Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

tbs A Total War Saga

Рекомендованные сообщения

A Total War Saga: Thrones of Britannia

002111-capsule_616x353.jpg

Жанр: Strategy (TBS) / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата выхода: 3 мая 2018 года
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

После победы Альфреда Великого над викингами на Британских островах устанавливается шаткий мир. Для королей Англии, Шотландии, Ирландии и Уэльса, а также оседлых данов, это время великих возможностей. Амбиции власть имущих и изменчивая верность вассалов — лишь это отделяет жизнь правителя от его смерти.

Возглавьте англичан, гэлов, валлийцев, Великую языческую армию или морских королей викингов в стратегии Thrones of Britannia. Освойте в совершенстве темное искусство плетения политических интриг, используйте любые средства — от выгодных браков до дорогих подарков и, в крайнем случае, даже заказных убийств.

Новый видеоролик, получивший название Politics & Intrigue Feature Spotlight, познакомит с некоторыми хитростями, которыми вы сможете воспользоваться ради установления своей единоличной власти над Британскими островами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Бесчисленные благородные воины утверждают, что именно они — единственные истинные владыки. И не стесняются подкреплять свои притязания клинком и топором. Как же это назвать? Пожалуй, дипломатией по-англосаксонски.

 

Отныне все владельцы стратегии A Total War Saga: Thrones of Britannia могут сделать игру более натуралистичной и жестокой с помощью набора Blood, Sweat and Spears. Отрубленные конечности, отсеченные головы и фонтаны крови — все это уже ждет вас в сервисе Steam! И кстати, совершенно бесплатно, если вы владелец набора Blood & Burning для игры Total War: ATTILA.

Кроме того, выпущено автоматическое обновление Allegiance Update. Оно создано в соответствии с отзывами пользователей и вносит значительные изменения как в баланс, так и в игру в целом. Вас ждет углубленная и более разнообразная политическая система, улучшенный искусственный интеллект в бою, а также новая система выпуска декретов. Наконец, дебютирует новая механика Allegiance — система, отвечающая за все те сложности, с которым сталкивается фракция при захвате новой территории.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×