Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

ВГТРК и Ростелеком запустят первый в России канал аниме

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, ealeshin сказал:

даже не знаю, на кого менее хочется быть похожим: на японского биоробота или американского реднека.

У вас американец на аватарке)  С другой стороны у меня на аватарке американец нарисованый японццем) Забавно.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MadMixa81 сказал:

Всё таки если брать западные страны. мы ментально и образом жизни больше всего похожи на людей из глубинки США. Их менталитет нам ближе всего. И уж никак не азиатский. И уж тем более не менталитет Японии. Ну конечно если мы хотим вырастить из наших детей биороботов как японцы. то просто необходимо пичкать их так называемой японской культурой с малолетства.

Да какая вообще разница кто на кого похож? 

Годный сюжет, персонажи, саундтрек, и куча всего остального, абсолютно не зависят от  способа повествования. Хорошую историю можно рассказать как с помощью аниме так и с помощью фильма, книги, мультфильма, игры и.т.д. Искренне не понимаю такой реакции

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,на мя могила светлячков и принцесса мононоке произвели сильное впечатление,все таки хоть это и называют мультиками,но это явно не для детей. Хотя стоит сказать старый дисней был такой же: лис и пес,Бэмби,Король Лев, когда то они не боялись пошатнуть чувства людей,хоть детей,хоть и взрослых.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MadMixa81 сказал:

У вас американец на аватарке)

Ну да. Образованный, умный и владеющий всеми видами оружия, включая инопланетное, американец.) Фантастика, что уж говорить. А вот твоя ава кажется знакомой, но вспомнить не могу.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

Образованный, умный и владеющий всеми видами оружия, включая инопланетное, американец.) Фантастика, что уж говорить.

Но говорить не умеет. Да и сам ничего не решает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Modrin сказал:

Но говорить не умеет.

Его молчание говорит больше тысячи слов.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ealeshin сказал:

Ну да. Образованный, умный и владеющий всеми видами оружия, включая инопланетное, американец.) Фантастика, что уж говорить. А вот твоя ава кажется знакомой, но вспомнить не могу.

У меня Hart из Vice: Project Doom игра на НЕС или Дэньди. Детство короче)

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MadMixa81 сказал:

У меня Hart из Vice: Project Doom игра на НЕС или Дэньди. Детство короче)

Странно, в игру не играл и никогда о ней не слышал, но все равно ава кажется знакомой. Ну не важно, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, MadMixa81 сказал:

Всё таки если брать западные страны. мы ментально и образом жизни больше всего похожи на людей из глубинки США. Их менталитет нам ближе всего. И уж никак не азиатский. И уж тем более не менталитет Японии.

Хм, а вы имели возможность наблюдать со стороны? Люди из глубинки США индивидуалисты чуть ли не до нарциссизма. Максимальная привязанность на которую они способны это привязанность к своей семье. Их патриотизм построен на отношение к своему государству  как к структуре гарантирующей им определенные права.

А на кого реально похожи люди из России... Хм, вы действительно хотите быть на кого-то похожими? Почему бы не быть похожими на самих себя? У каждой культуры есть свои особенности.

А аниме, что аниме? Они разные бывают. Как насчет — Безответственный капитан Тайлор / Irresponsible Captain Tylor

Изменено пользователем abc121
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская анимация все таки затрагивает очень и очень широкую аудиторию. Начиная от простых мультиков для детей. Дальше идут наполненые фансервисом тайтлы для подростков. Продолжая произведениями, которые годятся для всех возрастов и затрагивают очень много тем. И заканчивая настоящим артхаусом. 

Тоесть не смотря на то, что японская анимация зародилась фактически на копировании Диснея и другой западной анимации, теперь западная анимация порой выглядит жалкой пародией на фоне Японской. 

Изменено пользователем TanatosX
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть парни, я думал такие как вы водятся только на форумах для мамаш. Не думал что найду вас здесь, ждите себя на пикабу.

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, MadMixa81 сказал:

У меня Hart из Vice: Project Doom игра на НЕС или Дэньди. Детство короче)

 

32 минуты назад, ealeshin сказал:

Странно, в игру не играл и никогда о ней не слышал, но все равно ава кажется знакомой. Ну не важно, спасибо за ответ.

а я вообще думал, что из Power Blade 2 (nes).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, abc121 сказал:

Хм, а вы имели возможность наблюдать со стороны? Люди из глубинки США индивидуалисты чуть ли не до нарциссизма. Максимальная привязанность на которую они способны это привязанность к своей семье. Их патриотизм построен на отношение к своему государству  как к структуре гарантирующей им определенные права.

А на кого реально похожи люди из России... Хм, вы действительно хотите быть на кого-то похожими? Почему бы не быть похожими на самих себя? У каждой культуры есть свои особенности.

А аниме, что аниме? Они разные бывают. Как насчет — Безответственный капитан Тайлор / Irresponsible Captain Tylor

Золотые слова. сам хотел написать что русские это русские.  У нас народ тоже максимально индивидуалисты только слегка иначе. Юзайте что такое общины и старообрядцы! Так что моё сравнение с амерами верно. Странно что наши чудаки от образования не додумались с первого класса школы детей учить и растворять в культурах другихз народов. А зачем напрягаться. Проще с детсада засирать детям головы ониме и прочей иноземной “культурой”.

  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MadMixa81 сказал:

Проще с детсада засирать детям головы ониме и прочей иноземной “культурой”.

Чужая культура обогащает нашу культуру. Боюсь из наших современных мультиков я могу что-то хорошее сказать только о Смешариках. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MadMixa81 сказал:

Проще с детсада засирать детям головы ониме и прочей иноземной “культурой”.

ну что ж делать, гениальные мультипликаторы, рисовавшие “Ну, погоди!”, “Кота Леопольда” и другие классные мультики, умерли, а новые не вылупились. Приходится зарубежное крутить.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×