Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Эмулятор Nintendo Switch под названием RyujiNX научился запускать первые игры с приставки

Рекомендованные сообщения

183013-maxresdefault.jpg

Перспективный эмулятор Nintendo Switch под названием RyujiNX делает свои первые уверенные шаги. 


Перспективный эмулятор Nintendo Switch под названием RyujiNX делает свои первые уверенные шаги. 

183013-maxresdefault.jpg

Его разработчики поделились видео, на которых демонстрируется процесс запуска SW-версий The Binding Of isaac и Cave Story+. Увы, ни о какой комфортной игре речи пока не идет из-за их ужасной производительности, но на то они и первые шаги. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, да вы что, с одного дуба наверное рухнули? Подавляющее большинство игр отлично идёт на эмуле PS2 в хардварном режиме. Даже тяжёлая и зловредная для эмулирования Gran Turismo 3, и то пёрфектно летает на нём уже без багов.

Очнитесь вы там уже, или просто промолчите, если не в теме.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

Чуваки, да вы что, с одного дуба наверное рухнули? Подавляющее большинство игр отлично идёт на эмуле PS2 в хардварном режиме. Даже тяжёлая и зловредная для эмулирования Gran Turismo 3, и то пёрфектно летает на нём уже без багов.

Очнитесь вы там уже, или просто промолчите, если не в теме.

Юра, некие конфиги не тянут эмуляторы (вкупе с режимами),....это норм, и не вижу смысла с этим спорить.

Изменено пользователем Pashak
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, yurimail сказал:

Чуваки, да вы что, с одного дуба наверное рухнули? Подавляющее большинство игр отлично идёт на эмуле PS2 в хардварном режиме. Даже тяжёлая и зловредная для эмулирования Gran Turismo 3, и то пёрфектно летает на нём уже без багов.

Большинство — это таки не все. Если в эмуле отменили хаки и 100% игр проходибельны без проблем и костылей, то хотелось бы ссылочку, подтверждающую это. Если нет - то нечего возмущаться.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, yurimail сказал:

Очнитесь вы там уже, или просто промолчите, если не в теме.

Я так и не смог мгс3 в играбельное состояние привести, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lamurchik сказал:

Я так и не смог мгс3 в играбельное состояние привести, например. 

А меж тем в списке совместимости он значится как “Playable”.

https://pcsx2.net/compatibility-list.html

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Pashak сказал:

Юра, некие конфиги не тянут эмуляторы (вкупе с режимами),....это норм, и не вижу смысла с этим спорить.

Рэмбо, ты что ли? Я щас просто не понял твой набор слов. Сформулируй плиз ещё раз то, что ты хотел сказать.

4 часа назад, ealeshin сказал:

Большинство — это таки не все. Если в эмуле отменили хаки и 100% игр проходибельны без проблем и костылей, то хотелось бы ссылочку, подтверждающую это. Если нет - то нечего возмущаться.

При чём тут хаки, что ты ими постоянно манипулируешь. Больше сказать нечего? Я к примеру говорю о работоспособности игр на эмуле pcsx2, а не о какой то конкуренции эксклюзивам. Кто хочет, тот давно играет, а не разводит снобизм по этому поводу.

2 часа назад, Lamurchik сказал:

Я так и не смог мгс3 в играбельное состояние привести, например.

Ну так возьми эмулятор версии 1.5 и поиграй. Придётся поднастроить его под эту игру, но ты приятно удивишься. Опять же, если есть желание играть, а не просто вклиниваться в дискуссию ради праздного любобытства:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 — эмуль разных сборок и от сборки к сборке , для отдельно взятой игры, может быть разница в “небо и земля”. Если игра описана как Playable — значит нужно искать именно нужную под нее сборку (это не сложно, есть “складик”)

2 — большая часть действительно идет на отлично в HW режиме. И уже очень давно. И естественно — большая часть (хотя наверное будет точнее Множество) это не все… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Фристайл сказал:

И естественно — большая часть (хотя наверное будет точнее Множество) это не все… 

Вот это вот о чём? Я разве где то говорил о всех играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yurimail сказал:

Вот это вот о чём? Я разве где то говорил о всех играх?

Вот это вот о чем? Я разве где то говорил , что это к тебе относится ?

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Фристайл сказал:

большая часть действительно идет на отлично в HW режиме

Тогда о чём это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, yurimail сказал:

Я щас просто не понял твой набор слов. Сформулируй плиз ещё раз то, что ты хотел сказать.

....а что тут непонятного то?

Для работы эмулятора (и запуска без лагов игры) нужен ПК, с достаточно мощной "начинкой" , а таковой есть далеко не у всех.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pashak сказал:

Для работы эмулятора (и запуска без лагов игры) нужен ПК, с достаточно мощной "начинкой"

Для многих игр хватит камня 2-3-го поколения, и карты уровня четырёхсотой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, yurimail сказал:

Тогда о чём это?

именно о том, о чем написано. Подробнее? — несмотря на свой достаточно обширный функционал эмуль , увы, далеко не все поддерживает так , как хотелось бы. Костыли, глитчи, баги и краши изобилуют даже там, где заявлена 100% играбельность.

Ну это если очень расширенно расписать)

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фристайл сказал:

1 — эмуль разных сборок и от сборки к сборке , для отдельно взятой игры, может быть разница в “небо и земля”. Если игра описана как Playable — значит нужно искать именно нужную под нее сборку (это не сложно, есть “складик”)

это скорее характерно для эмулей, находящихся, скажем так, в активной разработке. Например, эмули ps3 и wii u как раз и требуют искать разные сборки под разные игры, потому как в каждой новой сборке одни игры начинают работать лучше, а другие почти перестают.) Но pcsx2 это не касается, его функционал сформирован, так что если какие-то игры на нем работают плохо, то апгрейд системы тут не поможет. Что радует, костыли в эмуле потихоньку удаляются (это я краем глаза просмотрел вчера progress report за 1-й квартал этого года).

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, ealeshin сказал:

Но pcsx2 это не касается, его функционал сформирован, так что если какие-то игры на нем работают плохо, то апгрейд системы тут не поможет. Что радует, костыли в эмуле потихоньку удаляются (это я краем глаза просмотрел вчера progress report за 1-й квартал этого года).

Слава Тору, таки проснулся:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×