Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Activision намекнула на скорый анонс ремастеров серии Spyro the Dragon

Рекомендованные сообщения

193859-IMG_7940-720x540.jpg

Ресурс IGN получил по почте фиолетовое чешуйчатое яйцо от компании Activision, а также записку со словами: «Что-то вот-вот вылупится»


Ресурс IGN получил по почте фиолетовое чешуйчатое яйцо от компании Activision, а также записку со словами: «Что-то вот-вот вылупится»

193859-IMG_7940-720x540.jpg

Посылка была подписана неким Falcon McBob, что является отсылкой к учетной записи в твиттере, которая отражается в адресной строке с названием SpyrotheDragon. Судя по всему, таким оригинальным способом издательство намекает на скорый анонс ремастера платформеров Spyro the Dragon, слухи о котором давно ходят по сети.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они выпустят это на PC я буду тааак счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Hellson сказал:

Если они выпустят это на PC я буду тааак счастлив.

Через год после выхода на пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, PhantomThief сказал:

Через год после выхода на пс4.

Это не важно. Главное сам факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду оригинальным если скажу, что время Крашей и Спиров безвозвратно ушло давным давно.

What else?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hellson сказал:

Это не важно. Главное сам факт.

Ну так я и говорю что выпустят. Креша же выпускают, не вижу причин не сделать Спайро, но после годичной эксклюзивности на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал, что они выпустят))) Но лучше жирный намёк, чем догадываться самому)

6 часов назад, yurimail сказал:

Не буду оригинальным если скажу, что время Крашей и Спиров безвозвратно ушло давным давно.

What else?

Что-то сюдя по продажам, классику любят и хотят до сих пор. Да и просто такие ремастеры по качеству выходят два раза в жизни…

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, yurimail сказал:

Не буду оригинальным если скажу, что время Крашей и Спиров безвозвратно ушло давным давно.

What else?

Типун тебе, я только радоваться начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Что-то сюдя по продажам, классику любят и хотят до сих пор. Да и просто такие ремастеры по качеству выходят два раза в жизни…

Легион, я сомневаюсь что даже ты будешь тратить своё время на подобные ремастеры. Ну может пару-тройку уровней и пробежишь, после чего положишь её на полку, или вернёшь в Стим или где ты там будешь брать её. При этом побуждением к таким действиям у тебя будет рациональное мышление в духе “Да лучше я поиграю в Darksiders 3, к чему мне опять возвращаться к давно забытому? Поиграть ради того что бы поиграть?”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нафига? Сейчас такое прокатит если только прикохозят открытый мир, тонны крафта и захват вышек. Концепция очень стара и как раз эпохи первой плоечки. Тот же Бандикут был для меня куда предпочтительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Что-то сюдя по продажам, классику любят и хотят до сих пор. Да и просто такие ремастеры по качеству выходят два раза в жизни…

А можно статистику ?! Или вы про этих ностальгирующих покупателей , которые 1 раз ( в лучшем случае ) запустят и забудут ( ностальгия по зеленой то траве у всех есть )  , ну дык их имхо не так уж и много , ибо если есть память и голова на плечах ( что бы не слушать всякий биомусор -маркетологов )   ,то оно и не нужно ! Ну если уж припечет , то можно и в эмуляторах ( иногда даже лучше ремастеров ) или обмазать модами  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, yurimail сказал:

Легион, я сомневаюсь что даже ты будешь тратить своё время на подобные ремастеры. Ну может пару-тройку уровней и пробежишь, после чего положишь её на полку, или вернёшь в Стим или где ты там будешь брать её. При этом побуждением к таким действиям у тебя будет рациональное мышление в духе “Да лучше я поиграю в Darksiders 3, к чему мне опять возвращаться к давно забытому? Поиграть ради того что бы поиграть?”.

Это ваши личные мысли. Я с удовольствием пройду полностью ремастереды. Ибо с детства не играл в Крэша и Спайро. Эмули лень юзать, а тут порт на ПК. Так что не надо тут диванного мнения предсказателя. Вы не ясновидец.

4 часа назад, maximovmax сказал:

А можно статистику ?! Или вы про этих ностальгирующих покупателей , которые 1 раз ( в лучшем случае ) запустят и забудут ( ностальгия по зеленой то траве у всех есть )  , ну дык их имхо не так уж и много , ибо если есть память и голова на плечах ( что бы не слушать всякий биомусор -маркетологов )   ,то оно и не нужно ! Ну если уж припечет , то можно и в эмуляторах ( иногда даже лучше ремастеров ) или обмазать модами  !

Ты тоже не ясновидец. Только пальцы гнуть умеешь и обмазываться своим ЧСВ) У тебя мозгов хватает только хайпы разводить.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2018 в 09:58, yurimail сказал:

Легион, я сомневаюсь что даже ты будешь тратить своё время на подобные ремастеры. Ну может пару-тройку уровней и пробежишь, после чего положишь её на полку, или вернёшь в Стим или где ты там будешь брать её. При этом побуждением к таким действиям у тебя будет рациональное мышление в духе “Да лучше я поиграю в Darksiders 3, к чему мне опять возвращаться к давно забытому? Поиграть ради того что бы поиграть?”.

Какой-то бред сивой кобылы. С удовольствием прохожу старые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×