Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA может выпустить новое поколение видеокарт в июле

Рекомендованные сообщения

204348-NVIDIA-Titan-V-740x370.jpg

Один из поставщиков памяти сообщил о том, что NVIDIA собирается выпустить 11 серию своих видеокарт в июле. 


Один из поставщиков памяти сообщил о том, что NVIDIA собирается выпустить 11 серию своих видеокарт в июле. 

204348-NVIDIA-Titan-V-740x370.jpg

Новое семейство графических процессоров от «Зеленых» будет основано на базе архитектур Turing / Ampere. Одна из них будет заточена под рынок игровых PC, другая станет основой для разработчиков ИИ и прочих «вычислительных» рынков. 

Ранее высказывалось предположение о том, что новое поколение видеокарт от NVIDIA появится этой весной. 

Сообщается также, что обновленная память в грядущих картах будет работать заметно быстрее, но при этом и стоить она будет дороже. То есть 11 серия на старте будет стоить больше, 10-я в аналогичный период.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.04.2018 в 12:45, single84 сказал:

все в мире относительно, смотря что подразумевать под “тянет, не тянет” если возьмем определение “железные 60фпс+ультры” то у меня была 1060=980=780 ти, разрешение моника было 1680х1050@120гц. на максимальных настройках 60 фпс не было: лара ротр, деюс еикс, квантум брейк, ведьмак 3, асасин крид юнити, синдикат, мафия 3, бетмен аркхем найт, Ryse: Son of Rome, ватч дог 2, форза хоризонт 3, масс эфект андромеда и т.д. летом сменил видюху, и думаю там еще обширный списочек добавился после этого, но утверждать не буду, но 60фпс  на мой взгляд не будет в асасине истоки, Ghost Recon Wildlands, киндом кам, фф15 и т.д.. если же мы под “тянет” имеем ввиду 30фпс+средние, то да, карта еще ого го

я имею виду 60 фпс под средние , во всех играх на данный момент , что я играл, играю практически во все релизы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2018 в 12:02, Kauron сказал:

Коли кто что пишет могу сказать — Все игры идут на высоких и на ультрах — У меня MSI GeForce GTX 970 GAMING 4G Единственно что напрягает, что комп постоянно ставит все настройки в минимум у всех игр… Но я правлю на ульту и он успокаивается… но на всех только установленных играх такая фигня… Kingdom Come пробовал на высоких настройках в версии ещё 1.2 с фигом и выдавало 50 фпс … Без разгонов. Могу сказать, что нужно подходить к сборке очень ответственно и брать детали продуманно, потому как даже взяв крутую видеокарту, на старую материнскую плату, скорее всего она (видеокарта) будет работать только на 60, а то и на 50 % от своей мощности… Поэтому с начало собирайте свою сборку, смотрите в характеристики, в соответствие и тп… А потом уже покупайте. Ну и ещё можете купить по мощнее блок питания (найдутся те кто будут меня упрекать, но что я скажу я делаю чисто для себя а вы как хотите.) я себе брал на 850  — дело в том что, вашей сборке нужно топливо для работы, во вторых есть перепады напряжения, если у вас есть песперебойник, может и поменьше над брать, но как я считаю надо высчитать сколько нужно твоей системе + 50 % + 10 % на скачки… Ну и все остальное, как хочешь, потому как больше, с одной стороны дороже в плане электричества, не нужно в плане мощности, но мне так спокойнее - а как говорят нервные клеточки не восстанавливаются и потому моё спокойствие и мое здоровье оно важнее. Ну и кстати, со временем мощность блока питания будет падать — износ. Потому решайте сами, какой брать блок питания.

И да я немного увлекся ))) 

Спасибо за интересное сообщение, много нового для себя узнал.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же сборка и все прекрасно тянет на ультра. убавляю те настройки которые больше всего влияют на производительность если это необходимо. KCD 40(в городах) — 60 (леса и поля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×