Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обнародован финальный трейлер экранизации романа Сергея Лукьяненко «Черновик»

Рекомендованные сообщения

125018-1-750-300.jpg

Sony Pictures представила финальный трейлер фильма «Черновик», снятого по мотивам романа Сергея Лукьяненко

Sony Pictures представила финальный трейлер фильма «Черновик», снятого по мотивам романа Сергея Лукьяненко

125018-1-750-300.jpg

«Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет?»

Выход фильма на экраны намечен на 25 мая.

• +1 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, edifiei сказал:

В книге такого не было,но сейчас надо показать какой СССР был ужасный и плохой( что бы у народа мыслей лишних не появлялось) а то денег не дадут. 

Ну в книге  тот СССР тоже не был прямо таки хорошим, но вот этой клюквенной мордорности с матрёшкороботами и концлагерями всё-таки не было. Бесчеловечность была хорошо и глубоко замаскирована, и направлена была больше на другие миры.

Поделиться сообщением

Черновик еще норм книга была, но продолжение мне не понравилось, а тут так вообще муть сделают — брали бы что попроще для экранизации

Поделиться сообщением

13 часов назад, lost-odin сказал:

А это фигово, потому что мне тут сказали что книга то интересная. Я как-то Лукьяненко мало читал. Надеюсь спойлер то хоть не матрешки?:) — отвечать не надо.

Главное новье за последние 10 лет не читай, лучше что-нибудь из раннего.

Поделиться сообщением

13 часов назад, DexEx сказал:

что то мне это уже напоминает...всем выйти из сумрака..хотя нет, матрешки -терминаторы это что-то новое...

Это в одной вселенной происходит. И да, в фильмах по Дозорам, кроме названия - ничего общего с книгами. Это как экранизацию Башни Кинга вспомнить, прости господи.:D

А каких либо спойлеров тут нет, просто кино “по мотивам”. С бегом по стенам в замедлением времени, матрёшками-мортирами, и разумеется ЛЮБОВЬЮ главного героя. Голливуд. С другой стороны, снимали Columbia Pictures, а они по другому и не умеют.

Поделиться сообщением

Матрешки турели… Матрешки… турели… Я хочу это развидеть, сотрите мне память!

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 13:23, leonk2002 сказал:

Они этих актеров с улицы берут что-ли. Кошмар.

Ну хоть Ходченковой, Хабенского, Козловского не будет, а то в каждый фильм пихают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

IO Interactive представила бесплатный Halloween Pack для экшена Hitman, скачать который можно в период с 19 октября по 2 ноября. 
      IO Interactive представила бесплатный Halloween Pack для экшена Hitman, скачать который можно в период с 19 октября по 2 ноября. 

Данный набор открывает доступ к карте Колорадо с новыми контрактами и челленджами, но самое интересно — это, конечно же, миссия Freedom Fighters. Точно с таким же названием в 2003 году студия выпустила народно любимый «клюквенный» экшен, продолжение которого некоторые игроки ждут до сих пор. 
      Кроме того, в сам Hitman пока что также можно поиграть совершенно бесплатно — акция продлится еще 13 дней. Как водится в таких случаях, весь прогресс будет перенесен в купленную версию игры.
    • Автор: james_sun

Студия Mojang анонсировала свой новый проект, действие которого происходит во вселенной Minecraft. 
      Студия Mojang анонсировала свой новый проект, действие которого происходит во вселенной Minecraft. 

Известно об игре не так много. Minecraft: Dungeons представляет собой приключенческую кооперативную игру, в которой могут поучаствовать до 4 пользователей. Разработчики обещают некое эпичное приключение, наполненное разнообразными уровнями и сокровищами, цель которого — спасти жителей деревни и уничтожить злого Арка-Иллара. Также в игре будет новое оружие, предметы и новые враги. 
      Релиз состоится в 2019 году на PC.
      К слову, в оригинальном Minecraft уже насчитывается более 91 миллиона пользователей, из них 20 миллионов присоединилось к игре в этом году.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus