Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Моддеры выпустили модификацию для The Witcher 3 с изменениями в интерфейсе

Рекомендованные сообщения

212101-maxresdefault%20(1).jpg

Группа моддеров решила вернуть людям 2014-ый... По крайней мере, в The Witcher 3


Группа моддеров решила вернуть людям 2014-ый... По крайней мере, в The Witcher 3

212101-maxresdefault%20(1).jpg

Модификация E3 UI and HUD, как ясно из названия, вносит многочисленные правки в интерфейс игры, делая его более похожим на то, что когда-то демонстрировалось публике в роликах на E3. В частности, были добавлены новые фоновые анимации, шрифты и загрузочные экраны, а также внедрена функция по отслеживанию монстров, связанных с активным квестом. А вот показатель уровня чудовищ — наоборот, убрали. 

Скачать модификацию, ознакомиться с полным списком изменений и инструкцией можно здесь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая эпичная музыка на фоне, как будто основательно все переделали, а не прост по мелочи всякое.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне ничего особенного. Более того если привык играть с дефолтным, то данный мод будет сильно сбивать с толку. И ещё интересно как всё это будет работать в связке с модом на сортировку, не вызовет ли конфликтов. Ну а карта так вовсе вкусовщина и имеющаяся в игре однозначно лучше. Да и в целом если начать лепить моды на игры которые поменялись в процессе разработки то можно будет пинать за это каждую вторую.

ПЫ.СЫ. Эта радость к тому же весит гиг 

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело вкуса. Ничего прям сверх выдающегося я не увидел. Просто альтернативное графическое решение, которое лично мне не сильно понравилось.  А карта вообще кошмар.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное свое видение игры … Хотите присоединяйтесь, не хотите, проходите мимо. Честно говоря, ряд новостей про некоторые моды, вдруг — несколько озадачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости о модах не столь плохая идея, только если эти моды действительно значимые, конкретно этот таковым не является, есть как минимум штук 5-10 которые гораздо более полезны.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lamurchik сказал:

без ghost mod ведьмак не ведьмак.

Ты играл с этим модом? Я толком не нашёл инфы на какую версию он ложится, на голую или на DLC его тоже можно кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для русскоязычной локализации этот мод не подходит походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt Был я там, но прочитал только пункт про установку, а оказывается нужная мне инфа была всего лишь абзацем выше, проморгал короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lamurchik сказал:

@Setekh без ghost mod ведьмак не ведьмак.

Это да, мод стоящий, единственное что нужно установив его очень внимательно подходить к установке других модов. 

ПЫ.СЫ. Жаль нет на 1.31 мода рабочего убирающего границы мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проверить мод E3 UI and HUD, у меня чё то карта в нём не работает, открываешь её, но её просто нет… жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, yurimail сказал:

Ты играл с этим модом? Я толком не нашёл инфы на какую версию он ложится, на голую или на DLC его тоже можно кинуть?

Прошел дважды. Вся игра с обеими длц сделаны. Ложится на последнюю версию с готи скриптами.

 

От себя рекомендую мягкий автолевел (+-5 лвл), убранный лвл у квестов и третью сложность. Игра превращается в нормальный опенворлд с работающими рпг механиками, иди куда хочу и как хочу, без жесткой последовательности сюжетки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка с драгон ейдж инквизишн.. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×