Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Терминатор: Темные судьбы

Рекомендованные сообщения

Терминатор: Темная судьба (2019

В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета

режиссер    Тим Миллер
сценарий    Джеймс Кэмерон, Джош Фридман, Дэвид С. Гойер
продюсер    Джеймс Кэмерон, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг

премьера (мир)    22 ноября 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Джеймс Кэмерон ни разу не присутствовал на съёмках «Терминатора: Тёмных судеб»

Похоже, всем нам стоит умерить свои ожидания относительно грядущего «Терминатора: Тёмных судеб», если у кого-то они ещё были). Громко разрекламированное возвращение к франчайзу Джеймса Кэмерона, как выяснилось, на деле свелось лишь к правке сценария и даже ни разу не потребовало от него присутствия на съёмках:

“Я сосредоточился на придании верного направления сценарию. Я не чувствовал, что мы начали съёмки с тем сценарием, с которым должны были… Таких моментов было много, так что я быстренько дорабатывал его и высылал готовые страницы. Иногда я делал это накануне съёмок. Я не уверен, что мои правки всегда были на 100% полезны, но в целом я следил за развитием персонажей, тем, чтобы они правильно звучали и были там, где должны быть.”
Джеймс Кэмерон

Понятно, что даже это — лучше, чем ничего, особенно учитывая всё то, что сотворили с франчайзом в его отсутствие. Сам же Кэмерон объясняет такое невмешательство своим уважением к режиссёру Тиму Миллеру:

“Я считаю, что если вы получили сформировавшегося режиссёра, который знает, что делает, стоит развязать ему руки. Моя роль как продюсера сводилась к предпродакшену и шлифовке сценария. Но это фильм Тима [Миллера].”
Джеймс Кэмерон

Ну вы поняли, все претензии в случае чего предъявлять тоже Миллеру. А что же там всё-таки наворотили без присмотра, самые отважные узнают уже 31 октября.

 

 

пруф

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистая правда, причем вместо Терминатора можно вставить любой фильм. Если вам кажется, что вокруг одно сплошное беспросветное говно, задумайтесь.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

Чистая правда, причем вместо Терминатора можно вставить любой фильм. Если вам кажется, что вокруг одно сплошное беспросветное говно, задумайтесь.

Абсолютно тупое мнение.  Согласно ему выходит, что плохих фильмов нет, все фильмы хорошие, а такие низкие оценки это только потому что кому фильм не понравился они ставят низкие оценки выходит так?! Чтоле?

Но как же тогда объяснить, что например “Форрест Гамп” или например “Начало” имеют высокие рейтинги, а? Ведь кому фильм понравился они не высказывают свое мнение, высказывают его только те кому не понравилось.

Комментарий под этим видео на ютьюбе

Скрытый текст

 

1. Фанбой проводит опрос на канале для фанбоев.  
2.  Фанбои голосуют.
3. Фанбой делает вывод: "Видите, большинству фильм нравиться". 

Это примерно как если в гей сообществе провести опрос, нравится ли вам жахаться под хвост, а потом торжественно объявить, большая часть мужчин любит жахаться под хвост!

 

 

Еще надо добавить, что сначала выпускает видео где хвалит фильм, а потом у себя на канале создает опрос.:dash1:

Кинопоиск? Imdb? Metacritic? Rotten tomatoes? Не,  не слышали самые адекватные оценки у него на канале конечно...

Изменено пользователем iRn
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, iRn сказал:

Абсолютно тупое мнение.  Согласно ему выходит, что плохих фильмов нет

Конечно есть. Например:

42 минуты назад, iRn сказал:

Ведь кому фильм понравился они не высказывают свое мнение, высказывают его только те кому не понравилось.

Начало поливали говном в свое время только так. Как и Интерстеллар. Просто тогда масштабы хейта еще не докатились до сегодняшних.

А уж что в свое время говорили про Star Wars 1-3, у который сейчас вполне приличные восьмерочки везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:
Только что, iRn сказал:

Абсолютно тупое мнение.  Согласно ему выходит, что плохих фильмов нет

Конечно есть.

Но вы сами только что написали

2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Чистая правда, причем вместо Терминатора можно вставить любой фильм.

А в видео говорится, что

 

Только что, iRn сказал:

кому фильм понравился они не высказывают свое мнение, высказывают его только те кому не понравилось

Либо я дурак, либо лыжи не едут.

 

Только что, SerGEAnt сказал:

Начало поливали говном в свое время только так. Как и Интерстеллар. Просто тогда масштабы хейта еще не докатились до сегодняшних.

А уж что в свое время говорили про Star Wars 1-3, у который сейчас вполне приличные восьмерочки везде.

Понятно что мнения у всех разные кому -то, что-то нравится, а кому-то нет. Но у этих фильмов всегда были высокие рейтинги, с самого их выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×