Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Конечная» с Марго Робби превратилась в «Конченую» в российском прокате

Рекомендованные сообщения

184814-terminal-trailer-750-300.jpg

Отечественные компании, занимающиеся прокатом западных фильмов, снова учудили.


Отечественные компании, занимающиеся прокатом западных фильмов, снова учудили.

184814-terminal-trailer-750-300.jpg

Грядущий триллер Terminal (переводится как «Конечная» или «Конечная станция») с Марго Робби «Централ Партнершип» будет выпускать в российские кинотеатры под названием «Конченая»

Предыдущий фильм с Робби — I, Tonya («Я, Тоня») — также выходил в отечественном прокат как «Тоня против всех». Ранее зрители были возмущены тем, что российские прокатчики вводят их в заблуждение, намеренно привнося в оригинальное название «лишние элементы». Так было и с «Рейдом: Пуля в голове» (в оригинале — просто Headshot), и с «Доспехами бога: В поисках сокровищ», который не имел никакого отношения к известной киносерии. 

Скрытый текст

184851-795062e5fdc3271586096eef46f83376.

«Конченая» появится в российских кинотеатрах 17 мая.

  • Хаха (+1) 4
  • В замешательстве (0) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Zergi2008 сказал:

У вас, кстати, карма на форуме взламывается на раз-два, судя по количеству дизлайков комментаторов на первой странице. Здесь столько  людей не сидит, сколько у них дизлайков.

Большинство в рид одни сидит.

Изменено пользователем DupaVoz
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Фристайл сказал:

в каком смысле?

Да вроде всё понятно. Я первый раз в жизни меньше чем за сутки получил 80 дизлайков. Подобные гиенные нравы наверно только на каких то школьных ресурсах распространены, где люди с низкой нравственной культурой травят друг друга за глаза и ставят лайки за поддакивание и похвалы =_=

10 минут назад, DupaVoz сказал:

Большинство в рид одни сидит.

Извините, не понял что Вы написали: “Большинство из них сидит в редакции”?

  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фристайл сказал:

в каком смысле?

В прямом.

5 минут назад, DupaVoz сказал:

Большинство в рид одни сидит.

30, 15, 21, 20, 10 дизлайков на комментарий? И это без учёта остальных оценок. Я такое количество оценок в сумме здесь нечасто вижу. Кто-то удачно похимичил с местной кармой.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BahroN сказал:

Подобные гиенные нравы наверно только на каких то школьных ресурсах распространены, где люди с низкой нравственной культурой травят друг друга за глаза и ставят лайки за поддакивание и похвалы =_=

Сержант подумает-подумает, да и вернёт банхаммер авторам статей. В принципе все более менее адекватные челы поняли, что с автором лучше не шутить прокачивая своё ЧСВ, и встали на путь исправления даже без банхаммера. Но нет-нет, да и проскочит здесь очередной неудачник, возомнивший о себе что он крутотень. Просто не мешало бы таких воспитывать не как папа и мама, а по местным понятиям.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я обожаю подобных парней. После того, как стали поливать грязью посетителей и просто жителей, заслуженно схватили за это дизлайков — обозвали всех школьниками. И еще редакция виновата. А я весь такой правильный зато влеплю пять минусов подряд человеку - че я, хуже школьников, что ли? 

Тьфу, лицемер. 

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, BahroN сказал:

Извините, не понял что Вы написали: “Большинство из них сидит в редакции”?

Рид онли, большинство пользователей форум только читает и раздает + и -, что не понятного-то? Причем тут редакция вообще?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zergi2008 тут достаточное количество людей сидит. А к пятнице обычно и активность у них выше. 

Просмотрел по теме , ну — Слегка Необычный наплыв минусов (и даже там , где их не должно быть вроде как — возможно фанаты из других тем?). Видал и больше — на Сержанте , когда он в политоту окунулся)

 

Изменено пользователем Фристайл
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BahroN сказал:

но я посидел и подумал, - да я пустое место.

Для человека, пришедшего к такому выводу, многовато гонору.

2 часа назад, BahroN сказал:

Мало того эти люди ни верят ни в ангела, ни в чёрта и при этом считают себя пупами земли.

Что там говорят про бревно и соринку?

2 часа назад, BahroN сказал:

И простите если я был не объективен.

Если? Вы, сударь, ставите свой социополитический взгляд в положение нерушимого Абсолюта, бросаетесь уничижительными ремарками как рисом на свадьбе, а потом приходите в очаровательное возмущенно-оскорбленное состояние, когда получаете ответную реакцию предсказуемого характера. Полагаю, стоит посидеть и обдумать слова про пустое место еще разок, и понять их реальный смысл и значение. Потому что каждый человек — пустое место ровно в той степени, в которой считает пустыми местами других.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фристайл Не выдумывай. Просто сам посмотри темы про политоту, даже там нет такого количества оценок, как в этой, не понятно вообще о чём, теме. Мне-то лично похрен на вашу карму, я просто наблюдение своё местным привёл.

Возможно, есть какая-то дыра на форуме. Нет бы поблагодарить, вместо этого шизиком выставляют, ну что за люди?

Изменено пользователем Zergi2008
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Zergi2008 сказал:

@Фристайл Не выдумывай. Просто сам посмотри темы про политоту, даже там нет такого количества оценок, как в этой, не понятно вообще о чём, теме. Мне-то лично похрен на вашу карму, я просто наблюдение своё местным привёл.

Возможно есть какая-то дыра на форуме. Нет бы поблагодарить, вместо этого шизиком выставляют, ну что за люди?

Тыц-Перетыц

ну как оно там , думаешь меньше?

