Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стартовали продажи билетов на «ИгроМир» и ComicCon Russia

Рекомендованные сообщения

144737-0.jpg

Сегодня начинаются продажи билетов на выставку «ИгроМир» и фестиваль ComicCon Russia. Оба мероприятия пройдут с 4 по 7 октября 2018 года в «Крокус Экспо», Москва.


Сегодня начинаются продажи билетов на выставку «ИгроМир» и фестиваль ComicCon Russia. Оба мероприятия пройдут с 4 по 7 октября 2018 года в «Крокус Экспо», Москва.

144737-0.jpg

В этом году «ИгроМир» пройдет уже в тринадцатый раз. Это крупнейшее мероприятие для любителей и экспертов игровой индустрии в России. На выставке состоятся премьеры ожидаемых игровых проектов, встречи с популярными блоггерами и стримерами, а также розыгрыши многочисленных призов. В специальной зоне пройдет киберспортивный турнир по ведущим игровым дисциплинам.

Для Comic Con Russia этот год станет пятым, юбилейным. За время существования фестиваля его гостями становились Нейтан Филлион, Саммер Глау, Себастьян Роше, Миша Коллинз, Альфи Аллен и многие другие звезды мирового кино. В прошлом году выставку посетили Кристофер Ллойд, Рутгер Хауэр и Стефани Корнелиуссен. В рамках фестиваля состоялись эксклюзивные презентации масштабных зарубежных и российских проектов («Звездные войны», «Бегущий по лезвию 2049», «Вратарь Галактики», «Черновик»). Более 270 компаний, в числе которых Marvel, Disney и «Двадцатый Век Фокс СНГ», «Каро-Премьер», «Наше кино», представили новинки игровой и киноиндустрии.

Режим работы выставки «ИгроМир» и фестиваля ComicConRussia:

  • В четверг, 4 октября, в рамках «ИгроМира» и ComicConRussia состоится бизнес-день.
  • С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
  • 
В последующие три дня, с 5 по 7 октября, с 10.00 до 18.00, двери выставок «ИгроМир» и ComicConRussia открыты для всех желающих.

Билеты можно заказать через билетного оператора TicketPlan, на сайтах выставки «ИгроМир» и фестиваля ComicConRussia, а также Concert, Яндекс Афише, Афише Рамблер и в сети магазинов «Евросеть».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году впервые сходил. совсем не оценил. это в прошлом было не очень или там так всегда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Entvy сказал:

в прошлом году впервые сходил. совсем не оценил. это в прошлом было не очень или там так всегда? 

Ездил, когда привозили Саммер, так же остался крайне недоволен.

Все подобного толка мероприятия делаются по одним лекалам — крутятся старые трейлеры, даются демки игр, которые уже вышли, а то и очередных обновлений для фритуплеев (за редким исключением. но какой смысл платить за 10 минутный доступ к игре, которая и так выйдет через месяц-другой? материалов и так достаточно будет, которые дадут куда более полное представление о продукте, чем эти стрессовые 10 минут под надзором всяких челиков\школьников, да ещё и стоя, переживая, что за тобой стоит очередь), и чтобы даже к этому прикоснуться, нужно отстоять в очередях.

Косплееры для девственников, ибо это единственный шанс потрогать девуль, которым не хватает внимания, по всей видимости.

Плюс сцена с которой какой-нибудь Хоббит орёт рекламу всякой малафьи, и раз в 2 часа кидает в толпу какую-нибудь клавиатуру.

Ах, да, ещё трейлеры отечественных картин, которые

  1. не особо кому-то вообще нужны
  2. практически в то же время, если не заранее появляются в инете

Ещё комиксами торгуют. Но ни в Москве, ни в других городах ведь комикс-шопов нет.

Ещё есть палатки со стафом. Но я тогда обошёл то ли на 2, то ли на 3 круга буквально каждый ларёк, в надежде найти что нибудь по Светлячку — нашёл только настолку забугорную и нашивку за дорого, сбрасывать цену не стали, сколько я не торговался. Остальное что было — сраные лутбоксы, бижутерия, комиксы.

Куча народу носится, шум… В общем, я считаю, что на такие мероприятия ходят исключительно, чтобы потом похвастаться, и создать как для себя, так и для остальных видимость насыщенной социальной жизни. По факту же те, кто находятся там, точно так же не знают чем там заняться и зачем они пришли.

П.С. Единственное, что может иметь смысл в этом всём — возможность фото\автографа с привезённой звездой (за что офк надо доплачивать), но нет возможности заплатить исключительно за это. Билет на сам игроомир первостепенен, а он и составляет основную цену.

