Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Платину из Kingdom Come: Deliverance за полтора месяца смогли выбить лишь 43 геймера

Рекомендованные сообщения

195735-Kingdom-Come-3.jpg

Сразу две небольшие новости коснулись популярной «средневековой» RPG Kingdom Come: Deliverance: забавная и печальная, не связанная с игрой напрямую.


Сразу две небольшие новости коснулись популярной «средневековой» RPG Kingdom Come: Deliverance: забавная и печальная, не связанная с игрой напрямую.

195735-Kingdom-Come-3.jpg

Согласно ресурсу PSNProfiles, только 43 человека в мире смогли выбить из проекта платину на PlayStation за те полтора месяца, что игра находится в релизе. Вот уж кому точно было легко остаться девственником

Ну а теперь — без шуток. Как вы знаете, позавчера в Кемерово произошла трагедия, в результате которой погибло 64 человека, в том числе 41 ребенок. В больнице находится еще тринадцать человек. Завтрашний день объявлен в России днем траура. 

По этому поводу высказался даже сам глава студии Warhorse:

«Эта ужасная история про детей из Кемерово, которые прощались с родителями и при этом горели заживо, а также про тех храбрецов, которые прыгали в пламя, чтобы спасти их. Все это заставило меня плакать... Буквально. Покойтесь с миром».

Пользователи Twitter в комментариях также принесли свои соболезнования.

  • В замешательстве (0) 3
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, вы о чем вообще? Это принципиально, сколько детей погибло? Я вообще то против разделять погибших на детей, женщин и мужчин — как будто степень трагедии можно увеличить или преуменьшить. Но спорить о количестве погибших детей… Очнитесь.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лeший сказал:

Это принципиально, сколько детей погибло?

Даже 1 погибший ребенок — это ОЧЕНЬ много. А при таких масштабах...чую, полетит немало голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лeший сказал:

Эй, вы о чем вообще? Это принципиально, сколько детей погибло? Я вообще то против разделять погибших на детей, женщин и мужчин — как будто степень трагедии можно увеличить или преуменьшить. Но спорить о количестве погибших детей… Очнитесь.

Спор не о погибших детях, а о том, что власти, якобы, преуменьшают количество погибших. Спор о паранойи одно конкретно взятого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

А при таких масштабах...чую, полетит немало голов.

Вот я про это и говорю. Сколько надо угробить детей, чтобы что то сдвинулось. Вот только почему один погибшей ребенок, это слишком мало. А почему один взрослый?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Roadman сказал:

А ещё научитесь наконец внимательно читать:

Уже не первый раз читаете что хотите, а не то, что написано.

...погибло 64 человека, из них 41 ребенок, ОК!

От этой цыфры всем вам, кто меня сейчас критикует, да взахлеб, легче стало?!

Они все погибли, если до вас еще не допер этот факт, официальных СМИ, кстати…

Когда жертв трагедии наберется выше 100+, официально, и вы узнаете, что просто " не хотели ранее разглашать", всем легче станет?

Народ, да что с вами то такое?

12 минут назад, Лeший сказал:

Эй, вы о чем вообще? Это принципиально, сколько детей погибло? Я вообще то против разделять погибших на детей, женщин и мужчин — как будто степень трагедии можно увеличить или преуменьшить. Но спорить о количестве погибших детей… Очнитесь.

...не думал, что напишу тебе так, но мысленно жму руку.

Адекватно и разумно.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете. По моему обсуждать эту тему, под этим заголовком это просто …. я не знаю как это правильно и достаточно оскорбительно для правильной реакции назвать...

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Roadman сказал:

Спор о паранойи одно конкретно взятого человека.

О какой паранойи идет речь?

Что официально замалчивают масштабы трагедии, а жители Кемерово открыто это говорят?

Реальные цыфры  у нас вообще не принято кидать в СМИ, если вы не в курсе.

Особенно в самом начале т.н." новостей".

Открыл великую тайну, али моя паранойя?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лeший сказал:

Вы знаете. По моему обсуждать эту тему, под этим заголовком это просто …. я не знаю как это правильно и достаточно оскорбительно для правильной реакции назвать...

Согласен. Про погибших детей вообще очень тяжело читать, сколько бы их не было.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лeший сказал:

Вы знаете. По моему обсуждать эту тему, под этим заголовком это просто …. я не знаю как это правильно и достаточно оскорбительно для правильной реакции назвать...

Поймал себя на той  же мысли...но на минуту позже....

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще там не только люди погибли, но и все животные в местном зоопарке. Мне их жаль не меньше, чем детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, ealeshin сказал:

Даже 1 погибший ребенок — это ОЧЕНЬ много. А при таких масштабах...чую, полетит немало голов.

Ага. Сейчас.
Найдут крайних, это же очевидно.
Вы правда верите, что в подобной стране возможно снять с должности, например, губернатора допустившего подобное?
Почему, например, все ТЦ изначально не проверялись на пожарную безопасность? Нужно случится трагедии, чтобы жирдяи из правительства начинали поднимать свои задницы из кресел и делать то, что должны по закону?

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Broccoli сказал:

Ага. Сейчас.
Найдут крайних, это же очевидно.
Вы правда верите, что в подобной стране возможно снять с должности, например, губернатора допустившего подобное?

Так я и не писал, что полетят головы именно чиновников. Охрана под раздачу попадет, уборщиц обвинят в чем-нибудь (дверь на выход шваброй подперли или еще что), гендиректора и прочее руководство потрясут как следует, чтобы пожертвовали денег в фонд помощи семьям пострадавших. Это максимум, который я ожидаю.

Только что, Broccoli сказал:

Нужно случится трагедии, чтобы жирдяи из правительства начинали поднимать свои задницы из кресел и делать то, что должны по закону?

ну как бы да, у нас так принято.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последок, что называется

 

Банальная логика...

  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, pasha said:

На последок, что называется

 

Банальная логика...

Серьезно? Соболев? О скотче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

из твоих слов, именно такое ощущение и складывается.

...из моих слов получается лишь то,что официальные СМИ врут, на счет масштабов трагедии.

Есть сомнения, на этот счет?

....риторический вопрос.

 

4 минуты назад, baches сказал:

Серьезно? Соболев?

Почему бы нет?

Что не так логикой?!

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×