Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Far Cry 5 можно будет пройти в офлайне

Recommended Posts

194654-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Создатели Far Cry 5 подтвердили, что для прохождения кампании не потребуется постоянное интернет-подключение.

Создатели Far Cry 5 подтвердили, что для прохождения кампании не потребуется постоянное интернет-подключение.

194654-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Онлайн будет необходим лишь для кооператива и мультиплеерных режимов. 

Релиз проекта намечен на 27 марта этого года на основных платформах.

Как неожиданно, кто бы мог подумать. После третьей части франшиза скатилась до уровня конвейера, и меня больше не интересует. Впрочем Убисофтам не привыкать судя по серии Ассасина.

Попробую сванговать, после пятого Фаркрая они попытаются запилить ммо-шмо песочницу, а потом и вовсе закроют эту серию.

• Upvote 1
  • Downvote 6

1 час назад, yurimail сказал:

Как неожиданно, кто бы мог подумать. После третьей части франшиза скатилась до уровня конвейера, и меня больше не интересует. Впрочем Убисофтам не привыкать судя по серии Ассасина.

Попробую сванговать, после пятого Фаркрая они попытаются запилить ммо-шмо песочницу, а потом и вовсе закроют эту серию.

Проблема в том, что эти “одинаковые песочницы” делают только Юбики. И иногда они очень круто заходят. В песочницах нет ничего плохого, даже в бесконечных вышках есть свой шарм, когда его подают интересно. Не вижу ничего плохого в таком клепании, если оно продуманное и там интересно бегать. 

• Upvote 3

Сингловая игра не будет требовать подключения к онлайну. Удивительное рядом. Ох уж эти инфоповоды перед релизом :bee:

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

Очередные грабли убейсофта. С трудом добил 4кую. FCP до сих пор валяется.  

• Downvote 1

Кто ещё чего-то ждёт от этой серии? Я только 3-ю осилил, 4-ю начал — всё то же самое, что в 3-й только с дебильными орлами… Снёс после получаса игры.

Edited by ynblpb

Я жду море фана и возможностей отдохнуть поздним вечерком после работы. 4я часть была слишком тупой копиркой 3й, поэтому и не угодила. Ролики 5й показали кучу безумия и экшена — именно это сейчас и нужно.