Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда The Miracle и, в частности, ее руководитель @mercury32244 были неоднократно замечены в распространении ложной информации, создании аккаунтов-дубликатов, намеренном затягивании релизов переводов, а также в саботаже работы других переводчиков.

Подробнее:

Будьте осторожны, переводя им деньги до выхода обещанных ими переводов.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Эмбер сказал:

Как любопытно — этот руссификатор даже в раздаче на рутрекере предлагают приобрести. Что любопытно: и там, и тут — ноунеймы с недавней регистрацией; и там, и тут — озвучиваются всё те же 200 ры. 

Прям совпадение. =)

Я тоже в шоке. Русич четкий. Завязывайте.

Изменено пользователем shingo3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, shingo3 сказал:

Ручис четкий, идите нах.

Друже, я же ни слова не сказал о том, что он плохой.

Это я так, просто фантазирую со скуки. Стараюсь поставить себя на место другого человека — вот что бы сделал я, если бы не был отягощен атавизмом в виде морали.

Пошла первая волна — ТОП-донатеры получили руссификатор. А что делать остальным? Либо закидывать штуку Меркурию,  как советовали на прошлой странице, либо терпеливо ждать. И ждать есть чего — ну не сегодня сольют, так завтра; не завтра, так через неделю. Но сольют же. 

Не можешь безобразие прекратить — возглавь!

И вот появляется ноунейм с заманчивым предложением: “Пс-с-с, паря, перевод хотИшь? 200 ры и он твой”. Две сотки — это ж копейки. И ждать не нужно, правда же? Да и не Меркурию ты, вроде, платишь, а какому-то Васе Пупкину.

Копейки. Вот только пять старушек — и уже косарь в кармане. С донатами сейчас не так гладко — кто хотел, уже закинул. А так — оченно приятный дополнительный бонус выходит.

Такие вот фантазии рожает мой взбудораженный мозгЬ на втором литре пива — исключительно от нехрен делать. =)

Изменено пользователем Эмбер
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Эмбер сказал:

Такие вот фантазии

Еще есть мнение что это сами переводчики продают. Или может сам меркурий? А? А?

Изменено пользователем DjGiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Freaky Boy сказал:

@vempaers @Diman123 200 рублей и он ваш ;) ну или ждите пока не сольют :beach:

А где гарантии что ты не кинешь людей как меркури? 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эмбер страницы фэйковые для подстраховки. :dirol:

@Opsi дружище, ну ты чего! Я даю тебе русик и номер карты, ты играешь, видишь что все чётко и переводишь (если есть совесть конечно, ну а если нет, то и суда нет, бог накажет,:angel: как говорится) :good:

Как видите, всё легально, всё законно :drag:

О овцы целы и волки сыты :gamer4:

Изменено пользователем Freaky Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Эмбер сказал:

Друже, я же ни слова не сказал о том, что он плохой.

Это я так, просто фантазирую со скуки. Стараюсь поставить себя на место другого человека — вот что бы сделал я, если бы не был отягощен атавизмом в виде морали.

Пошла первая волна — ТОП-донатеры получили руссификатор. А что делать остальным? Либо закидывать штуку Меркурию,  как советовали на прошлой странице, либо терпеливо ждать. И ждать есть чего — ну не сегодня сольют, так завтра; не завтра, так через неделю. Но сольют же. 

Не можешь безобразие прекратить — возглавь!

И вот появляется ноунейм с заманчивым предложением: “Пс-с-с, паря, перевод хотИшь? 200 ры и он твой”. Две сотки — это ж копейки. И ждать не нужно, правда же? Да и не Меркурию ты, вроде, платишь, а какому-то Васе Пупкину.

Копейки. Вот только пять старушек — и уже косарь в кармане. С донатами сейчас не так гладко — кто хотел, уже закинул. А так — оченно приятный дополнительный бонус выходит.

Такие вот фантазии рожает мой взбудораженный мозгЬ на втором литре пива — исключительно от нехрен делать. =)

Да уж, просто из за таких вот кураторов, про русик и всю команду говорят хреново. 

Зы. Хотя я тоже вспылил. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freaky Boy сказал:

дружище, ну ты чего! Я даю тебе русик и номер карты, ты играешь, видишь что все чётко и переводишь (если есть совесть конечно, ну а если нет, то и суда нет, бог накажет,:angel: как говорится) :good:

Как видите, всё легально, всё законно :drag:

О овцы целы и волки сыты :gamer4:

Окей, давай. Я согласен. Кидай русик и карту

Изменено пользователем Opsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bkmz сказал:

image.png

А как же суды?) Где угрозы судом, расправой и т.д.?)

Он же обещал в таком случае в суд подать

Изменено пользователем Opsi
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz вообще мимо. Просто по всем фронтам мимо. Шерлок Холмс из него не алё. :dirol:

Поржал от всей души. Особенно индикатор порадовал! 

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freaky Boy Индикатор, как он его назвал, встроить легко,  да так, что не найдешь. Только я руссика в открытом доступе не видел, он у Вас его купил что ли, что бы проверить? )))

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freaky Boy Ну так что? Будет русик, или ты передумал уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(не)Уважаемый Меркури, я знаю что ты это почитаешь. Все имена которые ты назвал не имеют ни какого отношения ко мне и к тому что русификатор будет слит. Ты можешь делать с кем угодно, что угодно. Откуда я взял/а этот перевод? Ну что ж, стоит обратить внимание на своё окружение, и подумать о том КТО с тобой работает и КОМУ стоит доверять. Не все согласны с твоей политикой и действиями. Пока что это предупреждение. на будущее ;) но зная тебя, это тебя не изменит, за то повеселит народ чего я и добивался/лась :) Гиза не первый и не последний, кто не согласен с тобой, будут другие.

 

Ну и для народа:

Ребят, алё! Вам сложно зайти ко мне в личку? Я сразу даю русификатор! Номер карты я даю для того что бы можно было отблагодарить, если у вас БУДЕТ желание! Ни кого не заставляю и не принуждаю. А уж кто я… Ну… Зовите меня Зорро! :lol:

 

П. С. До кого не дошло, в лс, дам русификатор. И да, номер карты для перевода если будет желание отблагодарить. (расчёты вы знаете :bye:)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freaky Boy вот бы кто то еще рискнул взяться за порт на Свич:( Хотя когда Мираклы решаться делать сами, я тогда им занесу, но уже на готовую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта Барбара какая-то…  

Вангую, окажется что это незаконно рожденный сын\дочь Меркури. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×