И потому самый кайф, когда они открывают предзаказ билетов, даже не объявив кого привезут, и какая вообще планируется “программа”

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mr_tsygansky сказал:

Ездил, когда привозили Саммер, так же остался крайне недоволен.

Все подобного толка мероприятия делаются по одним лекалам — крутятся старые трейлеры, даются демки игр, которые уже вышли, а то и очередных обновлений для фритуплеев (за редким исключением. но какой смысл платить за 10 минутный доступ к игре, которая и так выйдет через месяц-другой? материалов и так достаточно будет, которые дадут куда более полное представление о продукте, чем эти стрессовые 10 минут под надзором всяких челиков\школьников, да ещё и стоя, переживая, что за тобой стоит очередь), и чтобы даже к этому прикоснуться, нужно отстоять в очередях.

Косплееры для девственников, ибо это единственный шанс потрогать девуль, которым не хватает внимания, по всей видимости.

Плюс сцена с которой какой-нибудь Хоббит орёт рекламу всякой малафьи, и раз в 2 часа кидает в толпу какую-нибудь клавиатуру.

Ах, да, ещё трейлеры отечественных картин, которые

  1. не особо кому-то вообще нужны
  2. практически в то же время, если не заранее появляются в инете

Ещё комиксами торгуют. Но ни в Москве, ни в других городах ведь комикс-шопов нет.

Ещё есть палатки со стафом. Но я тогда обошёл то ли на 2, то ли на 3 круга буквально каждый ларёк, в надежде найти что нибудь по Светлячку — нашёл только настолку забугорную и нашивку за дорого, сбрасывать цену не стали, сколько я не торговался. Остальное что было — сраные лутбоксы, бижутерия, комиксы.

Куча народу носится, шум… В общем, я считаю, что на такие мероприятия ходят исключительно, чтобы потом похвастаться, и создать как для себя, так и для остальных видимость насыщенной социальной жизни. По факту же те, кто находятся там, точно так же не знают чем там заняться и зачем они пришли.

П.С. Единственное, что может иметь смысл в этом всём — возможность фото\автографа с привезённой звездой (за что офк надо доплачивать), но нет возможности заплатить исключительно за это. Билет на сам игроомир первостепенен, а он и составляет основную цену.

И потому самый кайф, когда они открывают предзаказ билетов, даже не объявив кого привезут, и какая вообще планируется “программа”

Господи, сколько снобизма. Сидите дальше дома смотрите трейлеры, что тут еще можно сказать.

 

Вот вы идете по залам, вокруг вас тысячи людей, и все они на одной с вами игровой волне — уже одно это должно отбивать все эмоциональные затраты.

У вас же все материально: “Я плачу 1500 рублей, так что дайте мне дайте-дайте-дайте”. Я бы на месте организаторов ее еще бы поднял, чтобы в залах было не так многолюдно в выходные.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Вот вы идете по залам, вокруг вас тысячи людей, и все они на одной с вами игровой волне — уже одно это должно отбивать все эмоциональные затраты.

Да, точно, постоянный шум, толпы, очереди в каждую палатку  — мечта задрота. Уж лучше на концерт любимой группы сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, ealeshin сказал:

лучше на концерт любимой группы сходить.

 

27 минут назад, ealeshin сказал:

мечта задрота

:pilot:

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, SerGEAnt сказал:

Господи, сколько снобизма. Сидите дальше дома смотрите трейлеры, что тут еще можно сказать.

 

Вот вы идете по залам, вокруг вас тысячи людей, и все они на одной с вами игровой волне — уже одно это должно отбивать все эмоциональные затраты.

У вас же все материально: “Я плачу 1500 рублей, так что дайте мне дайте-дайте-дайте”. Я бы на месте организаторов ее еще бы поднял, чтобы в залах было не так многолюдно в выходные.

Откровенно говоря напротяжении нескольких лет Игромир до сих пор тухлятина.

Единственный день это четверг, где действительно можно всё опробовать и реально получить призы. Только вот VIP стоит 7к на все дни, что тоже по себе бредище, хотя раньше было именно на четверг 5к. Я покупаю билет ради четверга, чтобы не было толпы откровенной. А мне подсовывают увеличенный ценник на 4-ре дня, три из которых я конечно не буду посещать именно из-за толпы. Долбанутая логика маркетологов местных.

А вы просто чушь несёте, у нас такие геймеры. Что лучше уж без толпы.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Откровенно говоря напротяжении нескольких лет Игромир до сих пор тухлятина.

Нет.

4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

получить призы

А, ну тогда все понятно.

Товарищ, если что билет на E3 (не вип) стоит $250 и там вообще нет никаких призов и вообще на тебя плевали с высокой колокольни.

