Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Патч 1.4 для Kingdom Come: Deliverance не выходит из-за серьезного бага в боевке

Recommended Posts

170606-Kingdom-Come-Deliverance-Rob-the-

Патч 1.4 для Kingdom Come: Deliverance до сих пор не вышел, хотя все обещанные сроки давно вышли. К счастью, Даниэл Вавра старается держать нас в курсе о ходе работ. По его словам, всему виной странный баг боевой системы, который команда никак не может побороть.

Патч 1.4 для Kingdom Come: Deliverance до сих пор не вышел, хотя все обещанные сроки давно вышли. К счастью, Даниэл Вавра старается держать нас в курсе о ходе работ. По его словам, всему виной странный баг боевой системы, который команда никак не может побороть.

Будем надеяться, что решение проблемы не за горами. 

• Like (+1) 2

1 час назад, VatsOfGoo сказал:

Да нет, после патча 1.3 всё вообще нормально стало. Если бы примерно в такой стадии релизнули игру, то претензий практически и не было.

Ну спешить некуда:)

Я вон еще дивинити жду,будет чем летом-осенью заняться:)

• Downvote 1

5 минут назад, Modrin сказал:

Я вон еще дивинити жду,будет чем летом-осенью заняться:)

Да дефицита игр сейчас вообще нет. Приходится расставлять приоритеты, а от чего-то и вовсе отказываться или откладывать на потом, а что откладываешь на потом есть риск так и не запустить. У меня такое произошло с BioShock Infinite и Dishonored:)

6 часов назад, КапитанОчевидность сказал:

Я вот не пойму, а с какого перепугу буквально каждый чих к этой игрульке отдельной новостью тут проходит ?

Это что какой то мега-шедевр на все времена ?

Да даже близко нет, просто видать кому то денег занесли за пиар ака подогрев интереса к сему паделию.

Ну че ждем еще 100500 новостей на заглавной странице о выходе очередного патча к сему шедевру.

Это рекламная компания, батенька, говнястой игры. А называете себя “Капитан Очевидность”

• Upvote 2
  • Downvote 3

6 часов назад, VatsOfGoo сказал:

Да нет, после патча 1.3 всё вообще нормально стало. Если бы примерно в такой стадии релизнули игру, то претензий практически и не было.

То-то они сразу за 1.3 выкатили 1.3.1, а потом и 1.3.2 - идеальная игра прям, только патчи на патчи друг за другом идут.

• Downvote 1

30 минут назад, Ko4e7ap сказал:

То-то они сразу за 1.3 выкатили 1.3.1, а потом и 1.3.2 - идеальная игра прям, только патчи на патчи друг за другом идут.

То ли дело, NieR: Automata. Вышла и вышла, играйте, как хотите. :)

• Haha (+1) 1

Ну что я могу сказать. Я ждал игру. Был в числе первых, оставивших предзаказ. И каков итог? В начале — я был в восторге от игры, очень многое в ней продумано и интересно сделано. Ближе к середине у меня кончилось свободное время и пришлось прохождение открыть спустя месяц, и тут началось: приготовь зелье, с точностью кухонной поварихи (вот реально выбесило. я сложные блюда по рецептам готовлю куда меньше усилий прикладывая и получая почти идеальный результат. но нет, с зельями не варик, если нет прокачки — любое говно приготовиться, кроме нужного). И боевка… К ней одна претензия — разрабы что, не предусмотрели возможность драки с несколькими противниками? Если дерешься хотя бы с 3мя врагами, то дерешься против четверых — серым кардиналом выступает управление и залипание на ближайшем враге. Имел я разрабов, которые даже не удосужились потестить боевую систему на должном уровне. В остальном же игра - превосходна. Но вот чрезмерная достоверность, делающая из игры работу, а также хромая боевая система — ровно те две вещи, из-за которых я удалил игру и вообще перегорел от нее, не желая возвращаться. Так что, как по мне, с патчиками авторы могут не спешить - уже не актуально :3

• Like (+1) 1
  • Downvote 1

3 часа назад, Northern сказал:

То ли дело, NieR: Automata. Вышла и вышла, играйте, как хотите. :)

Ну у этих вообще не принято поддерживать вышедшие на ПК игры.

