Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Вышла первая серия «Возвращения в Простоквашино» от «Союзмультфильма»

Рекомендованные сообщения

133633-431892.jpg

«Союзмультфильм» выпустил первую серию мультсериала «Возвращение в Простоквашино».


«Союзмультфильм» выпустил первую серию мультсериала «Возвращение в Простоквашино».

133633-431892.jpg

Всего планируется выпустить 30 серий в течение следующих двух лет. 

Мультфильм порадует поклонников обновленными графикой, стилистикой и внешним видом главных героев. которых озвучили Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин, Юлия Меньшова и сын Олега Табакова, актёр и бизнесмен Антон Табаков.

  • Печальный (0) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Zergi2008 сказал:

Эмм, ты точно советский мультфильм видел?

Видел, там была более менее типичная для того времени причёска, в данном же случае как и всё прочее в нём попытка выехать на модных веяниях которым далеко не все следуют. В общем как выше моего поста сказано всё плохо.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Setekh сказал:

там была более менее типичная для того времени причёска

Но грива была ещё больше. И как раз в том случае “попытка выехать на модных веяниях” гораздо более правдоподобно выглядела в отношении мультика. У 90% парней была подобная стрижка и причесоны.

46 минут назад, Setekh сказал:

в данном же случае как и всё прочее в нём попытка выехать на модных веяниях которым далеко не все следую

Сегодня таких ”петушиных” стрижек несколько десятков. И каждый стрижётся, как ему угодно. Свободная страна, все дела. Или ты хотел бокс/полубокс увидеть?

46 минут назад, Setekh сказал:

В общем как выше моего поста сказано всё плохо.

Но там  же сплошные оценочные суждения в духе ”Сраная Рашка скатилась в сраное говно”, даже обобщение про убогий народ присутствует. Навроде твоих перлов “тогда шевелюры были правильнее”, короче.

Изменено пользователем Zergi2008
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Setekh сказал:

там была более менее типичная для того времени причёска

В Советском мультике Дядя Федор под Битлов косил47m.gif

А вот так выглядит Дядя Федор из лихих 90-х:RPXeM.png

Изменено пользователем Gadenush
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько странных и неуместных комментариев. Люди, вы реально такие или интернет заставляет вас быть такими? Реально же хорошо, тем более для нас. Я понимаю, тут кишки не выворачивают, головы не отрезают. Многим покажется слишком мило. Да и вампиров нет вовсе. Это я про тематику современных детских мультиков. Короче, милота одна. 

P.S. А про старпёров вы зря. Сами такими будите. Вот увидите. 1000% дам.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 3
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Столько странных и неуместных комментариев. Люди, вы реально такие или интернет заставляет вас быть такими? Реально же хорошо, тем более для нас. Я понимаю, тут кишки не выворачивают, головы не отрезают. Многим покажется слишком мило. Да и вампиров нет вовсе. Это я про тематику современных детских мультиков. Короче, милота одна. 

P.S. А про старпёров вы зря. Сами такими будите. Вот увидите. 1000% дам.

Дело то не в биологическом возрасте, а в людях, которые озвучивают. Я считаю Охлобыстина плохим актером и не уместным для озвучки в этом мультике. Также и про остальных. Кому нужен будет этот мультик сейчас, когда иностранные мультики интереснее и лучше нарисованы. Кто-то конечно будет смотреть, но сомневаюсь, что этот мультик соберет большую аудиторию.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Zurb@g@n сказал:

Столько странных и неуместных комментариев. Люди, вы реально такие или интернет заставляет вас быть такими? Реально же хорошо, тем более для нас. Я понимаю, тут кишки не выворачивают, головы не отрезают. Многим покажется слишком мило. Да и вампиров нет вовсе. Это я про тематику современных детских мультиков. Короче, милота одна. 

Прочитай, к примеру, мой комментарий. Причем тут вампиры и кровь? Странные у тебя критерии оценки. Видимо, интернет тебя заставляет быть, малость,  странным.

К тому же правильно тут раньше уже говорили: 

В 04.04.2018 в 06:23, SCAR сказал:

Раньше мультфильмы создавались с назидательной целью, теперь это способ зарабатывать или осваивать бабло.

Вот, знаешь, тут даже добавить нечего. Халтура. Просто эта версия очень халтурная. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все-таки смешно местами читать серьезную взрослую критику к детскому мультфильму. Это из той же серии, когда Крокодила Гену хотели запретить за пропаганду курения. Охлобыстин не нравится - да ребенок даже не знает кто это. Или шутеечки не заходят. Логично - они для юных голов писались. Рисовка не та. Лол, так и вижу ребенка в ужасе выключающего мульт с криками - это задело мои эстетические чувства! Раньше было лучше, да мам?

Алсо, вы вообще смотрели массовую мультипликацию последних лет? То, что показано тут - просто глоток свежего воздуха после остального горе-художества.

Не спорю, есть над чем работать, но кидать дерьмо в вентилятор в данном случае - это какой-то цирк и моветон.

Изменено пользователем Hellson
  • +1 4
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Как все-таки смешно местами читать серьезную взрослую критику к детскому мультфильму. Это из той же серии, когда Крокодила Гену хотели запретить за пропаганду курения. Охлобыстин не нравится - да ребенок даже не знает кто это. Или шутеечки не заходят. Логично - они для юных голов писались.

в том то и дело, что старый мультфильм не чисто детский, он вполне заходит всем возрастам, т.к. много шуток, как раз, расчитанных на взрослых. а самое классное, что они не злободневные, т.е. не устарели через год-два, а актуальны до сих пор

Изменено пользователем Entvy
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь дети есть? Вы видели что показывают на каком-нибудь TiJi? Судя по всему нет. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Hellson сказал:

Рисовка не та. Лол, так и вижу ребенка в ужасе выключающего мульт с криками - это задело мои эстетические чувства! Раньше было лучше, да мам?

 

Да, раньше было лучше. И да, как уже говорили, раньше мультик мог дать пример, а сейчас он берет устаревшие шутки и самоповторяет себя. А дети — да, яркие картинки и им зайдет все, что угодно, можно и не париться.

10 часов назад, Hellson сказал:

Алсо, вы вообще смотрели массовую мультипликацию последних лет?

Первое, что вспомнилось — Gravity Falls. Очень даже годнота

Изменено пользователем Ilfirin_eh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал, что будет хуже, но всё равно слабо.

Охлобыстин — жутчайший мискаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. НОРМАЛЬНЫЙ мульт, не шедевр конечно как оригинал, но вполне достойно с поправкой на настоящее время и планируемую  “сериальность”.
  2. "Вера-Паллна" вполне нормальное погоняло для дочери при условии что пацана звали “Дядя Фёдор”! Сколько угодно можете выискивать тут “куколда” и прочий шлак, даже вполне возможно, что это “пасхалка” от авторов, которых тут полно (и это РАДУЕТ)!
  3. История с Успенским — жалкое зрелище. При всем уважении к автору, у меня сразу сложилось впечатление, что старикан (не без нехилой подачи и помощи со стороны) пытается отжать бабла за продукт, к которому он имеет весьма посредственное отношение, ибо он ТОЛЬКО АВТОР ОРИГИНАЛЬНОГО сюжета, но не мультипликатор и не держатель бренда. Так что мимо.

Ещё раз: мультфильм НОРМАЛЬНЫЙ, кому не нравится, смотрите оригинал, у вас его никто не забирает и денег не требует.
Мне лично вообще параллельно, просто бесят все эти очередные говнобурления и хайп на ровном месте в придачу с “говном на вентилятор” для раскрутки.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×