Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлены скриншоты из ремастеров Shenmue и Shenmue 2

Рекомендованные сообщения

125244-12.jpg

SEGA выпустила несколько скриншотов из анонсированного на днях ремастера Shenmue и Shenmue 2.


SEGA выпустила несколько скриншотов из анонсированного на днях ремастера Shenmue и Shenmue 2.

125244-12.jpg

Напомним, что в обновленных версиях игр будет обновленная графика, оптимизированный интерфейс, поддержка современного разрешения 1080p, возможность выбора между современной и классической схемой управления, а также две звуковые дорожки — японская и английская. 

Скрытый текст

125018-Shenmue-1-1.jpg

125034-Shenmue-2.jpg

125054-Shenmue-3.jpg

125111-Shenmue-4.jpg

125148-Shenmue-5.jpg

На современных платформах игры выйдут в этом году. В Японии данный проект будет эксклюзивом для PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 minutes ago, Ko4e7ap said:

Я кроме ГТА 5( и то с натяжкой)  пожалуй и не припомню

Бред какой-то написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Outcaster сказал:

 

Бред какой-то написал

Аргументировать будем или так лишь бы ляпнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ko4e7ap сказал:

Аргументировать будем или так лишь бы ляпнуть?

Ну так ты уже всю тему заляпал, тебе пишут что ты бредишь, а ты дальше ляпаешь, и в какую тему не поткнись везде где твои посты один бубнёж, вечное недовольство и претензии. У тебя что всё так в жизни плохо что ты всё видиш только в плохом свете или ты просто наслаждаешься от бубнежа?? Прям как старая бабка у парадной на скамеечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Ну так ты уже всю тему заляпал, тебе пишут что ты бредишь, а ты дальше ляпаешь, и в какую тему не поткнись везде где твои посты один бубнёж, вечное недовольство и претензии. У тебя что всё так в жизни плохо что ты всё видиш только в плохом свете или ты просто наслаждаешься от бубнежа?? Прям как старая бабка у парадной на скамеечке.

Мне просто интересно на сколько неадекватно могут реагировать люди на вполне себе резонные замечания.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ko4e7ap сказал:

Мне просто интересно на сколько неадекватно могут реагировать люди на вполне себе резонные замечания.

Да не резонные твои замечания, а занудные и тошнотные, везде во всех темах ты разводишь негатив, постоянно ноешь, постоянно у тебя все хреново, постоянно ищешь недостатки, есть причина тому или нет. Если я не прав приведи мне хоть несколько постов в пример где ты  доволен и не исходишь желчью на обсуждаемый вопрос. Ты либо троль over9000 либо бабка бубнящая, а судя по процитированому мной посту ещё и ЧСВ раздутое по самое немогу.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Кто ты такой, что бы я тебе что-то доказывал? Не нравится проходи мимо и не ной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, троль

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2018 в 13:54, devasamah сказал:

хорошо бы озвучку русскую оставили, как в 1 части 

ой ну чё угодно только не её. Это наверное самая отвратительная озвучка в мире (имхо конечнож)

Во второй части на дримке не были озвучены диалоги простых прохожих и продавцов в отличии от xbox версии, надеюсь выйдут “полноценные” игры :)

Изменено пользователем Hannibal-Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Hannibal-Lecter сказал:

ой ну чё угодно только не её. Это наверное самая отвратительная озвучка в мире (имхо конечнож)

Есть у меня по этому поводу некоторые сомнения - Лучшая в мире озвучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×