3 часа назад, Northern сказал:

Edited by Ko4e7ap

30 minutes ago, Ilfirin_eh said:

Ну что я могу сказать. Я ждал игру. Был в числе первых, оставивших предзаказ. И каков итог? В начале — я был в восторге от игры, очень многое в ней продумано и интересно сделано. Ближе к середине у меня кончилось свободное время и пришлось прохождение открыть спустя месяц, и тут началось: приготовь зелье, с точностью кухонной поварихи (вот реально выбесило. я сложные блюда по рецептам готовлю куда меньше усилий прикладывая и получая почти идеальный результат. но нет, с зельями не варик, если нет прокачки — любое говно приготовиться, кроме нужного). И боевка… К ней одна претензия — разрабы что, не предусмотрели возможность драки с несколькими противниками? Если дерешься хотя бы с 3мя врагами, то дерешься против четверых — серым кардиналом выступает управление и залипание на ближайшем враге. Имел я разрабов, которые даже не удосужились потестить боевую систему на должном уровне. В остальном же игра - превосходна. Но вот чрезмерная достоверность, делающая из игры работу, а также хромая боевая система — ровно те две вещи, из-за которых я удалил игру и вообще перегорел от нее, не желая возвращаться. Так что, как по мне, с патчиками авторы могут не спешить - уже не актуально :3

Делаю вот шнапс всегда. Так только первый раз запорол, потому что взял одну беладонну, и не знал, что в чашечку сначала нужно складывать. А так плюс-минус по огню и переворачиванию часов, всегда выходит то, что надо.

Только что, Grey Wolf сказал:

Делаю вот шнапс всегда. Так только первый раз запорол, потому что взял одну беладонну, и не знал, что в чашечку сначала нужно складывать. А так плюс-минус по огню и переворачиванию часов, всегда выходит то, что надо.

А зачем вообще переворачивать часы? Никогда ими не пользуюсь. Одно нажатие на меха = одному обороту часов.

Ну что, я думаю можно поздравить чешских криворучек с очередным эпическим файлом - выходом ещё одного патча ломающего прохождение игры.

• Downvote 1

10 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Ну что, я думаю можно поздравить чешских криворучек с очередным эпическим файлом - выходом ещё одного патча ломающего прохождение игры.

Что сломано?

• Downvote 1

14 минут назад, Ko4e7ap сказал:

1.4 не вышла, если не заметили…… А с единственной чисто теоретической возможной поломкой, то фикс вышел вроде на следующий день….

Только что, beria2 сказал:

1.4 не вышла, если не заметили…… А с единственной чисто теоретической возможной поломкой, то фикс вышел вроде на следующий день….

В версии игры пишет 1.4

44 минуты назад, Sahem сказал:

В версии игры пишет 1.4

Только что вышло )

Вроде как с ХД паком весит 26 гигов, и бы оптимизацией заняться, а они текстурки кидают вдогонку...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

