Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патч 1.4 для Kingdom Come: Deliverance не выходит из-за серьезного бага в боевке

Рекомендованные сообщения

170606-Kingdom-Come-Deliverance-Rob-the-

Патч 1.4 для Kingdom Come: Deliverance до сих пор не вышел, хотя все обещанные сроки давно вышли. К счастью, Даниэл Вавра старается держать нас в курсе о ходе работ. По его словам, всему виной странный баг боевой системы, который команда никак не может побороть.


Патч 1.4 для Kingdom Come: Deliverance до сих пор не вышел, хотя все обещанные сроки давно вышли. К счастью, Даниэл Вавра старается держать нас в курсе о ходе работ. По его словам, всему виной странный баг боевой системы, который команда никак не может побороть.

Будем надеяться, что решение проблемы не за горами. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Modrin сказал:

Я вон еще дивинити жду,будет чем летом-осенью заняться:)

Да дефицита игр сейчас вообще нет. Приходится расставлять приоритеты, а от чего-то и вовсе отказываться или откладывать на потом, а что откладываешь на потом есть риск так и не запустить. У меня такое произошло с BioShock Infinite и Dishonored:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, КапитанОчевидность сказал:

Я вот не пойму, а с какого перепугу буквально каждый чих к этой игрульке отдельной новостью тут проходит ?

Это что какой то мега-шедевр на все времена ?

Да даже близко нет, просто видать кому то денег занесли за пиар ака подогрев интереса к сему паделию.

Ну че ждем еще 100500 новостей на заглавной странице о выходе очередного патча к сему шедевру.

Это рекламная компания, батенька, говнястой игры. А называете себя “Капитан Очевидность”

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, VatsOfGoo сказал:

Да нет, после патча 1.3 всё вообще нормально стало. Если бы примерно в такой стадии релизнули игру, то претензий практически и не было.

То-то они сразу за 1.3 выкатили 1.3.1, а потом и 1.3.2 - идеальная игра прям, только патчи на патчи друг за другом идут.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ko4e7ap сказал:

То-то они сразу за 1.3 выкатили 1.3.1, а потом и 1.3.2 - идеальная игра прям, только патчи на патчи друг за другом идут.

То ли дело, NieR: Automata. Вышла и вышла, играйте, как хотите. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать. Я ждал игру. Был в числе первых, оставивших предзаказ. И каков итог? В начале — я был в восторге от игры, очень многое в ней продумано и интересно сделано. Ближе к середине у меня кончилось свободное время и пришлось прохождение открыть спустя месяц, и тут началось: приготовь зелье, с точностью кухонной поварихи (вот реально выбесило. я сложные блюда по рецептам готовлю куда меньше усилий прикладывая и получая почти идеальный результат. но нет, с зельями не варик, если нет прокачки — любое говно приготовиться, кроме нужного). И боевка… К ней одна претензия — разрабы что, не предусмотрели возможность драки с несколькими противниками? Если дерешься хотя бы с 3мя врагами, то дерешься против четверых — серым кардиналом выступает управление и залипание на ближайшем враге. Имел я разрабов, которые даже не удосужились потестить боевую систему на должном уровне. В остальном же игра - превосходна. Но вот чрезмерная достоверность, делающая из игры работу, а также хромая боевая система — ровно те две вещи, из-за которых я удалил игру и вообще перегорел от нее, не желая возвращаться. Так что, как по мне, с патчиками авторы могут не спешить - уже не актуально :3

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

То ли дело, NieR: Automata. Вышла и вышла, играйте, как хотите. :)

Ну у этих вообще не принято поддерживать вышедшие на ПК игры.

3 часа назад, Northern сказал:

 

Изменено пользователем Ko4e7ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 minutes ago, Ilfirin_eh said:

Ну что я могу сказать. Я ждал игру. Был в числе первых, оставивших предзаказ. И каков итог? В начале — я был в восторге от игры, очень многое в ней продумано и интересно сделано. Ближе к середине у меня кончилось свободное время и пришлось прохождение открыть спустя месяц, и тут началось: приготовь зелье, с точностью кухонной поварихи (вот реально выбесило. я сложные блюда по рецептам готовлю куда меньше усилий прикладывая и получая почти идеальный результат. но нет, с зельями не варик, если нет прокачки — любое говно приготовиться, кроме нужного). И боевка… К ней одна претензия — разрабы что, не предусмотрели возможность драки с несколькими противниками? Если дерешься хотя бы с 3мя врагами, то дерешься против четверых — серым кардиналом выступает управление и залипание на ближайшем враге. Имел я разрабов, которые даже не удосужились потестить боевую систему на должном уровне. В остальном же игра - превосходна. Но вот чрезмерная достоверность, делающая из игры работу, а также хромая боевая система — ровно те две вещи, из-за которых я удалил игру и вообще перегорел от нее, не желая возвращаться. Так что, как по мне, с патчиками авторы могут не спешить - уже не актуально :3

Делаю вот шнапс всегда. Так только первый раз запорол, потому что взял одну беладонну, и не знал, что в чашечку сначала нужно складывать. А так плюс-минус по огню и переворачиванию часов, всегда выходит то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Grey Wolf сказал:

Делаю вот шнапс всегда. Так только первый раз запорол, потому что взял одну беладонну, и не знал, что в чашечку сначала нужно складывать. А так плюс-минус по огню и переворачиванию часов, всегда выходит то, что надо.

А зачем вообще переворачивать часы? Никогда ими не пользуюсь. Одно нажатие на меха = одному обороту часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, я думаю можно поздравить чешских криворучек с очередным эпическим файлом - выходом ещё одного патча ломающего прохождение игры.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Ну что, я думаю можно поздравить чешских криворучек с очередным эпическим файлом - выходом ещё одного патча ломающего прохождение игры.

Что сломано?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Ну что, я думаю можно поздравить чешских криворучек с очередным эпическим файлом - выходом ещё одного патча ломающего прохождение игры.

1.4 не вышла, если не заметили…… А с единственной чисто теоретической возможной поломкой, то фикс вышел вроде на следующий день….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, beria2 сказал:

1.4 не вышла, если не заметили…… А с единственной чисто теоретической возможной поломкой, то фикс вышел вроде на следующий день….

 В версии игры пишет 1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Sahem сказал:

 В версии игры пишет 1.4

Только что вышло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как с ХД паком весит 26 гигов, и бы оптимизацией заняться, а они текстурки кидают вдогонку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите пожалуйста. Новые текстуры надо как-то отдельно  включать, или они активны по умолчанию?

Изменено пользователем Sahem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×