Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Критики в основном довольны кооперативным экшеном A Way Out

Рекомендованные сообщения

141010-opublikovany-ocenki-a-way-out--46

В сети стали появляться первый оценки кооперативного экшена про побег из тюрьмы A Way Out


В сети стали появляться первый оценки кооперативного экшена про побег из тюрьмы A Way Out

141010-opublikovany-ocenki-a-way-out--46

Средняя оценка проекта на Metacritic находится в районе 80-82% в зависимости от платформы. В основном игру хвалят за неплохую атмосферу, персонажей и увлекательный геймплей, а ругают — за шаблонный сюжет, технические огрехи и не слишком сбалансированный игровой процесс.

Проект выходит на PlayStation 4, Xbox One и PC сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое себе, играю с друганей сейчас, только с тюрьмы сбежали, сплошное уныние пока что, некоторые моменты так и кричат про Шоушенк.

Никакого увлекательного геймплея не заметили… и что там балансировать надо?

 

….

Прошли ещё чуть дальше, по-прежнему ничего увлекательного, очень редко проскакивают веселые моменты, можно взаимодействовать с некоторыми не сюжетными предметами которые разбросаны на локациях, только в этом смысла ноль.

 

Думал что из тюрьмы надо будет гораздо дольше сбегать и что это будет на много увлекательнее и сложнее, некоторые моменты так упрощены что аж глупо выглядит, как друг заметил, в камеры можно хоть гранатомет пронести если бы потребовалось.

Пока это красивая пустышка...

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговаривают, что критикам могут кейсы заносить. Но это лишь слух))

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохая игра

жаль нельзя играть одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, abc121 сказал:

С The Escapists не сравнить.

Чего вообще?? Escapists — симулятор побега, A Way Out — сюжетно ориентированная игра, что тут сравнивать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Diablos Ну согласен ,что игра пустовата,но пустовата в плане чего то инновационного,а так ,что геймплей очень простой,что сюжет незамысловатый,ориентировка на QTE прям прошлый век,вот когда смотришь на драки из анчартед,а потом на драки QTE в A Way Out прям смех ,да и только. Но игра  прям идеально заходит для стримов,если есть два человека умеющие развлекать народ,они из этой средней игры сделают шедевр,да я понимаю ,что это не заслуга игры,но игра дает много тем для рофлов. Ну и если вы с другом умеете в юмор,для вас игра будет хороша.

Вот для меня скорее будет нет,я не могу так, я с другом просто закидаю игру какахами, мы будем не рофлить,а придираться к игре.  В итоге не он ,ни я не получат удовольствия от игры:) Поэтому я даже и не пытаюсь пробовать,просто посмотрел стрим с людьми которые умеют в юморное прохождение .

Ну и стоит сказать это просто необычайно сделанный, хороший кооп сингл,каких сейчас мало.

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, максиим сказал:

A Way Out — сюжетно ориентированная игра

Скорее полностью линейный интерактивный фильм.

Автор новости же пишет что —  

В 23.03.2018 в 17:10, james_sun сказал:

первый оценки кооперативного экшена про побег из тюрьмы

Кооперативный экшен про побег из тюрьмы это Escapists, и как я и написал это небо и земля. 

Разработчикам A Way Out есть чему поучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел ролики геймплея и даже не сомневался что это интерактивное кино, а вы собственно чего то другого ожидали? Но это первое кооперативное интерактивное кино. (насколько мне известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×