Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Старт Far Cry 5 в Steam оказался очень успешным

Рекомендованные сообщения

202042-JacobSeed_1080p.jpg

В Far Cry 5 было замечено наибольшее число игроков одновременно онлайн среди большинства последних крупных проектов от Ubisoft


В Far Cry 5 было замечено наибольшее число игроков одновременно онлайн среди большинства последних крупных проектов от Ubisoft

202042-JacobSeed_1080p.jpg

Всего лишь на первый день релиза в игре одновременно собралось 78 000 пользователей. Конечно, это далеко от показателей признанных сетевых хитов вроде DOTA 2, PUBG и даже Rainbow Six: Siege от самой Ubisoft, но все же это заметно больше, чем во многих других больших играх компании.

Например, в Ghost Recon: Wildlands на старте было замечено 45 663 человек, в For Honor — 45 923. В Assassin’s Creed: Origins максимальное число одновременных пользователей достигало значения в 41 541. Из общего списка выделяется разве что The Division, где было зарегистрировано 113 877 игроков одновременно онлайн. 

Также Far Cry 5 можно назвать самой популярной частью серии в Steam. В третьей части наибольшее число геймеров на старте составило всего 23 042, в последующих играх эта цифра была еще меньше. 

Заметим, что речь сейчас идет исключительно про статистику Steam. А ведь игра также продается отдельно для Uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, игруха вышла  крутая. юбики приятно удивляют всеми своими последними играми — ватч дог 2, асасин истоки и теперь вот фар край.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра с отличной оптимизацией… без вышек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, игра класс, скучать не приходится, так понял что движок у игры такой же как у Истоков, на моей старушке GTX 780 прекрасно идет, все на высоких, окружение, вода и сглаживание на макс...

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно лучшая игра Ubisoft и лучший Far Cry.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 minutes ago, LEX! said:

Согласен, игра класс, скучать не приходится, так понял что движок у игры такой же как у Истоков, на моей старушке GTX 780 прекрасно идет, все на высоких, окружение, вода и сглаживание на макс...

Так нет же, свой движок — Dunia. Поэтому и идет идеально. В отличие от Истоков как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пику игроков сравнивать игру 2012 и 2018 полный бред, стим сейчас намного популярней.

Но вот что забавно: когда вышел FC3, то в стиме он был почти у всех друзей куплен, а вот FC5 нету ни у одного)

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Grey Wolf сказал:

В отличие от Истоков как раз.

Судя по роликам, в отличии от Истоков, она и выглядит так себе, мягко говоря.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю чем она всем так зашла. Обычный середнячок, как по мне. Как и четвёртая часть, только взрывов стало больше. Взбодрился только когда беременную вёз к акушерке. Оружия мало, кастомизация унылая, навыки слишком мало отличаются от прошлых частей, враги сплошь реднеки и хипстеры. Дать Осипу вейп с гироскутером и образ закончен.

53 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Судя по роликам, в отличии от Истоков, она и выглядит так себе, мягко говоря.

Да вроде приличная картинка. Хотя на графоний я всегда дышал ровно. Возможно требовательные граждане оценят его иначе.

Изменено пользователем Roadman
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Roadman сказал:

Не понимаю чем она всем так зашла. Обычный середнячок, как по мне. Как и четвёртая часть, только взрывов стало больше. Взбодрился только когда беременную вёз к акушерке. Оружия мало, кастомизация унылая, навыки слишком мало отличаются от прошлых частей, враги сплошь реднеки и хипстеры. Дать Осипу вейп с гироскутером и образ закончен.

Четвертая часть, если не изменяет память — вообще, скорее на мод была похоже.
Даже анимации из третьей части были.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, jaha40 сказал:

когда вышел FC3, то в стиме он был почти у всех друзей куплен, а вот FC5 нету ни у одного)

Да многие покупают, я смотрю. Другое дело, что тройка после унылой второй части смотрелась интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 minutes ago, OlympicBear said:

Да многие покупают, я смотрю. Другое дело, что тройка после унылой второй части смотрелась интересно.

Видимо, и тут в глазах аудитории FC5 выглядит получше по сравнению с унылыми FC4 и Primal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Grey Wolf сказал:

Видимо, и тут в глазах аудитории FC5 выглядит получше по сравнению с унылыми FC4 и Primal.

Просто среди FC, каждая следующая лучше предыдущей )))) Надеюсь в FС6 наконец изначально уберут фасттревел с пометкой врагов и тогда совсем будет идеальная игра …..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, beria2 сказал:

Просто среди FC, каждая следующая лучше предыдущей ))))

fc2 лучше чем 1я часть?оО fc4 лучше 3й?оО Отсыпь, чего ты там куришь

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, svarogue сказал:

fc2 лучше чем 1я часть?оО fc4 лучше 3й?оО Отсыпь, чего ты там куришь

Ну плохо у человека с математикой, скорее не четные части выходят норм, а четные не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×