Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлено геймплейное видео грядущей игры Spider-Man от Insomniac Games

Рекомендованные сообщения

090126-700750457045045.jpg

На YouTube-канале издания Game Informer опубликовано геймплейное видео грядущего экшена в открытом мире Spider-Man от Insonmiac Games. Игра также появится на обложке одноименного журнала. 


На YouTube-канале издания Game Informer опубликовано геймплейное видео грядущего экшена в открытом мире Spider-Man от Insonmiac Games. Игра также появится на обложке одноименного журнала. 

 

090126-700750457045045.jpg

В материале обещают представить массу подробностей и скриншотов. Кроме того, сегодня разработчики обещали представить дату выхода проекта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру перенесли на 2019, не знаю шутка ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(0:20) Бет… Человек-паук не убивает… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же эксклюзив для четвертой плойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Damask90 сказал:

игру перенесли на 2019, не знаю шутка ли

И поэтому сегодня объявят дату выхода. Рукалицо.

1 час назад, alexeyi сказал:

Он же эксклюзив для четвертой плойки?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, единственный экс плойки на данный момент, который привлекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vtii сказал:

По сути, единственный экс плойки на данный момент, который привлекает...

А как же God of War, The Last of Us 2, Detroit: Become Human, Death Stranding, Beyond Good and Evil 2, Red Dead Redemption 2, Days Gone (его кстати перенесли на 2019)

Блин,я тут подумал,что перечислить интересные крупные игры уровня AAA на ПК ,кроме киберпанка,не могу,помогите мне с этим -_-

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Antoha1983 сказал:

@Modrin Beyond Good and Evil 2 и Red Dead Redemption 2 не эксклюзивы

С Beyond Good and Evil 2,я ошибся. А вот с RDR2 нет,он эксклюзив.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Antoha1983 сказал:

XOne

У мя два лагеря:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Modrin сказал:

У мя два лагеря:)

Ты просто неадекватен.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2018 в 13:58, Modrin сказал:

А как же God of War, The Last of Us 2, Detroit: Become Human, Death Stranding, Beyond Good and Evil 2, Red Dead Redemption 2, Days Gone (его кстати перенесли на 2019)

Блин,я тут подумал,что перечислить интересные крупные игры уровня AAA на ПК ,кроме киберпанка,не могу,помогите мне с этим -_-

Кинцо от кейджа в топку, гов проходняк, РДР надо смотреть, остальные хз когда выйдут и выйдут ли вообще на текущих консолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vtii Ну хорошее кинцо есть кинцо,понимаю,жанр такое,но все таки.  Остальное выйдет ,это 100%,конечно,не в 2018,но выйдет. Это не стар ситизен,там приоритеты другие. C GoW эт зря вы так,да понимаю это уже не тот GoW,но это все равно отличная AAA игра.Не понимаю когда такие игры стали проходняком. Знаете что проходняк ,это Extinction за 4к,это Sea of Thieves за те же 4к,но не как  GoW. Так что я вас в этом отношении не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Modrin сказал:

@vtii Ну хорошее кинцо есть кинцо,понимаю,жанр такое,но все таки.  Остальное выйдет ,это 100%,конечно,не в 2018,но выйдет. Это не стар ситизен,там приоритеты другие. C GoW эт зря вы так,да понимаю это уже не тот GoW,но это все равно отличная AAA игра.Не понимаю когда такие игры стали проходняком. Знаете что проходняк ,это Extinction за 4к,это Sea of Thieves за те же 4к,но не как  GoW. Так что я вас в этом отношении не понимаю.

Дело не в том, что это не тот гов. Я не играл в предыдущие. Мне не зашло. Я смотрю на гов как на совершенно новую для меня игру. Меня ничем не зацепило. Но вот отталкивающие моменты есть. Этот ребенок с вечно щенячьим взглядом, и боевые действия с ним на фоне выглядят как полнейшая бутафория. Из всех роликов, что посмотрел ни один не зацепил, что бы захотелось, не просто поиграть, а тупо запустить.  Обыкновенная ААА пустышка, можно смело игнорить. А кинцо от кейджа обхожу со времен фаренгейта. Такого нудного и тупого “игрового процесса” я до этого не видел, и после видеть уже не хочу. Как то запускал хэвирейн, [censored] какая шляпа. Так что  чепук единственное ради чего возьму прошку. Слава богу, это игра в открытом мире и там можно на полгода пропасть, поэтому 100% оправдает покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×