Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Эмулятор Nintendo Switch под названием RyujiNX научился запускать первые игры с приставки

Рекомендованные сообщения

183013-maxresdefault.jpg

Перспективный эмулятор Nintendo Switch под названием RyujiNX делает свои первые уверенные шаги. 


Перспективный эмулятор Nintendo Switch под названием RyujiNX делает свои первые уверенные шаги. 

183013-maxresdefault.jpg

Его разработчики поделились видео, на которых демонстрируется процесс запуска SW-версий The Binding Of isaac и Cave Story+. Увы, ни о какой комфортной игре речи пока не идет из-за их ужасной производительности, но на то они и первые шаги. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости! Чем скорее эмуляция актуальных консолей выйдет на уровень скорости и производительности, достаточный для конкуренции с означенными консолями, тем скорее и эффективнее будет поставлен жирный и финальный крест на эпохе эксклюзивов.

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро, однако.

41 минуту назад, Дарин сказал:

Чем скорее эмуляция актуальных консолей выйдет на уровень скорости и производительности, достаточный для конкуренции с означенными консолями, тем скорее и эффективнее будет поставлен жирный и финальный крест на эпохе эксклюзивов.

с чего бы эмуляция должна побороть эксклюзивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там игр то нормальных нет, четам эмулировать то? . хорроров вообще ноль, на вийю хоть фатал фреймы были .Единственное чо бомберман, но его вроде на пека обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rinats сказал:

Да там игр то нормальных нет, четам эмулировать то? . хорроров вообще ноль, на вийю хоть фатал фреймы были .Единственное чо бомберман, но его вроде на пека обещали

Ну так зельдо-марево )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зельдо-марево можно на ВииЮ эмуляторе поиграть, там не сильно отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ealeshin сказал:

Быстро, однако.

с чего бы эмуляция должна побороть эксклюзивы?

Если каждая игра может эмулироваться на другой системе, каждая игра априори не эксклюзивна =) Ну, это идеальный вариант. Еще идеальнее - если каждая игра может эмулироваться на каждой актуальной системе, но это, конечно, нереально потому что железо.

Изменено пользователем Дарин
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дарин сказал:

Если каждая игра может эмулироваться на другой системе, каждая игра априори не эксклюзивна

Эмуляторы - достаточно нишевая вещь как в плане разработки, так и в плане использования. Особенно это касается консолей 6 поколения и выше, т.е. PS2, Wii, Gamecube и т.д. А xbox вообще толком не эмулируется даже сейчас. Так что эксклюзивы пока в безопасности.:wink:

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

Эмуляторы - достаточно нишевая вещь как в плане разработки, так и в плане использования. Особенно это касается консолей 6 поколения и выше, т.е. PS2, Wii, Gamecube и т.д. А xbox вообще толком не эмулируется даже сейчас. Так что эксклюзивы пока в безопасности.:wink:

Не ломайте мой стремительно розовеющий мир, бессердечный человек!

PS Есссно, я имел в виду абстрактную, идеальную концепцию мира без эксклюзивов, а не реальное приближение этого мира =D

Изменено пользователем Дарин
  • Хаха (+1) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, ealeshin сказал:

Особенно это касается консолей 6 поколения и выше, т.е. PS2...

Про вторую соньку ничё не понял. Ты давно запускал её эмулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, я так в зельду комфортно и не поиграл на эмуляторе, думаю свич не скоро смогу проиграть , может после следующего абгрейда компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yurimail сказал:

Про вторую соньку ничё не понял. Ты давно запускал её эмулятор?

Чуть больше года назад. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ealeshin сказал:

Чуть больше года назад. А что?

Ну к примеру мне ещё не встречалась игра, в которую не удалось бы поиграть на этом эмуляторе. При чём без графических, или каких либо ещё багов. Знаю, есть и плохо эмулируемые игры, но таких единицы. Или о чём ты?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, yurimail сказал:

Ну к примеру мне ещё не встречалась игра, в которую не удалось бы поиграть на этом эмуляторе. При чём без графических, или каких либо ещё багов. Знаю, есть и плохо эмулируемые игры, но таких единицы. Или о чём ты?

В эмуле все еще немало костылей в виде хаков, а насчет плохо эмулируемых игр — скажем, игры о Гарри Поттере, по отзывам, работают чуть лучше, чем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмуль ПС2 более-менее нормально работает в софтварном режиме (то есть идентично оригинальной консоли без улучшайзеров), но в хардварном там большая часть глючит и тормозит до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×