Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

И снова Far Cry 5: видеосравнение различных версий игры и тестовый запуск на компьютере без отдельной видеокарты

Рекомендованные сообщения

202947-vN2k99xXcN.jpg

Поток новостей насчет грядущего нового экшена от Ubisoft и не думает утихать.


Поток новостей насчет грядущего нового экшена от Ubisoft и не думает утихать.

202947-vN2k99xXcN.jpg

Ниже вас ждет ставшее привычным видеосравнение версий игры для PC, PlayStation 4 Pro и Xbox One X в 4K от Candyland, а также тест производительности проекта на системе без отдельной видеокарты на базе процессора Ryzen 5 2400G, о котором мы уже ранее рассказывали. В последнем случае, кстати, CPU и встроенное в него видеоядро Vega 11 справились с творением Ubisoft Montreal вполне достойно.

Релиз Far Cry 5 — уже завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и так было понятно что РС версия лучшая … если не считать стоимость железной начинки для “четкой” графики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Star_Wiking сказал:

если не считать стоимость железной начинки для “четкой” графики ;)

Ну сейчас вроде потихоньку рынок наполняется и цена падает,надеюсь к лету цена упадет до приемлемой и я таки куплю новую карточку. А то старой уже будет 5 лет,скок можно мучить уже:)

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Modrin сказал:

новую карточку.

А ты уверен в том, что они к лету выйдут? Или ты собрался купить “старую” новую карту?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

А ты уверен в том, что они к лету выйдут? Или ты собрался купить “старую” новую карту?

Ты про новое поколение? Зачем оно мне. Те карточки ,что есть сейчас и так избыточны в той или иной степени,да и больше они для 4к,а 4к у мя нет.

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin я бы не сказал, что избыточны, тиха пасует уже в 2,5к в той же фф15, асасине и т.д. да даже в старом уже квантум брейке в 1680х1050 просаживается до 60-70 фпс. 4к одна тиха не тянет, есл и не ронять настройки ниже среднего, но это такое себе...

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, single84 сказал:

@Modrin я бы не сказал, что избыточны, тиха пасует уже в 2,5к в той же фф15, асасине и т.д. да даже в старом уже квантум брейке в 1680х1050 просаживается до 60-70 фпс. 4к одна тиха не тянет, есл и не ронять настройки ниже среднего, но это такое себе...

имхо это больше говорит о криворукости некоторых разработчиков, чем о слабости видеокарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, single84 сказал:

просаживается до 60-70 фпс.

Это тип мало?:) Я тут играю на ультра в KCD и 20-30 фпс, тип норм, не страшно:)) А это gtx 780  Сомневаюсь, что у меня вообще будут проблемы на 1080,тем более на 1080Ti  

1 час назад, single84 сказал:

4к одна тиха не тянет

Ну на скок я слышал 1080Ti уже спокойно тянет 4к ,но у меня нет 4к:)

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin так я писла про 1680х1050, это ниже фулхд. я бы  не назвал 20-30 нормальной игрой, комфортная игра начинается от 60-80фпс, а лучше 100+, а тиха в 4к во всех играх за последние полгода-год выдает как раз эти 20-30 фпс, либо надо крутить настройки графики сильно вниз. с нетерпеньем жду нового поколения дабы обновиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, single84 сказал:

я бы  не назвал 20-30 нормальной игрой

Так и я не называл. Это я про себя говорил,тип играю,норм,не страшно.

6 минут назад, single84 сказал:

комфортная игра начинается от 60-80фпс, а лучше 100+

Ну значит я всю жизнь мучался и продолжаю мучаться:)

Но все таки ,по мне так,комфортная игра это 30. Все что выше это уже более комфортное.Скажем сверхкомфорт. А некоторые вообще разницу между 30 и 100+ не видят.

6 минут назад, single84 сказал:

а тиха в 4к во всех играх за последние полгода-год выдает как раз эти 20-30 фпс, либо надо крутить настройки графики сильно вниз. с нетерпеньем жду нового поколения дабы обновиться.

Ну хз,почему то в это не верится. У мя нет 4к,да и 1080 ти тож нет,так что утверждать не буду.

Изменено пользователем Modrin
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Modrin сказал:

Но все таки ,по мне так,комфортная игра это 30. Все что выше это уже более комфортное.Скажем сверхкомфорт.

Ну теперь-то понятно почему тебя не напрягает ужасная оптимизация в KCD, а вот я как-то не привык к такому “комфортному” фрэймрэйту и посему считаю Вархорсов криворукими. Ну и да 60 фпс это объективный минимум комфортной игры.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Ну теперь-то понятно почему тебя не напрягает ужасная оптимизация в KCD, а вот я как-то не привык к такому “комфортному” фрэймрэйту и посему считаю Вархорсов криворукими. Ну и да 60 фпс это объективный минимум комфортной игры.

Так у меня 30 на gtx 780 ,заметь не на 1080ти :)  Я эти 60 фпс  ток в мультиплеере хорошо чувствую. Вот FH c 30 и 60 это две разные игры.Когда зона в тебя летит со скоростью 400мс,среагировать с 30 кадрами очень сложно. А где его в KCD чувствовать я не знаю.  

Ну и я не говорю что вот есть 30 и надо играть всем ток в 30,просто у мя нет другой возможности во многих играх,поэтому я и хочу обновить видеокарту,что бы играть в сверхкомфорте. Как говорится комфорта много не бывает. 

12 минут назад, Ko4e7ap сказал:

вот я как-то не привык к такому “комфортному” фрэймрэйту

А как раньше играли,играли и плевались:)

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Modrin сказал:

А как раньше играли,играли и плевались:)

Это было очень давно и очень не правда.

Изменено пользователем Ko4e7ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Это было очень давно и очень не правда.

Но было же:) 

А  многие и сейчас с 30 играют. 

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ko4e7ap сказал:

60 фпс это объективный минимум комфортной игры.

Субъективный, очень субъективный) В динамичные игры от первого лица безусловно намного приятнее играть при 60 и более fps. Во всех остальных случаях тридцатка у меня не взывает особенного дискомфорта, особенно если играть не перед монитором с клавиатурой и мышью, а в паре-тройке метров от телевизора или экрана проектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×