Билет на gamescom стоит $20/day и очереди там такие, что “призы” ты получишь только чудом, а под “ненужный мерч за бабло” выделено два зала (размером с весь игромир).

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2018 в 09:56, SerGEAnt сказал:

Господи, сколько снобизма. Сидите дальше дома смотрите трейлеры, что тут еще можно сказать.

Забавно ! Я думал что ты уже вырос из этого детского возраста ))) ( Ну если конечно ты всеми этими фразами не “зарабатываешь рекламные очки” ;-) ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Нет.

А, ну тогда все понятно.

Товарищ, если что билет на E3 (не вип) стоит $250 и там вообще нет никаких призов и вообще на тебя плевали с высокой колокольни.

Билет на gamescom стоит $20/day и очереди там такие, что “призы” ты получишь только чудом, а под “ненужный мерч за бабло” выделено два зала (размером с весь игромир).

Ну вы сравнили жопу с пальцем) E3 другой уровень) надо всё таки понимать различия совкового Игромира и с кинотеатром E3.

А судя по моему посту предыдущему с минусами, у вас ещё и клуб фанатиков.

В 03.04.2018 в 02:57, mr_tsygansky сказал:

Ездил, когда привозили Саммер, так же остался крайне недоволен.

Все подобного толка мероприятия делаются по одним лекалам — крутятся старые трейлеры, даются демки игр, которые уже вышли, а то и очередных обновлений для фритуплеев (за редким исключением. но какой смысл платить за 10 минутный доступ к игре, которая и так выйдет через месяц-другой? материалов и так достаточно будет, которые дадут куда более полное представление о продукте, чем эти стрессовые 10 минут под надзором всяких челиков\школьников, да ещё и стоя, переживая, что за тобой стоит очередь), и чтобы даже к этому прикоснуться, нужно отстоять в очередях.

Косплееры для девственников, ибо это единственный шанс потрогать девуль, которым не хватает внимания, по всей видимости.

Плюс сцена с которой какой-нибудь Хоббит орёт рекламу всякой малафьи, и раз в 2 часа кидает в толпу какую-нибудь клавиатуру.

Ах, да, ещё трейлеры отечественных картин, которые

  1. не особо кому-то вообще нужны
  2. практически в то же время, если не заранее появляются в инете

Ещё комиксами торгуют. Но ни в Москве, ни в других городах ведь комикс-шопов нет.

Ещё есть палатки со стафом. Но я тогда обошёл то ли на 2, то ли на 3 круга буквально каждый ларёк, в надежде найти что нибудь по Светлячку — нашёл только настолку забугорную и нашивку за дорого, сбрасывать цену не стали, сколько я не торговался. Остальное что было — сраные лутбоксы, бижутерия, комиксы.

Куча народу носится, шум… В общем, я считаю, что на такие мероприятия ходят исключительно, чтобы потом похвастаться, и создать как для себя, так и для остальных видимость насыщенной социальной жизни. По факту же те, кто находятся там, точно так же не знают чем там заняться и зачем они пришли.

П.С. Единственное, что может иметь смысл в этом всём — возможность фото\автографа с привезённой звездой (за что офк надо доплачивать), но нет возможности заплатить исключительно за это. Билет на сам игроомир первостепенен, а он и составляет основную цену.

И потому самый кайф, когда они открывают предзаказ билетов, даже не объявив кого привезут, и какая вообще планируется “программа”

Как видите, Серж и его друзья считают что у нас улётный Игромир, а не рынок)

А так под каждым вашим словом подписываюсь и ставлю лайк, потому что всё что вы сказали это правда.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В последний раз «Игромир» и Comic Сon Russia проводились в 2019 году. В 2020-м и 2021-м шоу были отменены из-за пандемийных ограничений, а на 2022-й они даже не были анонсированы.
      «Коммерсантъ» выяснил, что организатору «Игромира» и Comic Con Russia грозит банкротство. Соответствующее дело было открыто 16 декабря.

      Заявителем стало ООО ДИС-3 — эта компания заплатила ООО КРИ, владеющей «Игромиром», 3,5 миллиона рублей за выставку в 2021 году. Ее в итоге так и не провели, а деньги ООО КРИ возвращать отказалось. По этому поводу между компаниями тоже был суд, завершившийся в сентябре в пользу ООО ДИС-3.
      По данным экспертов, владельцы ООО КРИ хотят уйти с российского рынка, так как после февральских событий в Россию не приедет ни одна зарубежная компания. При этом, ООО КРИ якобы хотела купить «МТС», но отказалась по все тем же «февральским» причинам.
      В последний раз «Игромир» и Comic Сon Russia проводились в 2019 году. В 2020-м и 2021-м шоу были отменены из-за пандемийных ограничений, а на 2022-й они даже не были анонсированы.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×