Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые 30 минут геймплея из The Banner Saga 3

Рекомендованные сообщения

005958-maxresdefault.jpg

Eurogamer опубликовал на своем канале 31-минутный геймплейный ролик тактической ролевой игры The Banner Saga 3


Eurogamer опубликовал на своем канале 31-минутный геймплейный ролик тактической ролевой игры The Banner Saga 3

005958-maxresdefault.jpg

Игра выходит этим летом на PC и Nintendo Switch.

 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму сразу как только повесят цену в стиме.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролик смотреть не буду, дабы не заспойлерить даже задники, но руки уже чешутся, жду предзаказа

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я буду сильным! Не буду смотреть. Запущу в фоне и без звука, чтоб показать алгоритмам ютуба свой интерес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перемотал сразу на боевку чтобы сюжет не спойлерить, смотрю добавили какую-то темную энергию в механику. Ну и раса новая? Фиолетовые хрены, но механики новой у них нету, теми-же мечами и щитами дерутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Medwedius сказал:

Перемотал сразу на боевку чтобы сюжет не спойлерить, смотрю добавили какую-то темную энергию в механику. Ну и раса новая? Фиолетовые хрены, но механики новой у них нету, теми-же мечами и щитами дерутся.

Я так понял это те же люди и рогачи, но какие-то прокаженные => и оружие у них какое было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoltonec не смотрел. Но в сиквеле уже были чумные Dredge, так что вполне закономерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно в первой части уставал от боевки довольно однообразной казалась и под конец я реально хотел быстрее увидеть финал, от этого вторую часть даже не купил

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.04.2018 в 08:01, folderwin сказал:

Вот честно в первой части уставал от боевки довольно однообразной казалась и под конец я реально хотел быстрее увидеть финал, от этого вторую часть даже не купил

А мне нравится боёвка, люблю пошаговую, сидишь себе спокойно и размышляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×