я понять не могу, у вас сегодня обострение чтоль? Ну давайте по порядку:

1 — если у вас есть подозрение , сходите в тему “Книга Жалоб и Предложений 2018” , ну либо в личку к Сержанту , но в личке есть шанс поймать люлей… Я понимаю , что вам на все похрен, как вы и написали, но может стоит все же действовать по правилам форума и нужных темах?

2 — вот вы говорите , что вас шизиком выставляют. А можно ФАКТЫ где вас выставляют шизиком? ну кроме того, что вы сами себя им выставляете — клевеща на других. м? Тут британские закидоны в стиле “Терезы Мей” не прокатывают. Хотите быть шизиком? — будьте им, но не нужно обвинять нас в этих проблемах.

Изменено пользователем Фристайл
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Doom6370 сказал:

Рид онли, большинство пользователей форум только читает и раздает + и -, что не понятного-то? Причем тут редакция вообще?

Да и мне не понятно причём тут редакция, я пытался расшифровать что человек написал.

Да и про “плюсы” — “минусы” ясно что их ставят пассионарии. Не в этом вопрос друг мой. А в том что устроили травлю.

13 минут назад, yurimail сказал:

Сержант подумает-подумает, да и вернёт банхаммер авторам статей. В принципе все более менее адекватные челы поняли, что с автором лучше не шутить прокачивая своё ЧСВ, и встали на путь исправления даже без банхаммера. Но нет-нет, да и проскочит здесь очередной неудачник, возомнивший о себе что он крутотень. Просто не мешало бы таких воспитывать не как папа и мама, а по местным понятиям.

Ставить акцент на представителя администрации не вижу смысла. Сам по себе их ярлычок ничего не значит, потому что ума не прибавляет. Раболепствовать из-за этого низко. Скорее всего просто стайные инстинкты.

19 минут назад, james_sun сказал:

Как же я обожаю подобных парней. После того, как стали поливать грязью посетителей и просто жителей, заслуженно схватили за это дизлайков — обозвали всех школьниками. И еще редакция виновата. А я весь такой правильный зато влеплю пять минусов подряд человеку - че я, хуже школьников, что ли? 

Тьфу, лицемер. 

Вот это да, поставлю “плюсик”.

Первый раз вижу лицемерие в квадрате. Ты свой комментарий разошли тем 80 пользователям что минусы поставили, если найдёшь столько. и вообще где тут кнопка игнора

6 минут назад, Дарин сказал:

Для человека, пришедшего к такому выводу, многовато гонору.

Что там говорят про бревно и соринку?

Если? Вы, сударь, ставите свой социополитический взгляд в положение нерушимого Абсолюта, бросаетесь уничижительными ремарками как рисом на свадьбе, а потом приходите в очаровательное возмущенно-оскорбленное состояние, когда получаете ответную реакцию предсказуемого характера. Полагаю, стоит посидеть и обдумать слова про пустое место еще разок, и понять их реальный смысл и значение. Потому что каждый человек — пустое место ровно в той степени, в которой считает пустыми местами других.

Не пойму, это мне тут “глас народа” явился? Того народа что с дивана советы раздаёт и демагогию не любит?

Вы сударь, мне не понятны. Я между прочем во много согласен с Вашим комментарием по части выверки и перепроверки, по части особенности значения слова “terminal”. И слова про “шок-пиар” мне ясны, как проявление недоумения.

А не понятны потому что с чего это вдруг вместо того чтобы начать со мной диалог по теме названия фильма, Вы начали обсуждать то что по сути к теме то и не относится. 

Короче. Что-то слишком много лицемерия для одного часа. С одной стороны человек мне витиевато напоминает Евангелие от Матфея, а с другой строит учителя. Определитесь и отредактируйте свой комментарий. А лучше не разводите холивары, тем более с человеком у которого “взгляды поставлены в статус нерушимого Абсолюта”, славу в этом Вы заработаете не у тех людей.

Мiр Вам!

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Фристайл сказал:

Тыц-Перетыц

Я надеюсь, ты понимаешь, что та тема — исключение, и приводить её в пример не совсем корректно.

16 минут назад, Фристайл сказал:

А можно ФАКТЫ где вас выставляют шизиком?

Ну ты лично пишешь о каком-то “обострении”, например. А потом сам бросаешься в пространные рассуждения о британской маразматичке, сравнивая меня с ней.

Изменено пользователем Zergi2008
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, BahroN сказал:

Не пойму, это мне тут “глас народа” явился? Того народа что с дивана советы раздаёт и демагогию не любит?

Господа, это или тупой и наглый тролль, или законченный ублюдок без намека на моральные принципы, этику или воспитание. Так или иначе, я отправляю это в игнор-лист и советую всем поступить также.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Zergi2008 сказал:

Я надеюсь, ты понимаешь, что та тема — исключение, и приводить её в пример не совсем корректно.

Ну ты лично пишешь о каком-то “обострении”, например. А потом сам бросаешься в пространные рассуждения о британской маразматичке, сравнивая меня с ней.

все понятно - обострение, демагогия , бесполезный флуд и ровно НОЛЬ сообщений о подозрении в теме жалоб…

Добро пожаловать в игнор. Было НЕ приятно пообщаться, прощайте.

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Zergi2008 сказал:

Я надеюсь, ты понимаешь, что та тема — исключение, и приводить её в пример не совсем корректно.

Ну ты лично пишешь о каком-то “обострении”, например. А потом сам бросаешься в пространные рассуждения о британской маразматичке, сравнивая меня с ней.

Ну день прошёл не зря, я хотя бы нашёл тут кнопку игнора =) оказывается одминов туда вносить нельзя, хотя бы частично. 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×