Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NieR: Automata получит две книги по мотивам

Рекомендованные сообщения

204029-nier-automata-top-1084255.jpeg

Издательство Viz Media выпустит на Западе две книги, посвященные NieR: Automata.


Издательство Viz Media выпустит на Западе две книги, посвященные NieR: Automata.

204029-nier-automata-top-1084255.jpeg

Одна из них — Long Story Short — представляет собой новеллизацию игры, в то время как Short Story Long — это сборник коротких рассказов от создателей проекта Йоко Таро и Джун Эйшима. Первая книга окажется на полках в октябре этого года, вторая — в следующем году. 

Скрытый текст

204109-df8ccc490b2614e8018ee9269087c521.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет новеллу читануть, ибо даже B сценарий за 9s я так и не смог. Играть очень уж скучно в таком убогом опенворлде. 

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lamurchik сказал:

Надо будет новеллу читануть, ибо даже B сценарий за 9s я так и не смог. Играть очень уж скучно в таком убогом опенворлде. 

Но он же крохотный! К тому же концовка Е — это самый мощный эмоционально момент в гейминге со времен мне страшно подумать когда.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто повторят сюжет игры что ли? Лучшеб хентайную мангу выпустили тогда )

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дарин сказал:

Но он же крохотный! К тому же концовка Е — это самый мощный эмоционально момент в гейминге со времен мне страшно подумать когда.

Крохотный — это на час. А там опять меж этих сараев круги нарезать :)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lamurchik сказал:

Крохотный — это на час. А там опять меж этих сараев круги нарезать

Хех, я просто забил болт на большую часть сайдквестов в прохождении Б. Прохождение Ц/Д/Е тоже не слишком длинное, в итоге мне ничего не успело приесться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Дарин сказал:

Хех, я просто забил болт на большую часть сайдквестов в прохождении Б. Прохождение Ц/Д/Е тоже не слишком длинное, в итоге мне ничего не успело приесться ))

Согласен, я из сайдквестов запомнил только   4 

  1. Про робота младшую сестру
  2. про белого робота на крыше дома
  3. про пару андройдов пытавшихся сбежать
  4. про андройда пытавшегося найти убийцу

Хотя там остальные не плохие, но до основного сюжета они вообще не дотягивают ( эти титры я еще долго буду помнить ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там еще есть интересные штуки типа YoRHa Betrayers, Emil’s Memories (включая сиквел), Gathering Keepsakes, Jean-Pauls Melancholy, квест про детскую горку, довольно позитивный про сбежавшего пацаненка и упоротые экперименты Jakass’ы, няшный квыст про пустынную розу (и лютый камбек в начале третьего прохождения) ну и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Square Enix обновила данные по продажам ролевого экшена NieR: Automata.
      Square Enix обновила данные по продажам ролевого экшена NieR: Automata.

      На текущий момент игра разошлась по миру тиражом в размере 8 миллионов копий (учитываются как цифровые продажи, так и поставки в магазины).
      Релиз проекта состоялся 23 февраля 2017 года в Японии, 7 марта в Северной Америке и 10 марта — в Европе.
    • Автор: SerGEAnt

      Последний раз о тираже упоминали осенью 2022 года. За эти полгода продажи выросли на 500 тысяч копий.
      Японский аккаунт серии NieR сообщил о преодолении NieR Automata отметки в 7,5 миллионов проданных копий.

      Последний раз о тираже упоминали осенью 2022 года. За эти полгода продажи выросли на 500 тысяч копий.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×