Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA может выпустить новое поколение видеокарт в июле

Рекомендованные сообщения

204348-NVIDIA-Titan-V-740x370.jpg

Один из поставщиков памяти сообщил о том, что NVIDIA собирается выпустить 11 серию своих видеокарт в июле. 


Один из поставщиков памяти сообщил о том, что NVIDIA собирается выпустить 11 серию своих видеокарт в июле. 

204348-NVIDIA-Titan-V-740x370.jpg

Новое семейство графических процессоров от «Зеленых» будет основано на базе архитектур Turing / Ampere. Одна из них будет заточена под рынок игровых PC, другая станет основой для разработчиков ИИ и прочих «вычислительных» рынков. 

Ранее высказывалось предположение о том, что новое поколение видеокарт от NVIDIA появится этой весной. 

Сообщается также, что обновленная память в грядущих картах будет работать заметно быстрее, но при этом и стоить она будет дороже. То есть 11 серия на старте будет стоить больше, 10-я в аналогичный период.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.04.2018 в 12:45, single84 сказал:

все в мире относительно, смотря что подразумевать под “тянет, не тянет” если возьмем определение “железные 60фпс+ультры” то у меня была 1060=980=780 ти, разрешение моника было 1680х1050@120гц. на максимальных настройках 60 фпс не было: лара ротр, деюс еикс, квантум брейк, ведьмак 3, асасин крид юнити, синдикат, мафия 3, бетмен аркхем найт, Ryse: Son of Rome, ватч дог 2, форза хоризонт 3, масс эфект андромеда и т.д. летом сменил видюху, и думаю там еще обширный списочек добавился после этого, но утверждать не буду, но 60фпс  на мой взгляд не будет в асасине истоки, Ghost Recon Wildlands, киндом кам, фф15 и т.д.. если же мы под “тянет” имеем ввиду 30фпс+средние, то да, карта еще ого го

я имею виду 60 фпс под средние , во всех играх на данный момент , что я играл, играю практически во все релизы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2018 в 12:02, Kauron сказал:

Коли кто что пишет могу сказать — Все игры идут на высоких и на ультрах — У меня MSI GeForce GTX 970 GAMING 4G Единственно что напрягает, что комп постоянно ставит все настройки в минимум у всех игр… Но я правлю на ульту и он успокаивается… но на всех только установленных играх такая фигня… Kingdom Come пробовал на высоких настройках в версии ещё 1.2 с фигом и выдавало 50 фпс … Без разгонов. Могу сказать, что нужно подходить к сборке очень ответственно и брать детали продуманно, потому как даже взяв крутую видеокарту, на старую материнскую плату, скорее всего она (видеокарта) будет работать только на 60, а то и на 50 % от своей мощности… Поэтому с начало собирайте свою сборку, смотрите в характеристики, в соответствие и тп… А потом уже покупайте. Ну и ещё можете купить по мощнее блок питания (найдутся те кто будут меня упрекать, но что я скажу я делаю чисто для себя а вы как хотите.) я себе брал на 850  — дело в том что, вашей сборке нужно топливо для работы, во вторых есть перепады напряжения, если у вас есть песперебойник, может и поменьше над брать, но как я считаю надо высчитать сколько нужно твоей системе + 50 % + 10 % на скачки… Ну и все остальное, как хочешь, потому как больше, с одной стороны дороже в плане электричества, не нужно в плане мощности, но мне так спокойнее - а как говорят нервные клеточки не восстанавливаются и потому моё спокойствие и мое здоровье оно важнее. Ну и кстати, со временем мощность блока питания будет падать — износ. Потому решайте сами, какой брать блок питания.

И да я немного увлекся ))) 

Спасибо за интересное сообщение, много нового для себя узнал.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же сборка и все прекрасно тянет на ультра. убавляю те настройки которые больше всего влияют на производительность если это необходимо. KCD 40(в городах) — 60 (леса и поля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×