Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В России можно будет обменять старый iPad на новый с доплатой

Рекомендованные сообщения

185534-Apple-iPad-mini-4-14.jpg

Несмотря на ранние планы, в России все же запустят программу trade-in по обмену старых моделей iPad на новые с доплатой. 


Несмотря на ранние планы, в России все же запустят программу trade-in по обмену старых моделей iPad на новые с доплатой. 

185534-Apple-iPad-mini-4-14.jpg

Бессрочное предложение стартует в первых числах этого месяца в сетях re: Store, Cstore (входит в «Связной») и «М.Видео».

«На первом этапе одним из партнеров будет Belmont, но возможно появление и других»,— уточнила сообщила представитель Inventive Retail Group Людмила Семушина. В re: Store будут приниматься модели, начиная с iPad 2 и iPad mini первого поколения. Уровень скидки устанавливает специальное ПО. «Например, если сдаете iPad Air 2, скидка на сопоставимую модель из новой линейки составит до 35% в зависимости от состояния устройства».

В Cstore за старый iPad можно будет получить скидку до 40% не только на новые модели планшетов, но также и на MacBook, iMac или iPhone. К обмену принимается все модели, начиная iPad 2, исключая iPad Pro.

В «М.Видео» при сдаче iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2 и iPad mini клиенты получат скидку от 1,5 тыс. до 9 тыс. руб. на покупку любого смартфона или планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде такая практика давно есть, только судя по отзывам выгоднее старый продать через сайты типо авито, доложить деньги и купить другой чем менять по выше указанной схеме.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая практика “давно есть” в развитых странах. У нас только недавно запустили trade-in с айфонами. Теперь вот и айпады подключили. Говорят, все из-за падающего спроса на последние. 

  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там условия такие что смысла в этом нет, проще как написано выше продать самому.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, edifiei сказал:

Там условия такие что смысла в этом нет, проще как написано выше продать самому.

Проще раздать) Друзьям, знакомым, родственникам. У меня даже бабули с айпадами ходят. С ондрайва им фотографии родственников в стриме выкидываю и они счастливы. Бесплатный фотоальбом плюс ретро-музычка в нагрузку. Они уже все старые фотоальбомы повыкидывали. Прогрессируют :) 

Походу хотел сказать я, что капиталовложения в семью перспективнее, чем вариант мнимой выгоды от апгрейда. 

Изменено пользователем Козел
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Козел сказал:

Проще раздать)

ну или так)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то хз, не по мне такое (я к слову вообще не использую продукцию от Эпл).

Если беру устройство — использую пока не сдохнет , ну или пока не станет совсем уж морально или физически устаревшим.

А эта ситуация выглядит странно — и поновее хочется и денег жалко. Крайне странно для обладателя столь дорогой штуковины.  “Разумом” понимаю  , что вторичный рынок это Правильно (я про продать “в руки”, а не в магаз — где по таким ценам это развод) , но все равно выглядит странно и геморно.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xожу с s4 уже хз сколько и мыслей менять его нет, вот нахрена? Походу вот она старость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×