лица давно отсеялись.

Я бы не сказал что он чего то нереального требовал, ну да был псевдовыбор, был якобы мораль, на деле ни на что не влияющая, по большому счёту все действия героя влияли максимум на то с кем переспит шепард и эту симсоводщину очень выделяли и почему то многим оно понравилось, проблема же андромеды это влажные фантазии фанов о шепарде, и когда оказалось что все их теории — одурманивание, шепард из 2-3 клон и настоящий ещё покажет, он выжил — не нашли поддержки и в новой части от трилогии только основа останется у многих начало гореть ибо “а как же хеппи энд и детки с мирандой как в симсах?” 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Setekh сказал:

претензии по большей части к рпг составляющей, во второй части по сравнению с первой её сильно порезали, из лично моих придирок меняющаяся из части в часть раскладка управления, привык ты к одной, запускаешь новую там всё перелопатили, причём без логичной на то причины, вполне себе неплохой инвентарь, во второй части убрали, прокачку порубили как героя, так и оружия с бронёй. В общем по мелочи к второй претензий масса, ну к третей я думаю и так ясно что к чему.

Ок, я Вас понял. Но согласиться не могу, так как я не считаю для того, чтобы игра была РПГ, нужны лишние элементы, которые только мешают и отнимают время (с моей точки зрения). Проблема только в том, что в первой части слишком было много всякой мути, а во второй — слишком мало разнообразия, и только в третьей части, если я правильно помню, они смогли найти баланс и сделать систему прокачки более-менее интересной и приятной.

По поводу раскладки управления ничего не могу сказать. В любой игре я воспринимаю дефолтные клавиши чисто как рандомный набор, первым же делом все настраиваю под себя.

5 часов назад, Setekh сказал:

по большому счёту все действия героя влияли максимум на то с кем переспит шепард и эту симсоводщину очень выделяли и почему то многим оно понравилось, проблема же андромеды это влажные фантазии фанов о шепарде

На мой взгляд, ролевой отыгрыш в серии был гораздо выше. Вообще я на личности Шепарда мало концентрируюсь, потому что сам командор является точно не тем, за что я люблю Mass Effect. И лично для меня единственно правильная Шепард — женщина. Потому что дефолтная внешность мужика настолько скучная, что я сразу понял, что надо играть за даму )) Кстати, никаких отношений не заводил, только недавно все-таки перепрошел первую и вторую части за мужика и заромансил Эшли, но на моем отношении к серии это никак не сказалось.

5 часов назад, Setekh сказал:

проблема же андромеды это влажные фантазии фанов о шепарде

Лично моя проблема с Андромедой — это неверие, что эти люди способны сделать что-то годное. После куска поноса под названием Dragon Age: Inquisition я ни одной игры в Origin не покупал. С меня одного раза хватило )) Конечно, я знаю, что Andromeda делали другие люди, но доверия они не вызывали. Ну и сам факт, что игра выходит в Origin, а не в Steam (хотя в Mass Effect 3 играл через Origin), тоже не радует. Я только через Steam играю последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж тут об Андромеде разговор…

Оформлял предзаказ и благополучно его вернул, так как на момент выхода, багов было не просто вагон, а целый поезд. Ну а сейчас скачал “демо-версию” и потихоньку прохожу. Мое недовольство кроется в основном в пустых персонажах. Со всеми их диалогами, квестами и проблемами они умудряются оставаться пустышками. Блин, в 1ой части на Новерии директор был более интересным и продуманным, чем директор Инициативы. При том, что в 1ой части - это второстепенный персонаж, на 2-3 реплики. А здесь — чел, с которым  приходится постоянно общаться.

Поэтому все более разочаровываюсь в доп. квестах и шпарю в основном сюжетку. Хоть там может что-то будет дальше интересное (знаю, что не будет, спасибо обзорам, но все же, самому упасть в лужу интереснее).

Изменено пользователем itsnarkoz
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Мы должны радовать игроков новыми впечатлениями и инновациями, но при этом нам также нужно придумывать новые истории и захватывающий опыт в тесном общении с геймерами в тех мирах, которые мы развиваем совместно

В чём они и достигли совершенства, так это в переливании словесной воды из пустого в порожнее. И всё это на пафосных щщах про “важный момент”, хотя прекрасно известно, что длц были отменены из-за плохих продаж. Вот современная вместореальность и пришла в геймдев. Буэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×