Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

strategy Two Point Hospital

SerGEAnt

Two Point Hospital

Жанр: Simulator / Stragey (Manage/Business / RTS)
Платформы: PC
Разработчик: Two Point
Издатель: SEGA
Дата выхода: 30 августа 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Отправляйтесь в мир бесконечного творчества благодаря бесплатному обновлению игры Two Point Hospital, которое добавляет режим «Песочница» в версии игры для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch! Расходуйте бесконечные количества наличных и крутосов, получайте любые предметы, выбирайте уровень сложности под свой стиль игры и скорее начинайте строить невероятную больницу мечты там, где вы хотите! Нервничаете из-за эпидемий, которые иногда обрушиваются одна за другой? Да просто отключите их! Надоели все эти пациенты в бесконечных очередях, буквально захватившие ресепшен? Хватит это терпеть!

Теперь вы контролируете еще больше аспектов вашей собственной империи здравоохранения. Приветствуйте режим «Песочница»!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания SEGA Europe и студия Two Point представляют кроссовер века! Вас ждет настоящий фейерверк из костюмов, предметов и веселья, когда недвижимый монолит Two Point Hospital встретится с неудержимой скоростью сверхзвукового ежа Соника. В ходе празднования 30-летней годовщины серии Sonic the Hedgehog игроки смогут бесплатно насладиться множество новых костюмов и предметов на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mad_enis

      Название: SpinTires
      Год выхода: 2014
      Жанр: Simulator
      Разработчик: Павел Kopavel Загребельный
      Издатель: Павел Kopavel Загребельный
      Язык интерфейса: Английский
       
       
      Spintires: The ultimate off-road challenge! на Kickstater
      Демо-верия предлагаемая на KickStarter
      Более ранняя демо-версия 2009 года
       
    • Автор: 0wn3df1x
       
       
      Дата выхода игры:  Не объявлена
      Разработчик: Brave At Night
      Издатель: Brave At Night
      Жанр игры: Симулятор, приключение
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть

      Yes, Your Grace: Snowfall — это кинематографическая игра об управлении королевством. Заключайте союзы, поддерживайте близких и возвращайте доверие подданных. Погрузитесь в мир, вдохновленный славянским фольклором и полный очаровательных персонажей, которые принесут в ваш тронный зал проблемы, помощь или веселье. Разгадывайте намерения просителей и решайте, исполнять ли их требования.

      Особенности:
      Управляйте ресурсами Распоряжайтесь ресурсами с умом и поддерживайте тех, кто действительно нуждается. Отправляйте агентов на помощь просителям и решайте, кому выделить имущество из вашей сокровищницы. Всем не угодишь — от крестьян, лордов и королей можно ждать как поддержки, так и беды, но лишь вам решать, каким правителем вы будете.
      Ведите народ за собой Сражайтесь в эпических битвах, победа в которых будет напрямую зависеть от вас. Ответственность за жизнь каждого подданного ляжет на вас тяжким бременем, но люди будут верны своему королю до тех пор, пока вам верят...
      Заботьтесь о семье Несмотря на все напряжённые королевские заботы, семья поддержит вас даже в самые тяжёлые времена. Девочки будут веселить вас своими шалостями, а мысли о малышах согреют сердце. Королева всегда будет на вашей стороне и не испугается трудностей. Позаботьтесь о них, и вместе у вас появится шанс противостоять врагу.
      Заключайте союзы Поддержка потенциальных союзников может сыграть решающую роль в успешном правлении, но будет непросто исполнить прихоти и желания каждого лорда и леди. Выполняйте их задания и решайте, кого стоит запереть в темнице от греха подальше.

      //От себя: Был скептически настроен к этой игре и избегал первой части после того, как увидел в той чудовищный перевод на русский язык. Но недавно узнал, что разработчики сделали новый русский перевод с нуля, поэтому дал первой части шанс... и остался доволен. Прилагаю свой обзор на первую часть.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×