Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Metal Gear Solid 2: Substance)

Рекомендованные сообщения

113258-banner_pr_metalgearsolid2s.jpg

В нашем архиве появилось еще два перевода легендарного стелс-экшена Metal Gear Solid 2: Substance, известного по не менее легендарной, ужасной, помойной и просто из ряда вон плохой ПК-версии, за которую Konami нужно *** и сжечь.


113258-banner_pr_metalgearsolid2s.jpg

В нашем архиве появилось еще два перевода легендарного стелс-экшена Metal Gear Solid 2: Substance, известного по не менее легендарной, ужасной, помойной и просто из ряда вон плохой ПК-версии, за которую Konami нужно *** и сжечь.

Переводы выполнены легендарными (а как же) конторами «7 Wolf» и «8-bit», качаем их тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный перевод невозможно установить на современных системах, так как UIPS не работает. И данный перевод не является переводом о Русского Проекта это тот  самый перевод от 8Bit который выложил в теме на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Konami выпускала, официально, ПК-версию Metal Gear Solid 2: Substance?
Насколько я понимаю, на ПК был только пиратский порт с PSOne….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, выходила официально. Спустя сколько-то там лет и именно вот это расширенное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я проходил лицензию на РС и проблем не было. Вон, на полке стоит двд-бокс с книжечкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх… Так ни кто не портировал великолепный перевод от Эксклюзивов...

4 часа назад, Raindog86 сказал:

Разве Konami выпускала, официально, ПК-версию Metal Gear Solid 2: Substance?
Насколько я понимаю, на ПК был только пиратский порт с PSOne….

Вооще-то MGS2 на это поколение PS2.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Bkmz сказал:

Эх… Так ни кто не портировал великолепный перевод от Эксклюзивов...

Вооще-то MGS2 на это поколение PS2.

Перепутал. Спс.
Но суть в том, что был кривой порт с PS2, а не полноценная ПК-версия.

Upd: хотя вот народ пишет, выше, что была таки официальная версия игры на ПК. 
Увы, но прошла мимо меня (или она и была настолько кривой, что по старой памяти, я принимаю ее за пиратский порт...).

Изменено пользователем Raindog86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже было решил, что нашлись умельцы, что портировали перевод Эскслюзивов на ПК. Мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, TimTH сказал:

А я уже было решил, что нашлись умельцы, что портировали перевод Эскслюзивов на ПК. Мечты, мечты...

Да, хорошо бы, но увы-увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2018 в 11:43, SerGEAnt сказал:

 Metal Gear Solid 2: Substance, известного по не менее легендарной, ужасной, помойной и просто из ряда вон плохой ПК-версии, за которую Konami нужно *** и сжечь.

Чем же интересно эта версия была такая ужасная и помойная? Самый обыкновенный и стандартный порт, ничем не хуже многих современных портов. Я даже без геймпада играл в него, на одной клаве. Кнопки перебиндил под себя и в путь. Плюс лучшая графика по сравнению приставочной, за счёт более высокого разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @d0lphin раскопал перевод Nightlong: Union City Conspiracy — киберпанковского квеста 1998 года, в свое время разгромленного критиками, но запомнившегося красивой графикой.
      @d0lphin раскопал перевод Nightlong: Union City Conspiracy — киберпанковского квеста 1998 года, в свое время разгромленного критиками, но запомнившегося красивой графикой.
      Порядок установки:
      Установить ScummVM. Установить Nightlong: Union City Conspiracy. Скопировать со всех трёх дисков в директорию с установленной игрой папки DATA и FMV.

      Скачать русификатор по ссылке выше, распаковать с заменой файлов в директорию с игрой. Добавьте игру в библиотеку через ScummVM. Язык должен определиться как русский
      Если всё сделано правильно, игра запустится с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.
    • Автор: SerGEAnt

      Товарищ @biggan сделал компиляцию из переводов первой части Ground Control и дополнения Dark Conspiracy. Она совместима с версией игры для GOG.com.
      Товарищ @biggan сделал компиляцию из переводов первой части Ground Control и дополнения Dark Conspiracy. Она совместима с версией игры для GOG.com.
      Основную игру, как известно, переводила «1C», а перевод дополнений — это компиляция переводов 7 Wolf и 8 bit.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×