Jump to content
Zone of Games Forum
mercury32244

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Да что вы говорите?)

А каждый день напоминание о том что за косарь вы в первой волне кто получит русик. Те кто меньше задонит во второй волне. А кто не задонит тот в 21 году…

Разве это не сборы? и не ожидание когда люди надонатят? И если мне не изменяет память то для дк 11 тож была определенная сумма на русифицирование

Edited by Opsi

Только что, Opsi сказал:

Да что вы говорите?)

А каждый день напоминание о том что за косарь вы в первой волне кто получит русик. Те кто меньше задонит во второй волне. А кто не задонит тот в 21 году...

под сбором я понимаю конкретную сумму собрать

11 минут назад, DjGiza сказал:

Файл датируется числом 14.05.2020 Т.е. вы понимаете что после никакой работы не ввелся и дата август просто от балды.

Походу программиста, который все это запаковал давно нет, иначе встроить что угодно в виде метки, которую не найти — легко, с готовым тоже можно, но шанс поломать все же куда больше :D  А раз с июня там тишь и гладь, он хоть делится с теми кто работу проделал, интересно бы их мнение послушать где-нибудь.

Edited by DarkHunterRu

1 минуту назад, DjGiza сказал:

под сбором я понимаю конкретную сумму собрать

Она была озвучена в вк. Проверить точно не могу. В чс я в вк) Но мне кажется что была определенная сумма для работ над русификатором. Могу ошибаться. Но тот факт что он специально тянет время, на лицо 

Только что, Прокоп Красава сказал:

не могу найти ( есть сылка на скачку ?

Прочитай 78 страницу этой темы.

Edited by Leon

Ребят, а куда это все закидывать.Лень разбираться.

5 минут назад, Leon сказал:

Прочитай 78 страницу этой темы.

он про рутрекер наверное. На последней странице, на 15, в раздаче есть ссылка ну русификатор

3 минуты назад, Evjin сказал:

в ту же папку, в которой файлы лежат. Папка с игрой-Гейм-контент-пак

Edited by Opsi
  • Upvote 1

5 минут назад, Evjin сказал:

Папка с игрой называется “Dragon Quest XI”. Папка в архиве такая же — совмести и вуаля!

Меркурий считает скачивания и убытки, и рвет волосы на голове. А если учитывать, какой даты архив он давно ничего не делает и не собирался по ходу, а еще тут кто-то уверяет что он не мошенник. Назвал сумму бы сразу, не весь какое решение, но лучше, чем бесконечное выкачивание бабла за чужую работу, а я уверен, что она чужая, иначе бы он перепаковал с “сюрпризами”, “метками” и т.д. Со всем, на что бы знаний хватило.

Edited by DarkHunterRu
  • Upvote 2
  • Downvote 1

1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Меркурий считает скачивания и убытки, и рвет волосы на голове.

Пусть. Он меня кинул. Вот и пусть получает. С админами ВК не удалось решить вопрос, даж со скринами. Попросили обратиться в “интернет полицию”, дали ссылку. Обращаться не стал, решил что жестоко будет. Да и русик дк 11 на тот момент не вышел, а его все так ждут)

3 минуты назад, Opsi сказал:

Пусть. Он меня кинул. Вот и пусть получает. С админами ВК не удалось решить вопрос, даж со скринами. Попросили обратиться в “интернет полицию”, дали ссылку. Обращаться не стал, решил что жестоко будет. Да и русик дк 11 на тот момент не вышел, а его все так ждут)

Один вопрос заинтересовал, а как он демку делал только с первой главой или та датирована еще древнее? Или там файлы по главам разбиты? Я не смотрел :)

1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Один вопрос заинтересовал, а как он демку делал только с первой главой или та датирована еще древнее? Или там файлы по главам разбиты? Я не смотрел :)

Файла всего 2. А разве нельзя из основного русифактора взять кусочек перевода и создать отдельный русик?

@Opsi Можно, но человек говорит, что архив(или русик?) от июня, а значит он его не перепаковывал, хотя бы для вида что ли, что уж говорить, про обещанные метки там…

Ладно будет не лень посмотрю что там, сама игра интересна, но не сейчас, у меня и так есть во что время занять.

Edited by DarkHunterRu