Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Терминатор: Темные судьбы

Рекомендованные сообщения

Терминатор: Темная судьба (2019

В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета

режиссер    Тим Миллер
сценарий    Джеймс Кэмерон, Джош Фридман, Дэвид С. Гойер
продюсер    Джеймс Кэмерон, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг

премьера (мир)    22 ноября 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В обзоре есть мат (18+)

 

 

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Werwulf сказал:

 В обзоре есть мат (18+)

Ну тут типичное мнение человека, который сам не знает, чего хочет. Типа “раньше трава была зеленее, но вот почему — мне пофиг, не хочу думать, просто сделайте чтоб было хорошо и точка”.

Во франшизе есть ровно один плохой фильм (Генезис, да и то потому что нормального продюсера не нашлось), плюс плохой второй сезон Хроник Сары Коннор. Все остальное — от нормального до вау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Генезис, да и то потому что нормального продюсера не нашлось

И нормального рекламщика. Слили весь сюжет и все сюжетные твисты на стадии рекламы. Это ж надо так уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Werwulf сказал:

И нормального рекламщика

Ну это уже частности, плохой PR — тоже косяк одного из продюсеров, продвигавших фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный фильм, без там ВАУ-моментов и каких-либо смысловых нагрузок.
Ничего нового или революционного в нём нет, как судя по реакции некоторых желающих. Мягкий то ли перезапуск, то ли продолжение. За весь фильм есть одна сцена, которая вызывает недоумение и её хотелось бы переделать по полной.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный фильм на сам деле получился. Мне, правда, и Генезис норм да и Спаситель ваще ок. Помню, только Восстание мне как-то не очень — тогда просто ожидание ещё было после двойки большое и типа вот выходит наконец-то продолжение, о котором мечтали все ещё в школе пацанами. Вышло оно уже в универе и как-то не оправдало ожиданий — вроде и Шварц на месте и продолжение истории про Джона, но не зацепило. К 4ке уже был подготовлен сариалом Хроники Сары Коннор, который оборвали =) И будущее от МакДжи и Ко в принципе зашло + каст был очень достойный тоже + стильная картинка. Генезис был нежданчиком и как бы вполне себе рмиксом по фану. А в эту фигню с Кэмероном, что мол батя вернулся — бла бла… не верилось с самого начала + трейлеры с адским цг. Нафига было приплетать Кэмерона в продюсеры и делать перезапуск — ХЗ. Снимал бы сам - претензий было бы меньше или наоборот? А так — он тупо обезопасился от гнева фанатов. Нафига было идти по пути релифта Судного Дня - тоже не понял... ну скорее всего, что нового особо ничего не придумаешь, а так ещё можно пару фильмов потом снять.

Но на деле - мне фильм понравился — много добротного экшена а-ля Форсаж =) Отличные Киборги-Убийцы — что Рев9, что Шварц, что Бой-Баба. Сара Коннор наконец-то. Хотя вот момент с как бы ней на кладбище в Восстании был бомбовый =) Ваще в каждом термике после второго было что-то фан-сервисное, что вытягивало имхо. Так и в Судьбах. Графоний на экране смотрелся гораздо лучше, чем в трейлерах. Рев9, правда, как нефть какая-то… Т1000 все равно как-то реальнее выглядит =) Ну да пофиг - реальность в нереальном фильме-то! =) Юмор под конец фильма тоже неплохой, да и ваще всё что с Арни придумали вполне тру - ну разве что... КАРЛ! =) Ну и снято всё это с заделом ещё на пару фильмов явно, только будут ли они из-за сборов? Хотя вчера залы были полные, например, у нас.

P.S. Приветственная фразы Сары — та самая «I’ll be back»  из первого терминатора… очень странно вставлена была… ну очень не в тему и не к месту — можно было получше момент найти.

 

Изменено пользователем ZwerPSF
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже какая-то клиника на самом деле. Философия трусливой овцы, которая боится признаться, что уже не способны или не хотят снимать хорошо и с вдохновением и, кушая откровенную халтуру, начинают ее всячески отстаивать. И дело вовсе не в том, что тогда мы были маленькими или что-то в этом духе. Я часть фильмов 90х вообще очень поздно посмотрел. Но ведь видно же что перед нами халтура, зачем пытаться ее выставить в хорошем свете? 

Данный фильм совершенно спокойно можно ставить в одну шеренгу с такими поделиями как новые охотницы за привидениями, т.к. он снят по тем же лекалам, без души и вдохновения. И делался просто паразитировать на бренде. Ну, вот на фиг вам это нужно? 

В 03.11.2019 в 13:11, SerGEAnt сказал:

И еще один негатив:

Сплошной негатив, вокруг одно говно! :D

Хорошо обосрал эту халтуру. Именно так и нужно.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно слабый фильм честно говоря. Много сюжетных ляпов. Лучше чем генезис, но все равно средненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только отсмотрел. Если не принимать в расчёт тему “ Сильных и независимых женщин”,  некоторые ляпы и откровенные глупости, то смотрится всё достаточно бодро и интересно. Достаточно годное кино, во франшизе, не понимаю, почему ну так сильно его оклеветали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, фильм на уровне всех предыдущих частей, что вышли после 2й части. Не хуже не лучше. Но социальная повестка толерантности и феминизма прям сильно откровенны. Сара Конор была жесткой и незгибаемой сукой, готовой за своего сына порвать кого угодно, но она не корчила из себя сильную и независимую. Она была женщиной которая пережила ад. Тут же откровенно тупая дырка корчит из себя сильную и независимую.

Изменено пользователем Bkmz
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Чёрт его знает, что современному зрителю надо — нормальный такой блокбастер, гораздо лучше предыдущего. Чем его обгоняет, например, обласканный публикой Аквамен? Даже если пенять на повторение не раз повторенных событий, что действительно портит фильм… ну так назовите хоть один не предсказуемый сегодня “новый” боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×