На недавней официальной трансляции компания Bethesda Softworks представила новое приключение The Elder Scrolls Online — «Бретонское наследие».
      На недавней официальной трансляции компания Bethesda Softworks представила новое приключение The Elder Scrolls Online — «Бретонское наследие».
      Премьера главы состоится 6 июня 2022 года на PC и Mac и 21 июня 2022 года на Xbox и PlayStation. Сюжет новой главы будет разворачиваться в области, которая до сих пор не фигурировала ни в одной игре серии Elder Scrolls.
      Сообщается, что более 20 миллионов игроков ESO смогут посетить прекрасный Высокий остров, познакомиться со средневековой культурой и архитектурой бретонцев, увидеть величественные замки и потрясающие поля для турниров. Сюжет главы 2022 года будет посвящен политическим интригам. Высокий остров как нельзя лучше подходит для проведения мирных переговоров между представителями альянсов, призванных положить конец Войне трех знамен. Организацией этой встречи занимается благородное Общество миротворцев, однако игрокам следует остерегаться ордена Расцвета и его темных помыслов.
      Архипелаг Систрес, никогда ранее не появлявшийся в играх серии, внешне очень напоминает живописное и открытое всем ветрам Средиземноморское побережье. Его частью является прелестный Высокий остров — родина бретонцев, потомков людей и эльфов. Сливки феодального бретонского общества живут в Знаменной Гавани — именно в этом городе вершится политика Высокого острова. 
      В прошлом году в ESO появилась система спутников, и в 2022 году студия ZeniMax Online планирует удвоить их количество. Игрокам будут доступны две новые спутницы: выросшая на улице каджитка Эмбер, у которой есть способности к магии, и бретонка Изобель — новообращенный рыцарь, ожидающий от игроков только правильных поступков.
      Кроме того, в нынешнем году в ESO появится новая карточная игра «Легенды о наградах». Эта уникальная игра, придуманная на Высоком острове, объединяет в себе черты PvE и PvP. Игрокам будет доступна особая система званий, а за игру с некоторыми персонажами можно будет получить отличные награды — предметы обстановки, кристаллы трансмутации и даже доступ к новым подробностям сюжета.
    • By james_sun

Компания EA Sports официально представила женские команды и составы для NHL 22.
      Компания EA Sports официально представила женские команды и составы для NHL 22.
      В свежем обновлении в серию NHL впервые были добавлены женские команды Международной федерации хоккея на льду, а также Чемпионат мира. Игроки имеют возможность выйти на лед в различных режимах за икон канадской сборной Мари-Филип Пулен и Натали Спунер, американок Хилари Найт и Кендалл Койн, а также многих других звезд мирового хоккея. 
      Чемпионат мира по хоккею с шайбой стал также доступен в рамках последнего обновления. 16 мужских и 10 женских международных команд были добавлены в NHL 22. За каждую из них можно сыграть в различных режимах, среди которых — Play Now, Online VS, Threes Now и Shootout, а также различные режимы Чемпионата мира. В прошлом месяце в игру также был добавлен контент Чемпионата мира среди молодежных команд: в игре появилось множество новых федераций, логотипов и вариантов формы для Ultimate Team и World of Chel.
      Вместе с новым обновлением в NHL 22 игрокам доступны женские сборные Канады, Чехии, Дании, Финляндии, Германии, Венгрии, Японии, России, Швейцарии и США. Мужские команды включают сборные Беларуси, Канады, Чехии, Дании, Финляндии, Германии, Великобритании, Италии, Казахстана, Латвии, Норвегии, Китая, Словакии, Швеции, Швейцарии и США. 
      Обновление стало доступно в игре после недавней премьеры заключительного эпизода серии мини-интервью Breaking Ice. Созданные в рамках сотрудничества EA Sports и UNINTERRUPTED Canada, эти ролики рассказывают о разнообразии мира хоккея. В рамках финального эпизода игроки женских сборных Канады и США обсудили долгосрочные и значимые изменения в мире спорта.

