Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

4K-трейлер полновесного фанатского приквела к Fallout: New Vegas

Рекомендованные сообщения

140623-maxresdefault.jpg

На YouTube-канале LucianHector появился 4K-трейлер масштабного фанатского приквела к Fallout: New Vegas.


На YouTube-канале LucianHector появился 4K-трейлер масштабного фанатского приквела к Fallout: New Vegas.

140623-maxresdefault.jpg

Недавно разработчики мода сообщили, что его стало возможным пройти до конца. В данный момент отлавливаются баги и полируется баланс. Дату выхода окончательно версии обещают сказать в конце этого месяца.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер эпичный, но как-то не по-фоллаутовски эпичный… Фоллач он все-таки про ыскру нодешты в мире адчаянея.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо, главное чтоб без принудительных гринда, строительства и постоянной необходимости спасать бомжей от рейдеров ибо только этим мне 4 и запомнилась

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда в данной альтернативной фаллаутовской Америке появились танки “Абрамс” (на 44 секунде)? В 4 части были двуствольные такие уродцы. Ну и “Шерман” в полуканоне.

Или я уже запамятовал и модельки выдрали из Вегаса или тройки.

Изменено пользователем Zhuzhik
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Setekh сказал:

Выглядит неплохо, главное чтоб без принудительных гринда, строительства и постоянной необходимости спасать бомжей от рейдеров ибо только этим мне 4 и запомнилась

Этого точно не будет.

Движек игры — Фоллаут Нью Вегас (Фоллаут 3.5).

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zhuzhik сказал:

А откуда в данной альтернативной фаллаутовской Америке появились танки “Абрамс” (на 44 секунде)? В 4 части были двуствольные такие уродцы. Ну и “Шерман” в полуканоне.

Ну так то это по оригинальной вспененной Fallout, а не 4 части, где считай вообще на лор болт положили. И в целом если Абромсов нигде не показывали, почему их не должно быть?

1 минуту назад, Medwedius сказал:

Этого точно не будет.

Движек игры — Фоллаут Нью Вегас (Фоллаут 3.5).

А что, движки 3 и 4 части чем-то отличаются?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, DotsAlex сказал:

А что, движки 3 и 4 части чем-то отличаются?

Таки да. Системой освещения, системой анимаций, системой диалогов, ролевой системой… В основном отличия, правда, в худшую сторону.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DotsAlex сказал:

А что, движки 3 и 4 части чем-то отличаются?

 

Отличия начинаются с того что это два разных движка. С Fallout 3 до Fallout New Vegas это Gamebryo,а с Fallout 4 это Creation Engine который создан с использованием кода Gamebryo,на его основе .

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, rait сказал:

Creation Engine который создан с использованием кода Gamebryo

Назовем вещи своими именами: криэйшен это таки самопальный форк геймбрио, причем не то чтоб сильно отошедший от первоисточника =)

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дарин сказал:

Таки да. Системой освещения, системой анимаций, системой диалогов, ролевой системой… В основном отличия, правда, в худшую сторону.

Ролевая система и система диалогов никакого отношения к двиглу не имеют. Система анимации в Oblivion и Fallout 3 тож разная, но вот двигло одно, так что не показатель. Система освещения в Fallout 3 и 4 одинаковые —  HDR (хотя в 4 добавили фишки от нвидиа, но только если у тебя топовая карточка нвидиа), а так обычный HDR. Ты блин мне еще про кол-во полигонов расскажи. )))

40 минут назад, rait сказал:

Отличия начинаются с того что это два разных движка.

Просто 2 разных названия. Все особенности (включая косяки) одинаковые. Изменения настолько незначительные, что их даже не видно. Ну чуть лучше графическую часть делают и все (опять таки от двигла мало зависимую).

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DotsAlex сказал:

Ролевая система и система диалогов никакого отношения к двиглу не имеют.

… не путайте графический движок и игровой движок. Игровой движок включает в себя все, что вшито в код.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Дарин сказал:

… не путайте графический движок и игровой движок. Игровой движок включает в себя все, что вшито в код.

В код чего? Самого игрового движка? Или чего? ))) Это что получается “Игровой движок включает в себя все, что вшито в код игрового движка”? Неплохое утверждение кэп. Забавно, но графический движок является составной частью игрового (вот это поворот!). И в код игрового движка не “вшивают” ролевую систему и систему диалогов. ) Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DotsAlex сказал:

В код чего? Самого игрового движка? Или чего? ))) Это что получается “Игровой движок включает в себя все, что вшито в код игрового движка”? Неплохое утверждение кэп. Забавно, но графический движок является составной частью игрового (вот это поворот!). И в код игрового движка не “вшивают” ролевую систему и систему диалогов. ) Увы.

Почему мне сегодня так везет на людей, которые лезут в темы, в которых ни черта не понимают? Creation и Gamebryo — игровые движки. Разница между ними заключается в том, что Creation — более узкоспециализированная перестройка Gamebryo. Gamebryo включал в себя графический движок, звуковой движок, систему движения, обработку столкновений и еще что-то там по мелочи. Creation включает в себя еще скриптовый движок, парсер esm/esp файлов, физический движок на базе хавока, диалоговую систему и ролевую механику (обработка и расчет урона, спавн/деспавн предметов, сущностей, и т.д., и т.п.). Теперь достаточно внятно разъяснил?

Изменено пользователем Дарин
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дарин сказал:

Почему мне сегодня так везет на людей, которые лезут в темы, в которых ни черта не понимают? Creation и Gamebryo — игровые движки. Разница между ними заключается в том, что Creation — более узкоспециализированная перестройка Gamebryo. Gamebryo включал в себя графический движок, звуковой движок, систему движения, обработку столкновений и еще что-то там по мелочи. Creation включает в себя еще скриптовый движок, парсер esm/esp файлов, физический движок на базе хавока, диалоговую систему и ролевую механику (обработка и расчет урона, спавн/деспавн предметов, сущностей, и т.д., и т.п.). Теперь достаточно внятно разъяснил?

Что именно ты разъяснил? Что внезапно научился пользоваться гуглом? Или что когда я говорил, что графический движок является частью игрового движка, я был прав? Я не понимаю. Тем более я тебя ничего разъяснять мне не просил.

И опять таки никакие диалоговые и ролевые системы не являются частью игрового движка. Все это пишется отдельно. Современные движки совершенно точно работают с любыми математическими функциями, которые вообще когда-либо применялись в играх. И с каких пор ролевой механикой называется расчет урона или спавн предметов? В примитивных (да и вообще любых) шутерах это тоже называется ролевой механикой? Может тебе стоило бы это назвать более обобщенно? Типа “игровой механикой”? Ах ну да, тогда же выдумывать бред про “ролевую систему — часть движка” куда как сложнее. Про диалоговую систему вообще смешно. Нарисовать любой интерфейс с графическими/текстовыми кнопками, по нажатию которых выдаются различные диалоговые ветки, можно на любом двигле.

Я приведу тебе элементарнейший пример. Skyrim и Fallout 4 разработаны на одном и том же движке — Creation Engine. Только вот ролевая система отлична друг от друга (целиком и полностью). А система диалогов отлична графически (хотя по сути работает абсолютно точно так же, как любая система диалогов в любой игре). Другое дело что в обеих играх выбор вариантов ответов почти никогда ни на что не влияет. Но это не проблема движка, просто разработчики сознательно из года в год шли к примитивизации своих игр, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×