• Featured

• Последние сообщения

• Взимание налога это и есть регулирование. Т.е. по сути управление финансовыми потоками страны.
    • Сделал пробную вычитку текстов. Это пока черновик, после пары прохождений вероятно кое-что еще поправлю, но желающие могут опробовать, если есть замечания — будем работать. Файл RUSSIAN.000 нужно перезаписать в \mods поверх уже установленного русификатором. Также в архиве приложена программа, которой я пользовался для редактирования (нужна Java 1.8 или выше), на случай, если кому интересно. https://drive.google.com/file/d/12n0Oh77KfJ_S_ic9QymJ2_-Z4rLRez2v/view?usp=sharing
    • А деньги на твоей банковской карте тоже воображаемые? Ну и про то что, сделки на электронных торговых площадках не получиться облагать — это пять! Вообще ни разу никакие покупки в интернете никто никогда не облагал налогом. Не было такого. Лол. ))) А ведь это реально смешно звучит. Потому что это действительно смешно. Потому как уже 100500 статистик было по этому поводу, а интернет-эксперты так гуглом пользоваться и не научились. А должно было?
    • Да вроде тока вопрос денег. Можно даже Индекс купить прям ща) Плюс, еще была новость, что Бука хочет офоциально завезти, так что, вероятно, может даже тока Буковской наценкой обойдемся, без минимум х2 у торгашей, как с Индексом
    • На текущей распродаже купон повторно не дают за покупку игры, как бывало ранее? Или это у меня глюк какой-то (купон повторно не дали). Убрали такой бонус приятный?
    • Озону бы приоритетную очередь сделать для обладателей озон премиума минимум 3 месяца, тогда точно перекупам будет не сладко.
    • Там текста вагон скорее всего, и сомневаюсь что кто-то возьмётся за неё. 
    • и правда, чего бы им не пустовать, особенно зимой, когда их дяди-таджики заливают типа под каток.
    • Как очевидный итог — посмотрите на уровень наших футболистов,” А. Я то все думал, чего это наши белые ходоки играют то так паршиво. А оказывается это вот чего итог - Дока2 мешает. Ведь до всех этих компьютерных игр наши то из чемпионов мира не вылазили. А тут появились компьютерные игры, стали массовыми и все запороли.
    • На недавней официальной трансляции компания Bethesda Softworks представила новое приключение The Elder Scrolls Online — «Бретонское наследие». На недавней официальной трансляции компания Bethesda Softworks представила новое приключение The Elder Scrolls Online — «Бретонское наследие». Премьера главы состоится 6 июня 2022 года на PC и Mac и 21 июня 2022 года на Xbox и PlayStation. Сюжет новой главы будет разворачиваться в области, которая до сих пор не фигурировала ни в одной игре серии Elder Scrolls. Сообщается, что более 20 миллионов игроков ESO смогут посетить прекрасный Высокий остров, познакомиться со средневековой культурой и архитектурой бретонцев, увидеть величественные замки и потрясающие поля для турниров. Сюжет главы 2022 года будет посвящен политическим интригам. Высокий остров как нельзя лучше подходит для проведения мирных переговоров между представителями альянсов, призванных положить конец Войне трех знамен. Организацией этой встречи занимается благородное Общество миротворцев, однако игрокам следует остерегаться ордена Расцвета и его темных помыслов. Архипелаг Систрес, никогда ранее не появлявшийся в играх серии, внешне очень напоминает живописное и открытое всем ветрам Средиземноморское побережье. Его частью является прелестный Высокий остров — родина бретонцев, потомков людей и эльфов. Сливки феодального бретонского общества живут в Знаменной Гавани — именно в этом городе вершится политика Высокого острова.  В прошлом году в ESO появилась система спутников, и в 2022 году студия ZeniMax Online планирует удвоить их количество. Игрокам будут доступны две новые спутницы: выросшая на улице каджитка Эмбер, у которой есть способности к магии, и бретонка Изобель — новообращенный рыцарь, ожидающий от игроков только правильных поступков. Кроме того, в нынешнем году в ESO появится новая карточная игра «Легенды о наградах». Эта уникальная игра, придуманная на Высоком острове, объединяет в себе черты PvE и PvP. Игрокам будет доступна особая система званий, а за игру с некоторыми персонажами можно будет получить отличные награды — предметы обстановки, кристаллы трансмутации и даже доступ к новым подробностям сюжета.
  • Recent Status Updates

• koraly  »  iншы

Привет, на еретика 2 субтитры не  можешь скинуть, обожаю эту игру..)
      · 0 replies
    • Northern

Майкрософт купил Бобби Котика с потрохами
      · 0 replies
    • Evangelion_1

поднял... три топора...

· 2 replies
    • BBadRussian  »  Mono_Kuma

Абузит систему репутации пользователей с помощью своих фэйковых аккаунтов “Ebobosha” и “Freaky Boy”. Так же с их помощью поддерживает свое мнение на форуме и атакует мнение других пользователей общаясь, по сути, сам с собой. Вы можете проследить весь этот сюр в этой же ленте активности, а так же в ленте его фэйков. За что его уже покарал воин света в лице Админа. Делайте выводы, что это за человек.
      · 0 replies
    • DMBidlov

С наступающим!

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus